Отзывы о компании ООО Мой Банк на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 3
Район: Кировский

Отзывы про ООО Мой Банк на проспекте Октября (6)

4.7
Сама лично не пользовалась услугами этого банка, но моя сестра часто к ним обращается. Она брала у них уже два кредита и считает, что он ничем не хуже остальных. С ее слов, там нет никогда очередей, консультантов работает столько, сколько требуется. Обслуживают всегда быстро, понятно рассказывают о всем, что интересует. И главное, нет ни каких подводных камней - скрытых процентов!
Ложу свои сбережению сюда, так как к этому банку есть доверие, им пользуются все мои знакомые и родственники, кредит дают без проблем, но процент не много великоват, но за то деньги можно получить в любое время, так же есть расчетный счет в этом банке, пока что не жалуюсь обслуживанием. Спасибо)
приветик , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила. пользуйтесь услугами того банка как я .
Заходила парочку раз в этот отличный банк! И не пожалел! Отличные вежливые люди помогут по всем вопросам!Комфортно работать с банком, понимающим все бизнес-процессы. Очень грамотный персонал.
Стабильный и надежный банк, куда можно вложить сбережения, воспользоваться сервисами банковской карты, взять кредит на любые нужды, вплоть до ипотеки. Достаточно высокая комиссия при перечислении денежных средств на банковский счет, на дебетную карточку другого банка. Но есть неоспоримое преимущество, что филиалы рассыпаны по всей России. Осталось подтянуть профессионализм молодых кадров и обновить оборудование на котором работают сотрудники, поскольку очереди создаются, именно по этим двум причинам.
привет , поделюсь своим мнением о нем , звонила я как по телефону горячей линии , интересовалась услугами банка , мне вежливо ответили , выдали мне всю нужную информацию , в полном объеме и все доступно , но услуги завышены , так что развития этому банку , я осталась довольна общением по телефону с оператором банка , но им есть над чем поработать , так что думайте хотите вы стать клиентом этого банка или нет .