8 (485) 258-78-30 8 (485) 258-78... — показать

Отзывы о компании ЗАО МоскомПриватБанк в Кировском районе

8 (485) 258-78-30 8 (485) 258-78... — показать
Россия, г Ярославль, ул Лисицына, д 56
Район: Кировский

Отзывы про ЗАО МоскомПриватБанк в Кировском районе (6)

Мне нравиться этот банк за то что тут тут большой процент по вкладам. Вежливое обслуживание, здесь ценят каждого клиента, деньги переводят быстро, без всяких сбоев, спасибо!!))
Пользуюсь услугами этого банка уже несколько лет. Никаких замечаний) Персонал один из самых приветливых, которых встречал. Обладает всей необходимой квалификацией, всегда готовы помочь в любой ситуации. И еще плюс в том, что удобно расположен, без проблем можно добраться на общественном транспорте
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.обращайтесь и останетесь довольны.
Положила деньги под вклад , проценты капают -очень удобно , люди грамотные. Понравились так называемые АТМ карты, с банкоматом проблем нет!Являюсь клиентом банка, и мне очень все нравится и устраивает, операции проводят четко и быстро, грамотный и любезный персонал.
Я частый клиент этого банка и очень люблю его!!! Делаю переводы,очень быстро и надёжно. Брала кредит,волокиты много, но понятное дело не первому попавшему же давать кредит. И коммунальные услуги тоже здесь плачу, всё очень быстро и профессионально!!! Персонал вежливый, всегда проконсультируют. Спасибо Вам за Вашу работу!!! Буду рада прийти к Вам ещё раз.
привет , кто еще не знает , у них новая акция по вкладам и картам , процент мне понравился и филиал рядом , пошла туда на свою голову , лучше бы не ходила , пока карту оформляли домой позвонили все проверили , потом активировали карту начала ей пользоваться , услуги сначала не проходили , я все думала почему , оказалось они не могли до меня дозвониться , и отменяли услугу , смешно я пользуюсь картой на работе , а они мне домой звонят , но очень была огорчена отменой операции , очень не удобно.