8 (903) 692-57-12 8 (903) 692-57... — показать

+7 903 692-... +7 903 692-57-12 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49А
3 этаж; 1 модуль
Бизнес центр: Космос

Отзывы про Muscle King (7)

Телефон магазина 8(920)106-31-16. Адрес сайта http://muscleking.ru
Замечательный магазин! Большой ассортимент! Акции! Скидки!
Удобное расположение: Ярославль, Ленинградский проспект, 49а, ТЦ "Космос", Модуль 560. Часы работы:
10:00-20:00 (Без выходных) ,
тел.8-961-023-53-64, 8-920-659-65-15, 8-920-117-97-64. Страница в Контакте
Возможна оплата пласиковыми картами. Приобретая товар в Muscle King на сумму 1000 рублей, Вы получайте скидку на все последующие покупки.
В Muscle King представлено лучшее спортивное питание от ведущих фирм производителей – BioTech USA, ,Scitec Nutrition,Olimp, Universal,VP Laboratory, ON, Dymatize, VPX, SAN, MP, Gaspari, Ronnie Cole, BSN, Weider, MHP и многих других.
Российских фирм производителей :
SPORTPIT NUTRITION (г.Москва) -RUSSPORT, ATLETPOWER, SPORTPIT, Russian Performance Standard (RPS)
Широкий ассортимент спортивного пиитания, доступные цены!
Приезжали с подругой покупать тут ей обруч - она хотела начать худеть, вот и решила начать с того, чтобы крутить обруч. Цены в магазине приемлемые, выбор отличный, заодно она купила себе футболку для занятий в спортзале. Чек у нее вышел на 800 рублей. Консультанты выполняли свою работу на "отлично" - помогли определиться с выбором и рассказали обо всех возможных функциях хала-хупа!
Обруч? Он был воображаемый?)))))
Покупаю здесь спортивное питание, достаточно большой выбор, цены умеренные, обслуживающий персонал хороший. В магазине мало очередей. все кассы работаю а тут их две, принимают карточки к оплате, в помещении не жарко, продавцы всегда могут проконсультировать по тому или иному товару, за что могу отдать этому магазину свое предпочтение. Всем советую!)
2 кассы и один продавец? У него раздвоение личности?
Раньше в Вейдер спорт все время ходил-то для велика что то купить,то доску для скейтборда и тд-вроде давно на рынке,а вот качество не порадовало ни разу.Ассортимент узкий.Решил поискать еще.Для велика я конечно же ничего тут не нашел,место то не для этого,но вот правильные спортивные добавки нашел и не смог не купить.Спорт люблю,а толку не было-теперь надеюсь будет)Очень хороший магазин,как дома себя почувстввовал,реально хорошо работают и товар хороший)
Ассортимент шире , чем в Вейдере? Не смешите!
Считаю что это самый хороший магазин в Ярославле со спортивным питанием, большой ассортимент, цены не кусаются, продавцы вежливые, всегда посоветуют что-нибудь новенькое, в магазине просторно, очередей не много, ничего негативного в магазине не обнаружил, покупки оплачиваю карточкой,около магазина есть удобная парковка, хорошее расположение магазина, мне до него идти 15 минут пешком. Спасибо)
Просторно на 9 квадратных метрах?
Давно не могла выбрать хороший вело тренажер для занятий. Пришла в этот спортивный магазин по совету одного знакомого, выбором ошаломлена, но к счастью был продавец-консультант хороший, который подобрал мне вело-тренажер. Покупка обошлась мне в 30000 рублей, дали гарантию 3 года, и дали подарочный сертификат на 2000 рублей на вторую покупку, весьма приятно, очень довольно что пришла в Ваш магазин, спасибо Вам огромное!
Какой тренажер? Что за бред??? Их там не было никогда.
Muscle King на карте