8 (485) 244-24-43 8 (485) 244-24... — показать

Отзывы о компании Дворец культуры Нефтяник в Красноперекопском районе

8 (485) 244-24-43 8 (485) 244-24... — показать
+7 485 244-... +7 485 244-24-43 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 92

Отзывы про Дворец культуры Нефтяник в Красноперекопском районе (31)

4.1
Уважаемая администрация дк нефтянник. Большая просьба рассмотреть и принять меры по организации проведения новогодних елок. Всегда посещали Вас, но этот год просто ШОКИРОВАЛ УЖАС такого как у Вас в городе ни где нет. Это что за елки нет ни деда мороза ни каких персонажей .елка убрана на сцену никаких зажигания огней. Люди были в шоке ,все стояли и обсуждали . В чем дело ???? Раньше было всегда весело. А в этом году шок для детей и родителей. Как обьяснить ребенку , который идет на елку и хочет видеть дед мороза и снегурку , а их нет. Спели дети 5 песен и обьявили всех на спектакль. Кошмар !Позор!! Просьба принять меры. Получается купи билет просто посмотреть спектакль, который больше для взрослых деток.
Хороший парк, ничего плохого в нем когда приходили сюда с ребенком я не увидел, везде чисто, обслуживание вежливое, много атракционов, все рабочее, на всем успели покататься, нам понравилось, ребенок был рад что мы сюда пришли, да я давно у этому парку присматривался, просто все времени не было сюда дойти, спасибо, было весело, придем к Вам обязательно еще.
Классное место, приходили сюда недавно с подругой, хорошо скоротали времечко,вежливый персонал по обслуживание, что не мало важно, да и по деньгам нормально получилось, думаю каждый себе может позволить сюда сходить хоть раз то в месяц например с семьей,я вот например сюда еще как-нибудь точно зайду когда время у меня появиться, спасибо большое за настроение!)
Была тут всего один раз на вечере, посвященном ЯРГУ. На сцене пели и шутили студенты этого университета. В целом, достаточно весело было! Понравилось то, что есть буфет, где я смогла спокойно перекусить. Причем совсем недорого. Знаю, что здесь проходят всякие выставки-продажи и ярмарки, но,к сожалению, попасть на них ни разу не удалось, но обязательно хочу посетить их хоть раз!
В студенческие годы часто участвовал в КВНе. И все наши игры проходили в этом ДК. Большое спасибо руководству ДК за их прием. Мероприятия и занятия в ДК рассчитаны на разный возраст и при желании может каждый подобрать для себя что-либо. Рядом с ДК есть парк "Нефтяник".Ходим туда с удовольствием. Конечно хотелось бы чтоб он был более благоустроен,хотя бы дорожка вокруг пруда.Мамочки ходят с колясками,детишки на самокатах ездят,а асфальт оч.плохой,корни деревьев торчат.. Вообщем бывал там часто в свои студенческие годы!))
Весьма неплохое место. Был здесь пару раз, когда был КВН. Мне понравилась веселая атмосфера, которая царила вокруг. Также отметил идеальную чистоту в здании, ни пылинки. Удобное расположение, можно без проблем добраться на общественном транспорте. Если хотите весело провести время, все дороги ведут в Нефтяник)
Студенты оценят.
Думаю, что многие студенты не раз бывали в этом ДК, на КВНе или на СТУД весне. Красивый зал, удобные кресла, все для удачных выступлений и хорошего просмотра.
Рядом есть красивый парк, с красивым прудом, можно прокатится на катамаранах всего 100 рублей, особенно понравилось проплывать под ивами. На Московском проспекте всегда шумно и многолюдно, а тут такое уединение, умиротворение. Здорово!
