8 (485) 266-34-66 8 (485) 266-34... — показать

Отзывы о компании Музей современного искусства

8 (485) 266-34-66 8 (485) 266-34... — показать
+7 485 266-... +7 485 266-34-66 ещё
г Ярославль, ул Чайковского, д 23А
Район: Кировский

Отзывы про Музей современного искусства (4)

Итак...
Посетил на днях сей музей...
В данный момент к слову проходит выставка Дмитрия Тугаринова.
Итак...
Что точно понравилось...
1.Чудные экскурсоводы.
Все ясно , понятно , доходчиво.Несмотря на довольно своеобразный материал экскурсоводы становятся своего рода проводниками в мир своевременного искуства)
2.Многообразие экспонатов.
Два этажа.Куча комнат и коридоров каждый из которых точно запомнится отдельным экспонатом.
3.Удобное расположение.
Центр города , огромное количество транспорта который непременно доставит вас в нужное место.
4.Историчное здание с соответствующим антуражем
Итог: место непременно создает нужную для раздумий и необходимого понимания выставленных экспонатов. А само посещение оставит приятные эмоции)Уже не отзыв а реклама получается)Ну уж простите)
Надеюсь отзыв полезен)
Отличный музей, удивительная атмосфера, очень интересные экскурсии по экспозиции! Советую непременно посетить музей с экскурсией для полноценного впечатления.
Музей современного искусства , это то место которое вас не оставит равнодушным!Рекомендую для посещения всем!
Первая площадка современного искусства в Ярославле! Экспозиция насыщенная, заставляет думать, размышлять! Обязательно сходите в этот музей!