8 (485) 233-55-398 (485) 233-55... — показать

8 (485) 233-55-398 (485) 233-55... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-55-39 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 46
Район: Кировский

Про «Mr. Desertus на улице Свободы»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней Mr. Desertus. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь среднестатистического человека из Ярославля. Посетители кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин бросать данное заведение без внимания. Данная кофейня имеет надежную беспроводную сеть - вы можете в любой момент воспользоваться интернетом. Организация Mr. Desertus находится по адресу: Ярославль, улица Свободы, 46.

Отзывы про Mr. Desertus на улице Свободы (35)

4.3
Всегда очень вкусные десерты. Всегда покупаем только у вас. Спасибо)))
Заказывали торт 8 кг на важное корпоративное мероприятие. Задержали доставку на 3 часа. Торт выглядел совсем не так как согласовывали. В день поставки менеджер Алена вообще перестала отвечать на звонки сославшись на состояние после ночного клуба. Отвратительная организация! Не советую туда обращаться с важными заказами
Периодически захаживаю в эту кофейню. В нем не только вкусное кофе и удивительно разнообразные пироженки, но еще и есть горячие чайные напитки, что-то вроде глинтвейна, очень вкусные.
Побывав в Ярославле, решили посетить одну из кофеен. Подбирали по отзывам через интернет.
В итоге наш выбор пал на Mr. Desertus на ул. Свободы. За два дня проведенных в городе, зашли в кафе 2 раза. Вкусный кофе, замечательные пирожные, тортики и конфеты. Очень понравилась интерьер. В первый раз посидели с большим удовольствием. На следующий день решили вернуться, чтобы взять конфет с собой на подарки. В итоге взяли несколько наборов и заказали кофе с собой. Очень спешили и забыли забрать кофе. Видимо сказалось, что в небольшом отпуске) Когда вспомнили и решили вернуться, встретили полное негодование продавца. На нашу просьбу продавец ответил, что его работа выполнена, что он потратил свое время на нас и ресурсы. Попросила продать, т.к. все равно пришли, ответил - нет сдачи. Если честно, такое отношение к посетителям вижу в первый раз. Хозяев жалко, отличное заведение, видно, что все сделано с душой, а персонал дискредитирует заведение.
В итоге остались негативные впечатления.
Ужасное обслуживание. Не портите себе настроение и никогда не сотрудничайте с данным заведением.
Mr. Desertus на улице Свободы на карте