8 (485) 272-89-12 8 (485) 272-89... — показать

Отзывы о компании Муза на Депутатской улице

8 (485) 272-89-12 8 (485) 272-89... — показать
Россия, г Ярославль, ул Депутатская, д 10
Район: Кировский

Отзывы про Муза на Депутатской улице (9)

Хороший магазин, купил здесь стиральную машинку,Samsung за 13000 рублей, в магазине просторно,продавцы-консультанты все расскажут и покажут, дорогого не наваливают, на каждом товаре расписана вся характеристика, принимают карты, все кассы работают, удобное расположение магазина, дали купон на покупку другой техники со скидкой 400 рублей, спасибо, приду еще)
Долго выбирал себе стиральную машинку, вот приехал сюда по совету своего знакомого. Большой ассортимент по разным ценам, выбрал самую простую и не дорогую за 9100 рублей LG. Продавец сказал что это самая ходовая модель.Сейчас пользуюсь и не разочаровываюсь, спасибо!!)
Вот видел отзыв, что пожалуй "Муза" и "Лестница в небо" - это лучшие музыкальные магазины в городе. И я с этим полностью согласен!! Хороший выбор музыки и фильмов, большой репертуар. Персонал понимающий и отзывчивый. А цены на диски очень приемлемые, так что вперед в этот магазин за музыкой! Если нужно что-то редкое, например первые альбомы Metallica или подарочные винилы Beatles, то вам только сюда)ООчень хороший магазин!! Всем советую сюда сходить за хорошей музыкой или музыкальным подарком!)
Классный музыкальный магазин! Поначалу ходил туда исключительно за билетами, но потом решил заглянуть глубже. я был поражен! отличные коллекции альбомов! жанры - в основном все то что я люблю. прикупил несколько дисков и теперь иногда заглядываю. В будущем надеюсь найду на чем слушать винил и тогда стану постянным клиентом этого магазина =)
Очень хороший музыкальный магазинчик. Часто захожу туда с друзьями за билетиками на концерт. Также хороший выбор музыки и фильмов, большой репертуар. Персонал понимающий и отзывчивый. Сходите, может и билетик заодно куда купите)
Отличный музыкальный магазин! Очень жаль, что у большинства Ярославцев он ассоциируется с точкой продаж билетов на концерты). Здесь ведь столько нетленных коллекций отличной музыки! Наверное, все мировые группы собрались на полках этого небольшого уютного местечка. А цены на диски очень приемлемые, так что вперед в этот магазин за музыкой! Я уже купил там концерт Дорс, два альбома Нирваны и пойду за третьим, ведь стоят они по 200-300р, сущие копейки!
Пожалуй "Муза" и "Лестница в небо" - это лучшие музыкальные магазины в городе. Здесь Вы можете купить билеты, диски, майки абсолютно всех исполнителей. И всё по относительно низким ценам. Пожалуй единственный недостаток - это расположение в "подвале", где на лестнице при встрече двух человек может образоваться "пробка" :)
Покупала здесь билет весной на концерт ДДТ. Думала, что нужно купить и увидела магазинчик, обклеенный афишами концертов.
Зашла и купила, наценки никакой - 900 рублей на хорошие места. Тут целый музыкальный мир. А продавцы сами помешаны на музыке, молодой человек рассказал мне не только о предстоящем концерте, но и вообще многих музыкальных событиях сезона. Он крутой. Месту пять, буду заходить еще)
Классный музыкальный магазин. Частенько в нем бываю и мне нравится, что он расположен в самом центре города. Очень удобно покупать билеты на концерты. Да и выбор музыки там просто огромнейший! Если нужно что-то редкое, например первые альбомы Metallica или подарочные винилы Beatles, то вам только сюда) Обязательно найдете то, что ищете и останетесь довольны покупкой, так как цены вполне себе небольшие)
Муза на Депутатской улице на карте