8 (485) 258-44-788 (485) 258-44... — показать

+7 485 258-...+7 485 258-44-78 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 65А
ТЦ Звездный
Бизнес центр: Звездный

Про «ЗАО МоскомПриватБанк на Ленинградском проспекте»

МоскомПриватБанк,ЗАО занимает ведущие места в сфере банковских услуг.
В банке могут обслуживаться, как физические и юридические лица, так и предприятия малого и среднего бизнеса.
Финансовое учреждение предлагает длинный список услуг в сфере финансов, которые соединяют в себе все текущие и перспективные требования клиентов и совладельцев. Банк может предоставить не одиночные услуги, что очень неудобно, а уже целый комплекс по решению задач связанных с финансами. Физическим лицам доступны такие услуги, как вклады, пенсионные программы, два вида кредитования, коммунальные платежи, переводы денег, получение кредиток.

Банк 1
ПриватБанк

Отзывы про ЗАО МоскомПриватБанк на Ленинградском проспекте (6)

4.2
Недавно обратила на одну особенность этого отделения МоскомПриватБанка - тут я никогда не видела очередей. Всегда заходишь и тебя сразу обслуживают. без каких либо проблем. Благодаря тому, что у них нет очередей, я всегда могу распланировать свое время. Это очень удобно. Местоположение тоже очень удобное - почти рядом с моим домом. В общем, считаю, довольно хорошим это отделение!
Место для хорошее,что-то оплатить -пожалуйста,мало очередей и что самое главное КОНДИЦИОНЕРЫ)Вот только действительно задалбывают эти опросы про обслуживание
Понравилось быстрое обслуживание! Отзывчивый работник попалась, нужно было срочно открыть счет и сделать выписку по счету! Пошли на встречу! Не пришлось ждать сутки, чтобы получить эту выписку! Очень благодарна этому отделению!! Очередей там больших не наблюдала, заходила в этот банк обычно после рабочего дня!
Скажу так, если сравнить с отделением сбербанка, которое находится недалеко от моего дома, то тут просто рай. Очередей не видел, в помещении всегда нормальная температура, а не так как у меня в сбере, то душно, то холодно. Всегда вежливые работники (не натыкался на плохих). В общем было бы это отделение у моего дома, я бы был счастлив.
Постоянно громадные очереди, хамское отношение. Однажды наблюдала такую картину (хорошо, что меня она не коснулась) - бабушки (ну и не только бабушки, но их больше жалко), просидевшие в банке 5 часов в очереди и очередь которых уже подходила, были выставлены за дверь за 10 минут до конца рабочего дня (даже не вовремя, а раньше). Как ни просили еще минут 10 поработать, охранник, работники и кассиры были непреклонны.
Также помню оформляла карточку VISA, специально когда пришла уточняла, сколько займет это времени и не будет ли каких либо накладок, ибо карта нужна до N-ого числа, уезжаю в другую страну на полгода. Сотрудники заверили, что никаких накладок не будет, все будет вовремя. Звонила регулярно, узнавала, все ли в порядке (если вдруг не успеют с моей карточкой, чтоб пойти в другой банк или что то другое придумывать), отвечали - все окей. В итоге за 4 дня до отъезда прихожу забирать - а карточка будет готова только через 2 недели. Спрашиваю, в чем дело, почему такая расхлябанность - собралось 3 сотрудника с близлежащих касс, и, простите, чуть ли не матом меня посылают, мол это не от них зависит и я вообще должна тут на Сбербанк молиться.
Да и карточки международным стандартам не соответствуют. Короче говоря, оставляет желать лучшего.
ЗАО МоскомПриватБанк на Ленинградском проспекте на карте