8 (485) 254-03-658 (485) 254-03... — показать

Стоматологический центр Надежда в Дзержинском районе

8 (485) 254-03-658 (485) 254-03... — показать
+7 485 254-...+7 485 254-03-65 ещё
г Ярославль, ул Бабича, д 11 к 4

Про «Стоматологический центр Надежда в Дзержинском районе»

Стоматологический центр Надежда в Дзержинском районе (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Ярославля в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний зубов. Специалисты организации проконсультируют пациентов насчет профилактики таких недугов, как флюороз, гингивит, гипоплазия эмали, кариес и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

В целях реставрации разрушенного зубного ряда приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, сделанные с помощью нанесения керамики на металлический каркас. Здесь вы сможете получить информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их прочности.

Здесь также могут выполнить имплантацию зубов.

Организация находится по адресу: г Ярославль, ул Бабича, д 11 к 4.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-15:00.

Телефон для справок: +7 485 254-03-65.

Специалисты Стоматологический центр Надежда в Дзержинском районе (9)

Фотография специалиста Дубровина Лидия Ивановна
Фотография специалиста Костарев Роман Анатольевич
Костарев
Роман Анатольевич
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматологический центр Надежда в Дзержинском районе (3)

Ужасно заболел ближе к ночи зуб, всю ночь не спала, боль была адская. Утром обзванивала стоматологии, в государственных ответ был таков: "У нас все занято, приходите завтра и не отвлекайте меня больше, у меня и без вас работы много". Решилась позвонить в "Надежду", ответила женщина, очень приветливо и доброжелательно, сказала приходить. Пришла, приняли как дома, все было очень хорошо. Стоматологов боюсь до ужаса, но попала к потрясающему врачу и страх пропал, хоть и пришлось выдрать зуб. Теперь буду ходить только в "Надежду"!
Ехала в Ярославль, села в поезд и ночью заболел зуб, посоветовали данную стоматологию. Очень приветливый персонал, попала к Караеву, сделали снимок, удалили нерв, все было максимально комфортно, теперь в Ярославле только туда)
Отличная стоматология с высококвалифицированным обслуживающим персоналом, вставляла зуб, обошелся в 6000 рублей, дал стоматолог гарантию 10 лет, по-моему это много, но он сказал что материал немецкий, поэтому можно доверять.Было не больно когда вставлял, если честно , то очень боялась идти, но уже просто не красиво ходить без переднего зуба, а сейчас я могу улыбаться благодаря Вам снова!

Частые вопросы про Стоматологический центр Надежда в Дзержинском районе

Как узнать график работы Стоматологический центр Надежда в Дзержинском районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 254-03-65

Стоматологический центр Надежда в Дзержинском районе находится по адресу г Ярославль, ул Бабича, д 11 к 4
1 этаж.

Стоматологический центр Надежда в Дзержинском районе на карте