8 (485) 221-26-058 (485) 221-26... — показать

Нотариусы Гузенко Е.Ю. и Бугрова Н.Б.

8 (485) 221-26-058 (485) 221-26... — показать
+7 485 221-...+7 485 221-26-05 ещё
г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 30

Про «Нотариусы Гузенко Е.Ю. и Бугрова Н.Б.»

Деятельность нотариуса необходима для того, чтобы предотвращать юридические споры и переводить ход сделок в мирное русло. Нотариусы Гузенко Е.Ю. и Бугрова Н.Б. (рейтинг на сайте Yell.ru - 1) действует на основе лицензии и располагает полномочиями удостоверять наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам нужно получить свидетельство о праве собственности на имущество, удостоверить время предъявления документов, заверить завещание, а также засвидетельствовать верность выписок из документов, можете смело обратиться за помощью в эту контору. Цена на услуги фиксирована, она устанавливается государством. Если же право или факт не являются бесспорными, нотариус порекомендует сторонам разрешить вопросы в договорном порядке.

Организация располагается по адресу: пр-кт Толбухина, д 30. Контактный телефон: +7 485 221-26-05.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариусы Гузенко Е.Ю. и Бугрова Н.Б. (1)

1.0
Дамы и господа!
Избегайте нотариуса Гузенко, как только можете. В городе нотариусов сейчас полно.
О работе Елены Юрьевны, увы, сказать ничего не могу, по двум причинам: 1) цензурных слов не хватает; 2) к работе со мной она так и не приступила
В советской сатирической комедии "Жених с того света" чиновник Петухов, ошибочно принятый за умершего, пытался доказать, что он жив. Безуспешно, выдать ДОКУМЕНТ о том, что он жив, никто не решился, ибо для его выдачи нужен был подтверждающий документ, и т.д.
То же самое и с нотариусом Гузенко. Я пришёл к ней, чтобы открыть дело о наследстве. Все документы были в порядке. Кроме свидетельства о рождении, выданного на Украине в 1959 г., где отчество "Анатольевич" было написано Анатолиевич". Идите в суд, сказала Елена Юрьевна, если судья подтвердит, что Вы - это Вы, то я Вашим делом займусь. У меня, говорит она, всё строго: "и" - это "и", "й" - это "й". К тому же, печать на документе - на украинском языке, надо печать переводить. Слава Богу, что я не попёрся в суд с этой проблемой, а то точно в психушку увезли бы.
Сходил к другому нотариусу, без проблем всё приняли, а когда я рассказал вышеописанную историю нотариусу, он сразу не поняла, а когда до неё весь абсурд "дошёл", сказала: "Да полно, никто сейчас в суд по таким делам не ходит!"
Если у Вас стальные нервы, много денег и свободного времени, и если вы уверены, что все буквы и запятые у вас на месте, смело можете обращаться к Гузенко Е.Ю. Если нет, обратитесь к другому нотариусу.
Нотариусы Гузенко Е.Ю. и Бугрова Н.Б. на карте