8 (485) 274-75-62 8 (485) 274-75... — показать

Монте Карло на Ярославской улице в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 274-75-62 8 (485) 274-75... — показать
+7 485 274-... +7 485 274-75-62 ещё
Россия, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Ярославская

Отзывы про Монте Карло на Ярославской улице (27)

4.1
Осталась большая приятная масса впечатлений от Вашего кафе. Очень хорошее обслуживание, заказы приносят вовремя, столики довольно таки большие и удобные, все быстро убирают. Меню большое, цены умеренные, интерьер хороший, не жарко, есть быстрый вай фай, парковка, нравится как готовят салат из крабового мяса, спасибо, всегда остаюсь с Вами сытым, рекомендую)
Зашел сюда как то по пути на работу, очень не хотелось уходить отсюда, уютно и спокойно, официант посоветовал что заказать, выбрал чай с лимоном и заварные пирожные, интерьер довольно простой, что мне и понравилось, приду сюда еще обязательно, потому что давно искал такое место где можно отдохнуть, счет вышел на 240 рублей, оплачивал картой, спасибо было хорошо.
Приводил сюда девушку как то раз поужинать, не особо большое меню, но готовят очень быстро,заказывали салат с курицей и греческий с пармизаном и апельсино-абрикосовый сок, очень все понравилось, цены как и везде, не хамское обслуживание,много места,удобное расположение, машину оставлял около кафе, плохого не заметили, хотим отметить нашу годовщину.
Приходил на чашечку чаю во время рабочего дня, очень приветливое обслуживание, приятный интерьер, тихая обстановка,столик занять без проблем, но их здесь не много, поэтому решайте идти сюда на удачу или все таки забронировать заранее,заказывал двойной экспрессо и слойку с яблочным повидлом,посидел, расслабился, место очень понравилось, иногда буду заглядывать сюда, если время будет позволять.
Хорошее кафе, цены не высокие и меню разнообразное, бываю здесь частенько, заказываю греческий салатик, здесь его заправляют кисло-сладким соусом, официанты отзывчивы и могут посоветовать что заказать, счет в среднем за нормальный перекусу в 300 рублей, все свежее, столиков всем хватает я посмотрел, мне лично никогда не приходилось бронировать или ожидать освобождения.
Прихожу сюда обычно по пути на работу,не дорогое и приличное меню, обычно счет у меня выходит на 200 рублей, хороший выбор кофе и зеленого чая, нравятся булочки слоеные в крем-брюле, хрустящая золотистая корочка, официанты могут что-нибудь посоветовать если уже все перепробовал, подбирают что то всегда интересненькое, вообщем сами приходите и все самими увидите, спасибо)
Приветливые официанты, большое и вкусное меню, цены не высокие, нет очередей, столики удобные и чистые, играет хорошая музыка, не яркий свет, был тут недавно, приходил сюда недавно поужинать, заказывал копченого сазана и вино красное, счет обошелся на 880 рублей, оплатил наличными, негатива не обнаружил, спасибо, было приятно к Вас находиться!)Всем советую)
Цены на меню не кусаются, приличный обслуживающий персонал, бываю здесь обычно вечером после рабочего дня, хорошее меню, порции не маленькие, еда свежая, точечное освещение, принимают карточки к оплате, столики не большие, да и вообще лучше бронировать, так как иногда здесь бывает людненько. Что касается счета-выходит на 350-450 рублей в среднем, вообщем многого не расскажешь, лучше придти и посмотреть.
Осталась большая приятная масса впечатлений от похода в Ваше кафе. Очень хорошее обслуживание, заказы приносят вовремя, столики довольно таки большие и удобные, все быстро убирают с них и сразу же подносят. Меню большое, цены умеренные, интерьер приличный, не жарко в помещении, есть быстрый вай фай, парковка на 15 машин, спасибо за столь чудесное обслуживание!Всем советую!)
Были проездом, все понравилось. Попали по совету приложения Toptriptip? не разочаровались ))Еда хорошая, обслуживают быстро, цены приемлемые.
Многое наверное не расскажешь. Был тут второй раз, мне понравилась кухня, готовят быстро, официанты приветливые и обслуживают отлично,вежливо, быстро принесли заказ, уютная обстановка, хорошая музыка, в меню понравилось, так что рекомендую! Огромное впечатление произвел на меня интерьер, очень стильно и своеобразно, не везде такое увидишь. Спасибо, было приятно зайти сюда!!Обязательно приду снова к вам!!)
Не плохо вообщем, мне тут понравилось, минусов не нашел, хамоватого персонала по обслуживанию не было, хорошо обслужили, цены не высокие, меню большое, хороший интерьер, веселая музыка, создает веселое настроение, большой гардероб, парковка, вай фай, ценник у меня вышел на 400 рублей, хорошо посидел и отдохнул, за что огромное Вам спасибо!!)
не раз была тут)))) всегда весело! но! кухня хуже некуда((((( совсем не умеют готовить. из плюсов- бесплатное шампанское для дам
Мы были там недавно, оформления зала понравилось а остальное просто было просто ужас, официанты просто хамло охрана распускает руки и вообще не советую туда ходить, есть намного лучше заведения.
Мы были там 22 февраля 2013г и музыка тоже не очень понравилась, а потом, когда началось шоу, вроде и нормально было. Единственное не понравился хамоватый диджей.
Дорогие друзья! Нам очень важны Ваши советы и замечания! Обязательно рассмотрим и учтем каждое и постараемся сделать Ваш отдых комфортным! В целях повышения эффективности работы, просим оставлять наши пожелания в "книге предложений". Заранее Вас благодарим. Администрация "Дольче Вита".
До названия клуб это гордое место, мягко говоря, не доросло. Если сравнивать с ярославскими клубами - совсем не то. Во всех планах. Особенно меня огорчает местная музыка. Я под такое танцевать не могу, да и мои друзья тоже. Зато люди постарше вполне, их здесь большинство, кстати) Поэтому в этот клуб дорога тем, кто не ищет способ омолодиться.
Данное заведение на троечку. Вот нравиться только интерьер,а так дак музыка простая,даже бывает скучная,включают даже старье. Кухня мне вот не понравилась,такое ощущение что готовить вообще не умеют или готовят для вида,кое как,чтоб отстали. Работники не умеют во первых выражать свои мысли и такое чувство создается что их набрали из под воротни.Вобщем не самое хорошее место для отдыха,ну конечно же на любителя данное местечко.
Если честно то не являюсь поклонницей этого заведения! Персонал хамло сплошное. Цены завышены слишком для такого уровня сервиса. Музыка на любителя,но качество не очень. Кухня на 3, с баром так же. Бармен не знает элементарную классику коктейлей !!! Есть места намного лучше где можно отдохнуть))
Бываю в нем довольно часто. Звук отличный! Куча кабинок в женском туалете, поэтому никогда нет проблем с очередями. Цены в баре вполне нормальные. Совсем нет еды, причем никакой, кроме чипсов. От души веселят вип места, эдакий мини сектор , не знаю в чем их смысл, лично мне совсем не хочется платить двойную цену за билет, чтобы иметь возможность посидеть на неудобном пластиковом стуле.
Клуб не клуб- не понятно. Огромное впечатление произвел на меня интерьер, очень стильно и своеобразно, не везде такое увидишь. А так все как у всех, барная стойка, алкоголь, и разговоры о своем.
Отмечали девичник, были в вип-зале. Отдохнули просто шикарно! Все остались очень довольны! Весь персонал знает свою работу! В общем, я там была первый раз, и говорю Вам огромное спасибо!
Хорошее место.Чисто,аккуратно.Музыка обычнаяя,для меломанов.Цены на еду не дорогие,приличные,глаза не режут.Места в клубе достаточно,цветовые интерьер подходящий для нозвания клуба.Работники хорошие по крайной мере.Сходить отдохнуть можно,обстановочка теплая.
Название громкое, но не оправданное.
Были 22 февраля, на вечеринке посвященной дня защитника отечества, вроде все не плохо.
Оформление конечно очень хорошее.
Но музыка играла так себе и обслуживание совсем не порадовало.
После мы заходили туда весной и вообще пожалели.
Музыка играла еще хуже
Данное заведение не ахти как порадовало.Дело в том что возникли небольшие проблемы с размещением,то есть столик который мы сняли можно сказать пришлось распиливать с другой компанией.Не понятная какая то организация.на твердую 3ку.
Ужасное заведение. Официанты, хамы!!! Музыка, хуже быть уже не может! Я конечно понимаю продвижение молодых талантов, но не весь вечер. Люди отдыхать пришли, а не слушать пародии на миксованные песни. Сбор малолеток. Зато название кричашее. А бесплатное шампанское наверно что бы гости напились и забыли где находятся. Одним словом ужас!
Клуб наверно на любителя. Когда я туда пришел почувствовал себя не в своей тарелке, не знаю почему. А так оформление хорошое. Кстати музыка тоже на высоте.
Монте Карло на Ярославской улице на карте