8 (485) 278-81-71 8 (485) 278-81... — показать

Отзывы о компании Больница Областной перинатальный центр в Дзержинском районе

8 (485) 278-81-71 8 (485) 278-81... — показать
+7 485 278-... +7 485 278-81-71 ещё
г Ярославль, ш Тутаевское, д 31В

Отзывы про Больница Областной перинатальный центр в Дзержинском районе (4)

В том году передо мной встал выбор роддома. Сначала я выбрала 9 больницу, но ПДР стояла на 07.07.2014, а именно в этот день 9 закрывалась на мойку. Пришлось выбрать Перинатальный центр. Но я ничуть об этом не пожалела! 07 июля в 4 часу утра приехала со схватками в данный центр. Отношение врачей во время родов и мучительных схваток просто великолепное (хотя до этого слышала много нареканий, но у меня только отличные воспоминания). Роды прошли хорошо. Нас с малышкой перевели в палату. Условия - шикарные. Самое главное - это душ у тебя в палате, для тебя ОДНОЙ! Ты находишься вдвоем со своим ребеночком, никто не мешает. Всё чистое, новое, мед.персонал - знатоки своего дела. Во время выписки даже было немного жаль уходить.. и сейчас, проезжая мимо этого центра такая милая ностальгия.
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Прекрасные фотографии. Желаем Вашей семье счастья и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
Когда я выбирала роддом, в котором я буду рожать, мне многие советовали не рожать здесь и лишь одна женщина поделилась тем, что ей спасли там в родах дочь. И, да, еще она сказала, что читать в интернете бессмысленно отзывы, так как пишут в основном плохое, хорошее редко кто напишет, потому что счастливые люди занимаются воспитанием детей, а не пишут гадости в интернете. В общем, послушала я свое сердце и подписала книжку в Перинатальный центр.
У меня роды не начинались сами и я отправилась лежать к ним в патологию. Палаты очень современные, создается впечатление, что ты за границей рожаешь. Везде чисто и убрано. Ни одна, повторюсь, ни одна больница даже рядом не стоит с ПЦ! В патологии беременных и в послеродовой палате свой душ и туалет. Постоянно приходят забирают мусор. Кормили очень хорошо - кушали все и практически всё. На КТГ водили часто - наблюдали за малышом. В понедельник пришла комиссия врачей и было принято решение о стимуляции родовой деятельности. Вообщем, не буду вдаваться в подробности как проходили схватки, длились они очень долго(25 часов). В их середине меня перевели в родблок. Там тоже все выполнено по последним инновациям. Не нужно перебегать с кровати рожать на кресло -кровать трансформируют в кресло прям с тобой, никуда слезать не надо. Что касается врачей - лично мне попались люди от Бога. Роды принимали у меня смена: Кашина Ирина и Березина Алена. Еще помогали другие девочки, но к сожалению, я так и не смогла вспомнить их имена, ибо была не в себе. Ко мне проявили максимум внимания, помогали обезбаливанием, подсказывали какие позы принять, чтоб было легче, так как было очень больно. Сейчас я уже здраво могу по факту сказать, что было все замечательно, но конечно в тот момент, когда я рожала, мне казалось, что все очень долго длится и что я вот вот умру. Естественно, позже я смогла трезво все оценить и поняла, что акушерка и врач приняли все меры, которые от них требовались. Все прошло по высшему классу. Только лишь благодаря им, я без печальных последствий родила сыночка. Спустя время, я поняла, что с другой сменой все могло быть совсем по-другому. 25 часов невыносимой боли и в оконцовке я увидела своего малыша. Слезы счастья катились из моих глаз. Это непередаваемо!Огромное спасибо доктору Ирине Кашиной и акушерке Алене Березиной. У вас очень трогательная и ответственная профессия, в которой вы состоялись! Вы дарите людям счастье! Если надумаем рожать второго малыша - то я была бы счатлива рожать с вашей замечательной сменой! Добра вам, здоровья и женского счастья!
Перинатальный центр очень шикарен, прекрасное оснащение, все новое, современное и уже стремится к европейским стандартам! Очень понравилось не только наличие современного оснащения, но и интерьер и стиль который прослеживается на каждом этаже. Там работают прекрасные специалисты, знающие и умеющие выполнять свое дело! Больше всего порадовало, что ребенок, родившийся в центре, наблюдается там же, это просто замечательно, потому что не приходится рассказывать каждому врачу все заново.
Перинатальный центр - красивое и современное здание.Оснащено современным оборудованием и новой мебелью для больных, но...удалось мне там полежать как-то...на сохранении при второй беременности...С первого взгляда подумалось, что это не Россия, все настолько современно)Но, но, но...там ооочень большой недостаток - нехватка кадров на такой большой площади. Мед.сетры, врачи, акушерки все-время куда-то пропадали...нажимаешь кнопку вызова и никого, и на посту пусто, вот хоть рожай - нет никого и всё!Зато в первой половине дня в будни целые делегации ходят, а вечером и в выходные тишина и пустота. У девушки кровотечение открылось в соседней палате,а врачей не доищешься,пришлось бежать на другой этаж даже искать мед.персонал...зато кругом красота и современность. В перинатальный везут всех, у кого нет прописки или у кого в карточке стоит,что рожать там. Вот и знакомая моя рожала там третьего ребенка,осталась очень недовольна обращением, хотя сама выбрала именно эту больницу для родов...Один плюс - в каждой палате есть холодильник, телевизор, сан.узел с душевой, что очень удобно, когда малыш, не надо бегать и стоять в очереди в один туалет на этаже, как в других больницах.
Больница Областной перинатальный центр в Дзержинском районе на карте