8 (485) 233-66-758 (485) 233-66... — показать

8 (485) 233-66-758 (485) 233-66... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-66-75 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 30А
Район: Кировский

Про «Monte Carlo на Большой Октябрьской улице»

Природную красоту нужно оттачивать, об этом знает каждая женщина. Посещение салонов красоты, таким образом, является не прихотью, а настоящей необходимостью, здесь красота доводится до совершенства!
В салоне Monte Carlo, впрочем, ждут не только женщин, но и мужчин. Современные представители сильного пола не чураются маникюра и депиляции, кроме того, в перечне услуг, предоставляемых салоном красоты, присутствует массаж.
Специалисты, работающие в студии, обладают необходимыми знаниями и квалификацией и регулярно проходят обучающие семинары и тренинги, позволяющие совершенствовать профессиональные навыки. Оказавшись в руках сотрудников Monte Carlo, посетители смогут расслабиться и получить удовольствие.
Демократичный прайс, разнообразие услуг по уходу за телом, приятный интерьер дадут каждому гостю салона красоты почувствовать себя заново родившимся!

Отзывы про Monte Carlo на Большой Октябрьской улице (5)

3.0
В салоне Monte Carlo была первый раз. Решила рискнуть, так сказать. Пришла, меня встретили с улыбкой, посадили на диванчик, предложили кофе. Мастер у меня была Анна В., очень добродушная девушка, голову помыла, сделала обёртывание, постригла горячими ножницами, уложила феном. Безумно рада своей новой стрижке. Спасибо салону и мастеру, всё понравилось.
Очень странный салон.
Все вроде нормально,а вот наглость у них присутствует.
Мне подруге подарили сертификат именно в этот салон,дак его даже не взяли,мол типа говорят мы не принимаем сертификаты. Жесть.
Посетила салон Monte Carlo в первый раз. Записалась на на классический обрезной маникюр с кератолитиком, покрытием цветным лаком, скрабирование и массаж рук. Мастер темненькая, крепкая девушка.
Начну с начала.
1. Записалась на 10 утра, мастер позвонила, сказала, что не сможет. Записалась на другой день- что было крайне не удобно!Но разное бывает- прощаем)
2. Пришла. Попросили подождать. Время ожидания- 20 минут!!!- вся процедура заняла 40 минут.
3. Ни о каком чае речи не шло, да я и не настаивала, прощаем)
4. А теперь о главном!!! Мои ногти короткие, шла с настроем на обрезной маникюр с цветным покрытием ну и прелестями для ручек)). Мастер предложила сделать ЕВРОПЕЙСКИЙ- я согласилась, потом в процессе 2 раза предложила сделать Шеллак- 2 раза отказалась. Какой пилкой пилим ногти, той и подпиливаем палочку для кутикулы, и "спиливаем сухую кожу вокруг ногтя". В итоге, девушка, все-таки сделав в очередной раз акцент на Шеллаке сказала, что у нее не много выбора простого лака- ВНИМАНИЕ!!!! ВСЕГО ТРИ ЦВЕТА- вишневый, розовый и прозрачный!!!! из них один сама покритиковала. Так НАПИШИТЕ В КУПОНЕ- что, мол, выбирайте из двух цветов,если что.
5. В итоге- слишком коротко и больно опиленный ногти, покрытые прозрачным лаком, не до конца удаленная кутикула. Ни о каком скрабировании , массаже рук речи и не шло.

Рядом сидела другая мастер, делала вполне цивилизованный маникюр. Вообщем, мне не повезло.
Подарили мне сертификат на посещение в салон Монте Карло на сумму 500р. Звоню, хочу записаться на стрижку. А мне и говорят " Вы в первый раз? Случайно не по сертификату? МЫ СЕРТИФИКАТЫ НЕ ПРИНИМАЕМ" Я спрашиваю, как так, срок действия то еще не вышел! А админ. отвечает, мол руководство запретило принимать сертификаты и все тут. Получается, сертиф. напродавали, бабки срубили, и теперь клиентов отшивают? НАГЛОСТЬ ФОРМЕННАЯ! Я туда теперь ни ногой!
У меня осталось противоречивое впечатление. Очень вежливый и приветливый администратор пожалуй единственный плюс салона. Обертывание конечно тоже сделало свое дело) волосы после него супер, но вот стрижка явно не удалась. Во первых стригли меня стоя(обосновано это было тем что на стуле неудобно) во вторых просила подровнять кончики и состричь секущиеся волосы, кончики подравняли а вот сечение вообще не трогали. вся процедура заняла пол часа.
Monte Carlo на Большой Октябрьской улице на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству