8 (485) 293-54-408 (485) 293-54... — показать

8 (485) 293-54-408 (485) 293-54... — показать
+7 485 293-...+7 485 293-54-40 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 3 к 1
офис 214 (2 этаж).

Про «More Творчества на Республиканской улице»

Моre Творчества - это не только место для покупок, но и приятная атмосфера, настраивающая на творчество.
У нас регулярно проходят мастер-классы по различным видам рукоделия - индивидуальные и групповые, организуются тематические занятия и вечера, здесь можно отпраздновать день рождения, организовать детские посиделки и т.д
Вы найдете на полках готовые работы мастеров, поздравительные открытки для разных событий и праздников, альбомы для фотографий, подарочные конверты для денег. Проблему с подарком можно решить без хлопот.
В нашем магазине работают профессионалы: продавцы-консультанты, владеют основами почти всех видов рукоделия, представленных здесь. Вы получите профессиональный совет и безошибочно выберете то, что действительно пригодится в работе.
В студии «More Творчества» есть возможность приобрести товары для рукоделия, имеющиеся в наличии, или сделать заказ на материалы и инструменты, необходимые вам, даже уникальные, которых в данный момент нет на складе.
Ассортимент товаров для рукоделия постоянно пополняется в соответствии с запросами покупателей. Для этого продавцы и менеджеры проводят немалую работу с поставщиками, посещают отраслевые выставки, берут на вооружение передовой опыт продаж в своей отрасли.
Основные направления: скрапбукинг, декупаж, квиллинг, валяние, пэчворк, керамическая флористика, фоам.

Отзывы про More Творчества на Республиканской улице (2)

Девочки! Куда Вы переехали????....Дайте координаты пожалуйста...так нужно!!!! Плизззз!!!!
More Творчества на Республиканской улице
мы закрылись в мае. рекомендуем наших коллег https://vk.com/scrapcandy
Очень доброжелательный и приветливый персонал. В магазине проводят творческие мастер-классы. Много материалов для скрапбукинга.
More Творчества на Республиканской улице на карте
Обед супергероя