Мы ходили на занятия в ДК Нефтяник с ребенком на гимнастику для малышей.Цены вполне приемлимые тогда были (450р./мес.),сейчас не знаю как.Еще ходили на праздники различные,где детишки выступали.Было интересно.Опрятное здание,ремонт конечно не супер,но чистенько.Около здания ДК и в нем самом устраивают распродажи иногда и праздники-гулянья (масленница и прочее). Мероприятия и занятия в ДК рассчитаны на разный возраст и при желании может каждый подобрать для себя что-либо. Рядом с ДК есть парк "Нефтяник".Ходим туда с удовольствием. Конечно хотелось бы чтоб он был более благоустроен,хотя бы дорожка вокруг пруда.Мамочки ходят с колясками,детишки на самокатах ездят,а асфальт оч.плохой,корни деревьев торчат...не все коляски даже проехать могут,на руках приходится перетаскивать..Есть там аттракционы для детей и где перекусить
Очень приятное место для провождения выходных со своей семьей .Много различного товара по привлекательным ценам, можно походить и развеяться, остались довольны со своей семьей. Можно перекусить в Макдональсе, который находится рядом ним. Вообщем остались хорошие впечатления, спасибо!!!)
Это великолепный парк! С озером, где можно покататься на катамаранах и лодках, покормить уточек и чаек, а кто то ещё и ловит рыбу. Рядом Макдональдс чтоб перекусить. Карусели, площадка для деток, правда платная 30руб. за вход. Аттракционы старые, но зато цена приемлемая 60-70руб. Красивый вид открывается с Чертова колеса.Мне там очень нравится гулять жарким летним днем, т.к. из-за деревьев там прохладно и свежо!
Часто бываю в этом месте. На концертах студенческих коллективов: КВН, ансамбль Омега. Цену не скажу, хожу по приглашениям. но думаю приемлемы. Моя любимая племянница ходит туда танцевать в ансамбль Улыбка. Залы нормальные. Хорошие руководители. Выступления проходят на сцене, зрительный зал впорядке. Хорошее освещение. А самое главное атмосфера концерта, тогда даже забываешь сколько лет этому Дому Культуры.
Два месяца назад здесь проводилась белорусская ярмарка. Я тоже попал на нее. Побывал в здании. Плохого сказать про ремонт и внутреннее убранство не могу, но вот про афишу представлений и концертов есть много негативных мыслей. Практически все мероприятия и концерты, которые здесь проводятся, предназначены для публики "за 50". Лишь раз в год проводится какой-нибудь КВН или День Первака от ЯГТУ. Очень не хватает чего-нибудь современного, молодежного в этом ДК. Поэтому мало кто туда ходит.
Живу рядом с этим парком. часто хожу сюда прогуляться и просто выгулять собаку) ей тоже очень нравится)
Меня очень успокаивает этот пруд. Так же есть различные атракционы. Хоть их и не много, но для детей достаточно)
Когда были студентами постоянно после пар здесь отдыхали)иногда и во время пар)
В студенческие годы часто участвовал в КВНе. И все наши игры проходили в этом ДК. Большое спасибо руководству ДК за их прием. Нам здесь нравится проводить время. Большая сцена, большой зал и все в хорошем состоянии.
водила племянника в 4 годика в дк. творчество нравилось...
Много чего делали и ватными палочками рисовали и картошкой и манкой.
Из салфеток птиц делали. Снеговиков из ваты. Серверное сияние рисовали используя свечу и акварельные краски.
очень интересный,добрый, любезный педагог-Тина Борисовна всё очень доступно объясняла ребёнку,к ней на уроки мальчик ходил с великим удовольствием. Использует много современных приёмов и находок. Вообщем не плохие кружки там имеются, которые стоит посетит ребёнку.
Посещаю ДК Нефтянник только на выстовках-продажах. Они проводятся в фойе. Наряканий сказать не могу. На выстовках всегда много товара, как хорошего так и плохого, но как говорится ищет...тот всегда найтет. В общем спасибо ДК за такие выставки!
В этом ДК часто проводят мероприятия разные университеты.
