Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 3

Про «NANO-CAD»

Телекоммуникационный центр NANO-CAD открылся для помощи тем людям, которые решили создать свой бизнес в сети интернет, и которые устали от, постоянных, проблем и не понятных ситуаций. Профессиональные консультанты и сотрудники, уже за несколько минут, ответить на все ваши вопросы. Вы узнаете, сколько будет стоить разработка вашего задания, как именно она будет развиваться и что для это надо предоставить. Так же, по завершению решения задачи, сотрудники, могут предоставить вам план развития и стратегию, которую необходимо внедрить в продвижение продукта, но это уде отдельный разговор.

Отзывы про NANO-CAD (1)

Покупал себе здесь антивирусник, не высокие цены, хороший обслуживающий персонал, брал антивирь NOD 32 с ключами на 2 года, обошелся он мне в 2100 рублей, ну что я могу еще добавить, большой магазин, народу вообще нет, все рассказали, что очень понравилось, теперь буду сюда периодически заходить, спасибо за обслуживание, обязательно порекомендую Ваш магазин знакомым!)
NANO-CAD на карте