8 (800) 100-70-408 (800) 100-70... — показать

ОАО НОМОС-БАНК на улице Чайковского

8 (800) 100-70-408 (800) 100-70... — показать
Россия, г Ярославль, ул Чайковского, д 26
Район: Кировский

Про «ОАО НОМОС-БАНК на улице Чайковского»

ОАО «НОМОС-БАНК» занимается финансовыми переводами, сбережениями, вкладами и инвестициями. Этот банк один из крупно-растущих банков в России, является многопрофильным и предлагает своим клиентам обширный спектр финансовых услуг. Кстати, на данный момент ОАО «НОМОС-БАНК» является крупнейшим в нашей стране и состоит в почти десятке лидеров. Всегда надёжные переводы, выполняемые банковские операции, качественный сервис, опытные специалисты и гарантия устойчивости своего положения на финансовых рынках. Возможен перевод денежных средств даже за пределы России в сжатые сроки.

Банк 1
Номос банк

Отзывы про ОАО НОМОС-БАНК на улице Чайковского (5)

4.6
Переводил деньги, пришли в этот же день. Понравилось вежливое обслуживание со стороны персонала. Плохого ничего не заметил,рекомендую!)
У меня несколько знакомых пользуются услугами этого банка. Больше всего нравится обслуживание, быстрое и вежливое. Также удобно расположен, в самом центре, легко добраться. Никаких проблем за все время не возникало. Не самый известный банк, но точно не самый худший
Моя мама является клиентом этого банка. У нее карта по зарплатному проекту выдана. Несколько раз ее выручали тем, что персонально предоставляли кредит, когда она приходила снимать деньги в банкомат, предложение было уже предодобренное, и ни разу не подводили. За кредит вычитали прямо из зарплаты. Процент был небольшой. Ей очень нравилось, все устраивало.
Хороший банк, хорошие сотрудники. Один раз после операции забыла забрать карту из банкомата...отошла несколько метров мне звонят и просят вернуться. Банкомат начал пищать - сотрудники взяли карту и спасли таким образом ее от того, чтобы потом ждать долго когда инкасация вытащит. Большое человеческое спасибо!
привет , хочу поделиться своим впечатлением об этом банке я не долго сотрудничала с этим банком , платила кредит , но в целом довольна тем что я выплатила этот кредит и больше брать не буду , так что могу сказать что вежливое обслуживание и приветливая горячая линия вас ждут , если хотите побыстрее отвязаться от кредита то вам сюда . я осталась довольна сотрудничеством на основе кредитового договора , но очень рада тому что его расторгнул погашением кредита .
ОАО НОМОС-БАНК на улице Чайковского на карте