8 (812) 677-88-878 (812) 677-88... — показать

+7 812 677-...+7 812 677-88-87 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 15Е
Ладожская

Про «Настройка»

Услуги IT аутсорсинга. Санкт-Петербургская компания 1С-франчайзи «Настройка» 14 лет занимается предоставлением услуг по обслуживанию компьютеров и сетей для организаций. Обслуживание компьютеров, серверов и локальных сетей, 1С-программирование и консультирование, создание, поддержка и продвижение сайтов.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Настройка (7)

Не раз обращался в эту компанию по ремонту компьютера. Ттоли так не повезло с компьютером, толи с Вашей компанией. Вроде ремонт был нормальный.
Настройка
Спасибо за отзыв. Довольно странно, ars.kristall, как Вы могли обращаться в нашу компанию. Мы работаем только с корпоративными клиентами и НИКОГДА с частными клиентами, тем более, как Вы пишете "не раз". Хочется верить, что Вы ошиблись с адрессатом данного комментария.
На мой взгляд очень современная и креативная компания. Познакомились недавно на

бухгалтерской выставке, в которой участвовала компания «Настройка». Грамотные специалисты

после часа общения четко установили мои потребности. Купила у них программу 1С. Внедряем.

Пока все очень нравится. Еще и консультируют как пользователя.
IT аутсорсинг от ГК «Настройка» - это значительная экономия денег, нервов и драгоценного рабочего времени. Оказывается, IT-шники могут разговаривать на человеческом языке, а не на профессиональном сленге. Особое спасибо Погодину Николаю.

Год назад довольно актуальной была проблема создания резервных копий базы данных. У нас в компании копии не создавались. Хорошо, что вовремя просветили. Воспользовались услугой хранения «бекапов» на удаленном сервере ООО «Настройка» и через некоторое время у нас в офисе полетела база данных. Хорошо, что были копии. Восстановили все через день. Большое спасибо и процветания!

Очень удобно получать комплексную услугу. «Настройка» не только обслуживает компьютеры и продает продукты 1С. В компании можно заказать новый компьютер, комплектующие и необходимые железки. Все грамотно и оперативно привезут, поставят и настроят.

Спасибо за УПП. Работать с новой программой стало веселее.
3 года назад, открывая свой розничный магазин, компания «Аста-Текс» посоветовала с самого начала работы привлечь опытных IT-шников. Для меня было важно на начальном этапе организовать техническую сторону розничной торговли и учета. Купил в компании «Настройка» версию 1С Розница, сисадмин настроил мне в магазине кассовый компьютер, организовал удаленную работу из дома. Также, сисадмины поставили мне сканер штрих-кодов и соединили 1С и сканер. Плюсы на лицо: товар со штрих-кодами, инвентаризации проходят быстро и практически исключен человеческий фактор, формируются необходимые отчеты. Вопросов с управлением товарооборотом просто нет. Все что нужно, все в базе. Очень удобно.
В свое время долго не могли решиться поменять штатного системного администратора на

обслуживающую компанию. Компанию «Настройка» посоветовали знакомые, которые к тому

времени уже работали с ними. Мы отдали наши компьютеры на аутсорсинг и нисколько не

пожалели. С самого начала сисадмин настроил все по-человечески. С тех пор мы занимаемся

своим основным бизнесом, а не решаем каждую неделю на совещаниях вопросы

работоспособности техники. В этом году заказываем переход на новую 1С базу. Переход будет

осуществлять уже проверенная и надежная «Настройка». Спасибо за сотрудничество.
Настройка на карте