8 (485) 290-91-118 (485) 290-91... — показать

8 (485) 290-91-118 (485) 290-91... — показать
г Ярославль, наб Которосльная, д 22/10
Район: Кировский

Про «Никас»

Предприятие "Никас" имеет несколько филиалов по всей России. Его основная деятельность направлена на проведение различных сделок, которые касаются купли, продажи либо обмена жилой площади.Его представители помогут найти жилплощадь любого типа: дома, квартиры, комнаты, земельные участки. Удобный каталог на сайте состоит из массы свежих предложений с реалистичными фотографиями. Таким образом, подобрать недвижимость можно не отходя от собственного компьютера. Агентство недвижимости "Никас" обещает быстро подобрать наиболее выгодные для клиента варианты, которые смогут удовлетворить все его требования. Недвижимость, которую предлагает данное предприятие, находится не только на территории РФ, но и за рубежом .

Отзывы про Никас (7)

Работу компании оцениваю на отлично. Очень круто, что хороший выбор квартир в новых или застраивающихся домах. Квартиры продают по ценам застройщика без всяких там процентов, поэтому в целом стоимость конкурентоспособная. Классно, что тут подбирают, консультируют, есть юристы. Если лень идти за свидетельством о собственности в регистрационную палату, то можно оформить доверенность и получить его в офисе ПН. Менеджер попался добросовестный и терпеливый, поэтому ему хвала отдельная. Да и весь персонал ведет себя вежливо.
Отличная компания. Помогли найти квартиру быстро и по нужным запросам. Сотрудники очень внимательны к клиентам. Рекомендую.
Агентство НИКАС, Наталья Щегорцова. Прекрасный, трудолюбивый менеджер, учитывающий все пожелания и интересы клиента. Помогла нам найти замечательную квартиру.
Я сотрудничал с менеджером агентства недвижимости НИКАС Щегорцовой Н.Е. и был доволен работой сотрудника, так как и днем и вечером и будни, и выходные менеджер Наталия оповещала о проделанной работе. Приезжала с клиентами в удобное для меня время. Я остался доволен работой менеджера.
Задача выполнена за 4 месяца. Олег квалифицированный и компетентный специалист. Отлично ориентировался по нашему запросу на рынке недвижимости.Для нас сформулировал четко выстроенный план, уточнял все обстоятельства и проверку документов.Быстро и четко консультировал по сбору документов, по юридическим вопросам. У Олега прекрасные человеческие качества: позитивный характер, гибкий ум, доброжелательность, умение довести все до конца.Большое спасибо агентству за таких грамотных специалистов. Спасибо!!!
Я, Калайтанов С.Н. директор компании ООО "Меркор Пруфф" сотрудничал с Аленой Николаевной по подбору жилья для сотрудников компании. Хочется отметить высокий профессионализм вашего сотрудника. Подбор был произведен в срок.Выбор был из нескольких вариантов разной ценовой категории. Оперативность позволила нам выполнить работы в срок.В дальнейшем будем сотрудничество только с фирмой НИКАС и лично с Аленой Николаевной. Спасибо за сотрудничество. С уважением Калайтанов Сергей Николаевич.
Организовали сделку по аренде квартиры, быстро и без проблем! В дальнейшем буду обращаться.