8 (485) 244-24-438 (485) 244-24... — показать

8 (485) 244-24-438 (485) 244-24... — показать
+7 485 244-...+7 485 244-24-43 ещё
4.131 отзыв
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 92

Про «Дворец культуры Нефтяник в Красноперекопском районе»

Дом культуры "Нефтяник" предоставляет клиентам помещения с почасовой оплатой. Это концертный комплекс (досуговый комплекс), включающий в себя концертный зал на 724 места, включая балкон 188 мест и партер вместимостью в 536 мест, бар, гардероб, фойе, а также гримерные комнаты, также Вы можете арендовать отдельные помещения из этого комплекса - это может быть фойе с баром и гардеробом, может быть малый зал на 100 мест, расположенный на втором этаже Дома культуры "Нефтяник", а также для аренды предоставляется уютный кинозал "Премьер" на 111 мест. Также в Доме культуры работают творческие объединения как для детей, так и для взрослых.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Дворец культуры Нефтяник в Красноперекопском районе (31)

4.1
Уважаемая администрация дк нефтянник. Большая просьба рассмотреть и принять меры по организации проведения новогодних елок. Всегда посещали Вас, но этот год просто ШОКИРОВАЛ УЖАС такого как у Вас в городе ни где нет. Это что за елки нет ни деда мороза ни каких персонажей .елка убрана на сцену никаких зажигания огней. Люди были в шоке ,все стояли и обсуждали . В чем дело ???? Раньше было всегда весело. А в этом году шок для детей и родителей. Как обьяснить ребенку , который идет на елку и хочет видеть дед мороза и снегурку , а их нет. Спели дети 5 песен и обьявили всех на спектакль. Кошмар !Позор!! Просьба принять меры. Получается купи билет просто посмотреть спектакль, который больше для взрослых деток.
Хороший парк, ничего плохого в нем когда приходили сюда с ребенком я не увидел, везде чисто, обслуживание вежливое, много атракционов, все рабочее, на всем успели покататься, нам понравилось, ребенок был рад что мы сюда пришли, да я давно у этому парку присматривался, просто все времени не было сюда дойти, спасибо, было весело, придем к Вам обязательно еще.
Классное место, приходили сюда недавно с подругой, хорошо скоротали времечко,вежливый персонал по обслуживание, что не мало важно, да и по деньгам нормально получилось, думаю каждый себе может позволить сюда сходить хоть раз то в месяц например с семьей,я вот например сюда еще как-нибудь точно зайду когда время у меня появиться, спасибо большое за настроение!)
Была тут всего один раз на вечере, посвященном ЯРГУ. На сцене пели и шутили студенты этого университета. В целом, достаточно весело было! Понравилось то, что есть буфет, где я смогла спокойно перекусить. Причем совсем недорого. Знаю, что здесь проходят всякие выставки-продажи и ярмарки, но,к сожалению, попасть на них ни разу не удалось, но обязательно хочу посетить их хоть раз!
В студенческие годы часто участвовал в КВНе. И все наши игры проходили в этом ДК. Большое спасибо руководству ДК за их прием. Мероприятия и занятия в ДК рассчитаны на разный возраст и при желании может каждый подобрать для себя что-либо. Рядом с ДК есть парк "Нефтяник".Ходим туда с удовольствием. Конечно хотелось бы чтоб он был более благоустроен,хотя бы дорожка вокруг пруда.Мамочки ходят с колясками,детишки на самокатах ездят,а асфальт оч.плохой,корни деревьев торчат.. Вообщем бывал там часто в свои студенческие годы!))
Дворец культуры Нефтяник в Красноперекопском районе на карте