8 (485) 274-03-03 8 (485) 274-03... — показать

Россия, г Ярославль, ул Серго Орджоникидзе, д 35 к 2
Район: Заволжский

Отзывы про Нура-Дент (7)

4.3
Волохова Анастасия Владимировна лучший стоматолог Ярославля. Это моё мнение. Аккуратно, быстро, точно, честно. Всем советую.
Нужно было поставить пломбу на переднем зубе, у прошлого стоматолога делала, так она со мной минут по 40 сидела, а тут буквально 15-20 мин и зубик как новенький, я в восторге. Попросила с анестезией и без проблем сразу сделали. Врач - Волохова Анастасия, спасибо ей! Приду еще!
Про боры-ну смешно, правда. Конкуренты?) Лечу зубы в этой стоматологии, все очень нравится, особенно отношение к пациенту. Один раз не было возможности прийти безе детей-так администратор их развлекал, рисовал с ними. Лечусь у Волоховой Анастасии, пломбы держатся, боли нет, врач очень чуткая и разговорчивая, если видит, что ты боишься-начинает "заговаривать зубы")) Хороший психолог)
Ни разу при мне, сколько я там лечила зубы, не вскрывали новую упаковку с иглой для бор машины, а это значит, что она там уже стояла и этой иглой уже кого то лечили до меня..просто спиртом протерли и все получается...Люди требуйте чтобы при вас вскрывали новую упаковку!!! Гепатитом заразится как два пальца об асфальт.. при том что статистика говорит - каждый 10- 12 человек болен этим вирусом! Вот о чем думать надо, а не о вежливом отношении!
Делают качественные пломбы. Убедился на себе. делал ее тут месяц назад. Ничего не крошится, качество хорошее, сделали как помню быстро, ценой остался доволен.Если что то сразу к Вам, спасибо!!)
Боюсь стоматологов с самого детства. Но тут нечего бояться, так как тут работают профессионалы. Пломбировал зуб, нет никакой боли при пломбировании, очень понравилось обслуживание, стоматолог очень оказался общительным и вежливым пока делал пломбу рассказывал различные случаи из своей профессии, очень хороший человек, теперь у меня нет никакого страха приходить сюда и лечить зубы,хорошие цены, буду Вас рекомендовать знакомым!!)
Отличная стоматолгия,грамотные врачи,умеренные цены!!
Нура-Дент на карте