8 (485) 258-09-418 (485) 258-09... — показать

ЗАО МоскомПриватБанк на улице Некрасова

8 (485) 258-09-418 (485) 258-09... — показать
Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 41А
Район: Кировский

Про «ЗАО МоскомПриватБанк на улице Некрасова»

МоскомПриватБанк, ЗАО - это самый лучший банк. Только тут вы сможете оформить депозит или кредит по самым выгодным процентным ставкам. Тут всегда рады новым клиентам и хорошо относятся к постоянным. Тут ценят каждого клиента. Этот банк имеет очень много своих терминалов и банкоматов. Вы сможете воспользоваться ими в любой точке города. Также вы можете оформить карточку всего за несколько минут, которой сможете пользоваться не только в своем городе, но и за границей. Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете с ними обратиться на бесплатную горячую линию, где сотрудники вежливо и компетентно ответят на все ваши вопросы.

Банк 1
ПриватБанк

Отзывы про ЗАО МоскомПриватБанк на улице Некрасова (7)

4.4
У меня брат пользовался услугами этого банка. Выбрал именно это место для того, чтобы взять кредит. Из плюсов этого места стоит отметить хорошее и приветливое обслуживание, квалифицированный персонал. Ставки на хорошем уровне, не завышенные
Довелось воспользоваться их услугами, заказывал кредитку. Быстр одобрили, позвонили и пригласили в офис. В офисе ждал очереди своей минут 20-30, потом обслужили, понравилась девушка-менеджер, которая обслуживала, все вежливо и корректно объяснила, рассказала. Даль что у вашего банка так мало продуктов для пользования.
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.удачи вам в выборе банка.
Хотел бы стать клиентом этого замечательного банка Москомприват.Вообще, у меня там работает хорошая знакомая и советует быть их клиентом.Она объяснила свой совет многим:и минимальной комиссией за платёж (годовое обслуживание),из-за отсутствия комиссии за переводы с карты этого банка на другой и множество других интересных предложений.Думаю,что вскоре начну пользоваться их услугами!
Банк, услугами которого пользуюсь уже 5 лет. Никаких очередей, вежливые и компетентные операторы. Информирование клиента по любому вопросу, очень удобные пакеты услуг. В ноябре возникла необходимость открытия счета в euro: cобирались в Европу, в посольство нужна была справка, а счет был только рублевый. Ситуацию разрешили в течение десяти минут: открыли счет, выпустили карту, да еще и оформили страховку для выезжающих за границу. Уже на следующий день справка была на руках, а карта пришла через неделю. Спасибо банку за оперативную работу!
ЗАО МоскомПриватБанк на улице Некрасова на карте