Хожу именно на студенческие мероприятия,на других побывать не удалось.
Сцена тут просто шикарная и звук передаваемый со сцены очень радовал.
В этом дк всегда кипит жизнь,поют,танцуют,что то репетируют.
Мероприятия здесь проводят как для детей, так и для престарелых наших бабушек и дедушек.
Хороший парк, правда там иногда бывает очень не убрано, но иногда - это только иногда. А так там очень часто проходят различные соревнования, кто играет в футбол, волейбол, и Вы можете к ним присоединиться.
По утрам там часто бегают не только одиночки, но и группы.
Часто тут бываю на различных мероприятиях. Различные праздники, КВН это просто улет. Множество эмоций и общение со своими знакомыми делает посещение таких мероприятий незабываемым. Кстати почти всегда вход свободный, так что любой желающий может посетить их.
Пожалуй лучший стадион с искусственным покрытием в Ярославле. Мне нравится, что даже после дождя на стадионе сухо. Часто устраиваем соревнования по футболу и выбор стадиона не стоит. Администрация адекватная, сотрудники вежливые. Есть несколько раздевалок. В раздевалках чистенько, уютно. Бегать на этом стадионе достаточно удобно, так как очень хорошее покрытие. Считаю этот стадион один из самых хороших в нашем городе, не зря там играет домашние встречи дубль "Шинника". Всем кому важно сочетание цена -качество, определённо сюда.
В этом районе Нефтяник - самый крупный дом культуры. Здесь проводят все мероприятия нефтестроя. Но приток зрителей упал с тех пор, как Ярлигу КВНа перенесли во дворец молодежи.
Да и в целом рейтинг упал. Это заметно по тому, что здесь стали проводить ярмарки мехов, к примеру. Это знак падения.
Хорший дом культуры, но тоже уже устарел. Полные залы собирает теперь только на квн. В самом здании как-то неуютно, тусклый свет не всегда убрано. В общем здание ждет новых идей.
Дворец культуры "Нефтяник"! Часто хожу туда на разнообразные мероприятия!
Удобный зал, отличная сцена! Часто являюсь организатором различных мероприятий для студентов! Сотрудничать с дворцом приятно. Гримерки удобные, большие.
Отличное место, для досуга молодежи Ярославля!
Единственный недостаток - одно кафе - это мало! Вместимость дворца большая, а кафе одно.
Отличный Дворец Культуры. Ходим туда почти на все мероприятия, кинотеатр, который там находится рассчитан, как мне кажется на детишек и пожилых людей. Все опрятно и красиво. Будете по близости, зайдите.
В нашем районе единственное, что осталось чем-то красивым и спокойным :) Часто ходим в кинотеатр. Кинотеатром сложно назвать, но все же. Компанией идти сто процентов туда! Всегда есть места и билеты. Крутят почти все новинки :)
Ну парк так себе,не очень уж и большой,какойто теснительный.Я не в восторге от парка.
Уступает свое место другим домам культуры, например Дворцу молодежи. Раньше здесь проходила Ярлига КВН, сейчас она будет проходить во Дворце молодежи. Теряет спрос и уже не пользуется популярность.
Он уже давно уступает место другим домам культуры, например раньше там проходила Ярлига КВН сейчас она будет проходить во Дворце молодежи. Популярность его падает, и находится далековато как по мне.
Мне кажется он уже давно не пользуется популярностью,
находится на окраине города,и ничего нормально там не проводят.
Если только можно взять пример КВН и все.
Вполне нормальный дом культуры.
Проходят абсолютно разные мероприятия, это достаточно большой плюс)
Зал тоже не плохой.
Да и вообще помещение очень большое.
Парк сам по себе очень неопрятный, неубранный, и совсем запущенный. С детьми там гулять можно, но осторожно, так как там могут бегать собаки. В ночное время там лучше вообще не появляться, страшно ходить. А так там даже атракционы работают.