8 (485) 290-91-11 8 (485) 290-91... — показать

Отзывы о компании Никас в Кировском районе

8 (485) 290-91-11 8 (485) 290-91... — показать
г Ярославль, наб Которосльная, д 22/10
Район: Кировский

Отзывы про Никас в Кировском районе (17)

3.8
Отвратительная компания, записывают на просмотр, а через пару часов звонят и говорят квартиру сдали, не советую сотрудничать с данной компанией
Не агенство, а мошенники!!!! Не рекомендую!!!!
Сплошной обман!
Риэлтор Журавская Евфимия Ивановна мошенница, а как по другому можно назвать человека, который продает вашу квартиру? А вы при этом не в курсе? Случайно наткнулась на объявление о продаже квартиры на ул. Ньютона в Яндекс недвижимость, и увидала до боли знакомое фотографии.
Очень захотелось написать заявление в прокуратуру.
Обратилась в АН"Никас" с целью продажи квартиры. Со мной работала менеджер Наталья Горлова. Очень профессионально была проведена оценка квартиры и перспективы по её продаже. От первого просмотра до получения денег прошло ровно 2 месяца, причём большую часть времени заняло ожидание одобрения ипотеки и записью у нотариуса. Сложность с нашей стороны заключалась в долевой собственности с дочерью, которая постоянно проживает за границей и не могла лично участвовать в сделке. Наталья Александровна проконсультировалась с юристами и предоставила образец доверенности, воспользовавшись которым мы предоставили документы, не вызвавшие вопросов у нотариуса, и сделка была проведена оперативно. Хочу отметить, что агентство "Никас" работает по чётко составленному договору с соблюдением всех его условий. Нам нужно было только подготовить необходимые документы и являться в назначенное время к нотариусу и в банк. Выражаю признательность Наталье Горловой за её деловые и личные качества, умение общаться с клиентами, порядочность и компетентность.
Продавали с помощью Горловой Натальи Александровны свою квартиру, сложность продажи заключалась в том, что мы живём в другом городе и показы организовывать было проблематично, но нам в этом вопросе очень помогла риэлтор АН Никас Горлова Наталья Александровна. Грамотно сориентировала по цене, благодаря чему мы быстро нашли покупателя, постоянно держала нас в курсе всех событий касаемо сделки, мы с лёгкостью и доверием оставили ей ключи для организации показов. Все прошло очень хорошо, работой Натальи очень довольны и мы как продавцы, и пришедшие покупатели, для которых Наталья также полностью подготовила документы по сопровождению сделки с ипотекой.
Хочется выразить огромную благодарность риэлтору Горловой Наталье Александровне за помощь в продаже квартиры и поиске новой, а также с оформлением сделки. Замечательная и добрая девушка, которая с трепетом отнеслась к моей ситуации и помогла в короткие сроки решить все наилучшим и выгодным для меня способом. Спасибо за отзывчивость, тактичность, квалификацию! Наталья Александровна  очень приятный, честный, деловой и ответственный человек. Исключительно положительное впечатление и благодарность, побольше таких сотрудников!
Обращался в АН НИКАС за предоставлением услуг сопровождения сделки по покупке квартиры. Сопровождением сделки занималась Горлова Наталья Александровна, в услугу входило: оценка квартиры, оформление сделки с нотариусом, помощь при работе с банком, оформление ипотечного займа, диалог с продавцом и др.
Отмечу компетентность и надёжность риэлтора. Покупку квартиры совершал впервые, поэтому возникало много вопросов, которые Наталья помогала оперативно решать. Доволен тем, как она держала сделку под контролем, напоминала о предстоящих встречах с банком и нотариусом. Чувствовал себя спокойно, находясь под опекой, имея каждодневный отчёт о проделанной работе. Было приятно сотрудничать с Натальей не только как с профессионалом своего дела, но и как с хорошим, честным человеком. Доволен результатом на 100 %.
Выражаю Вам благодарность за отличную работу!
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу ведущего специалиста по продаже недвижимости Горлову Наталью Александровну, которая менее чем за один месяц помогла продать квартиру на выгодных для меня условиях. Всегда была на связи, очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности. Учитывая то, что я не проживаю в Ярославле, Наталья Александровна помогла мне собрать все необходимые документы и справки, представляла мои интересы в местной управляющей компании. Очень грамотно и спокойно провела сделку купли - продажи и взаиморасчётов с покупателем. Искренне благодарен Наталье Александровне и АН "НИКАС" за оказанные услуги. Удачи Вам!
Katrin то же самое. Не перезвонили,и желания перезванивать самим нет. Ох и "работнички"
А мне компания не понравилась. На Авито была квартира, уточнила сдается или нет, спросили телефон, сказали перезвонят. Прошло 2 недели, ни звонка. Звоню сама. На звонок не ответили, сбросили любезнешее сообщения, что свяжутся. Прошло 5 часов, тишина... Звоню опять! Девушка отвечает это не её объект и она тут не причем. Ок, хорошо хоть скинула телефон того кто при чем. Звоню, в ответ равнодушный голос, "ну типа не понятно, сдается там что-то или я типа не знаю, я узнаю перезвоню". Что думаете перезвонили?! Нет!!! Ну и конечно ни кто ни разу не предложил что то в замен, подобрать жилье! Видно, на клиента работают, стараются!
Работу компании оцениваю на отлично. Очень круто, что хороший выбор квартир в новых или застраивающихся домах. Квартиры продают по ценам застройщика без всяких там процентов, поэтому в целом стоимость конкурентоспособная. Классно, что тут подбирают, консультируют, есть юристы. Если лень идти за свидетельством о собственности в регистрационную палату, то можно оформить доверенность и получить его в офисе ПН. Менеджер попался добросовестный и терпеливый, поэтому ему хвала отдельная. Да и весь персонал ведет себя вежливо.
Отличная компания. Помогли найти квартиру быстро и по нужным запросам. Сотрудники очень внимательны к клиентам. Рекомендую.
Агентство НИКАС, Наталья Щегорцова. Прекрасный, трудолюбивый менеджер, учитывающий все пожелания и интересы клиента. Помогла нам найти замечательную квартиру.
Я сотрудничал с менеджером агентства недвижимости НИКАС Щегорцовой Н.Е. и был доволен работой сотрудника, так как и днем и вечером и будни, и выходные менеджер Наталия оповещала о проделанной работе. Приезжала с клиентами в удобное для меня время. Я остался доволен работой менеджера.
Задача выполнена за 4 месяца. Олег квалифицированный и компетентный специалист. Отлично ориентировался по нашему запросу на рынке недвижимости.Для нас сформулировал четко выстроенный план, уточнял все обстоятельства и проверку документов.Быстро и четко консультировал по сбору документов, по юридическим вопросам. У Олега прекрасные человеческие качества: позитивный характер, гибкий ум, доброжелательность, умение довести все до конца.Большое спасибо агентству за таких грамотных специалистов. Спасибо!!!
Я, Калайтанов С.Н. директор компании ООО "Меркор Пруфф" сотрудничал с Аленой Николаевной по подбору жилья для сотрудников компании. Хочется отметить высокий профессионализм вашего сотрудника. Подбор был произведен в срок.Выбор был из нескольких вариантов разной ценовой категории. Оперативность позволила нам выполнить работы в срок.В дальнейшем будем сотрудничество только с фирмой НИКАС и лично с Аленой Николаевной. Спасибо за сотрудничество. С уважением Калайтанов Сергей Николаевич.
Организовали сделку по аренде квартиры, быстро и без проблем! В дальнейшем буду обращаться.
Никас в Кировском районе на карте