8 (485) 245-85-458 (485) 245-85... — показать

+7 485 245-...+7 485 245-85-45 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 17А
214 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Новая стоматология в Кировском районе»

Новая стоматология - это современная и развивающаяся клиника. В стоматологии работают только опытные врачи-стоматологи, со стажем работы более 20 лет. Мы оказываем услуги по лечению, протезированию, удалению зубов.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Новая стоматология в Кировском районе (3)

Фотография специалиста Сергеева Елена Николаевна
Фотография специалиста Сергеева Елена Николаевна
Сергеева
Елена Николаевна
Стоматолог-терапевт

Отзывы про Медицинский центр Новая стоматология в Кировском районе (4)

3.0
САМЫЙ ХОРОШЫЙ ВРАЧ КАРГИНОЙ ЛИЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ ХОЖУ ТОЛЬКО К НЕЙ И ЖЕНУ ПОСЫЛАЮ ЛЕЧИТСЯ
Здравствуйте, хочу поделиться с Вами о крайне негативном опыте знакомства с услугами врача Евгения Владимировича Сергеева, так как считаю. что врачи тоже должны нести ответственность за свои дейстия.
Одного раза общения с ним в бытность его работы в областной стоматологии мне хватило, чтобы получить огромный стресс! Я хотела сделать коронки на передние зубы, и этот врач спилил мне пломбу, поставленную после операции по резекции корня зуба, при этом сказал, что канал в зубе он не может пройти и отправил меня проходить канал в другое место!!!! При этом в другой клинике мне отказались это делать, так как не хотели выполнять работу, начатую другим врачом, боясь ответственности...
Не спав всю ночь, утром, в состоянии стресса я пошла к заведующему отделением - и он мне стал делать этот зуб, и странное дело)) - канал-то он смог пройти и даже сделал мне временную коронку, за что ему огромное человеческое спасибо.
Мне надо было выходить на работу после отпуска, а переднего зуба - нет.
ВОТ ЧТО Я ВАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ, УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЕВ - НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ ПАЦИЕНТА, ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ТРУДНО СДЕЛАТЬ, ДОВОДИТЬ ЕГО ДО ТОГО, ЧТО ОН ВСЮ НОЧЬ РЫДАЕТ.
Медицинский центр Новая стоматология в Кировском районе
Уважаемая Елена! В областной стоматологической поликлинике я не работаю уже более 10 лет. Видимо, за давностью событий я не могу припомнить тот Ваш визит ко мне. Но если я действительно доставил Вам столько душевных страданий, то мне искренне жаль. Простите меня, пожалуйста!
С уважением, Сергеев Е.В.
Лечусь у Каргиной Лилии Александровны с детских лет, советую друзьям и знакомым и никогда не слышал от них или от кого-то ещё плохих отзывов! Действительно профессионально подходит к своему делу, не стоит на месте и постоянно развивается!!!Всегда приветлива и самое главное не навязывает лишнего лечения, все по делу!!!!
Не ходите к КАРГИНОЙ ЛИЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ. Лечит отвратительно! Переделывал в областной стоматологической поликлинике после нее. Залечила до такой степени, что ползуба раскрошила, ЗА ТАКИЕ -ТО ДЕНЬГИ!
Медицинский центр Новая стоматология в Кировском районе на карте