8 (485) 258-40-388 (485) 258-40... — показать

8 (485) 258-40-388 (485) 258-40... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-40-38 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 33 литер ж

Про «ОК Яропласт»

Компания ОК "Яропласт" занимается производством пластиковых окон на собственной базе. Фирма предоставляет группам предприятий свои оконные изделия для строительства и продажи. Заказав окна в компании "Яропласт", вы здорово экономите свои деньги. Доставка товара осуществляется в самые короткие сроки. Вы получаете качественную продукцию и, конечно же, положительные эмоции. Хитом продаж являются мансардные окна, хоть и в России их стали производить не так давно. Бывают различные модели мансардных окон и вы можете подобрать их со специалистами компании "Яропласт" под ваш интерьер. Также вы можете приобрести рольставни, жалюзи и многое другое. Сотрудники фирмы "Яропласт" всегда могут проконсультировать вас по любому интересующему вас вопросу.

Отзывы про ОК Яропласт (12)

4.2
Огромное спасибо за производство, доставку и монтаж окон и лоджий в квартире, всей компании Яропласт!!!! Мы заказали недешевые окна, и не ошиблись, и не пожалели. Качество класс! Всем советую, если нужны окна, только в Яропласт!!! Менеджеру Татьяне отдельная благодарность за чуткое отношение и профессиональный подход. Работала с нашим заказом не обращая внимания, что ее рабочий день уже давно окончен. Трудности были из-за отдаленности к производству. Мы из Вологодской области. Не удивляйтесь, но у нас мы не нашли достойного качества!
Выражаем свою благодарность и мастеру по замеру Евгению, который приезжал к нам на замер и установку из Ярославля.
Мы говорим спасибо и до новых встреч! Впереди есть планы!😊
Нужен был балкон под ключ, два раза пыталась установить контакт с данной компанией, отвечал менеджер по телефону, записывал номер, говоря что перезвонит, и на этом все, никто так и не перезвонил, заказала в др. фирме.
Добрый день всем)) стеклил дом в этой компании. Задача была не самая простая, во-первых,
часть окон нестандартных, большие, во-вторых, с ламинацией с обеих сторон. Изучил цены в
разных фирмах. Яропласт-не самые дешевые, но только они взялись за ламинацию больших окно.
И подкупило, что у них производство свое. Когда к ним приезжал, даже показали)) Сделали все
неплохо, сроки правда немного задержали из-за ламинации. Посмотрим, как окна будут в
эксплуатации. Монтировали кстати быстро, на замечания адекватно реагируют. Как я поизучал и
понял, если у вас что-то нестандартное, сложное, то лучше в Яропласт))
Недолго я радовалась своему новому балкону.Не прошло и месяца, как отвалилось ушко от москитной сетки. Сетка чуть не рухнула вниз, еле успела подхватить. А прошло еще две недели, стали отваливаться уголки. Одно просто ударилось в стекло, второе - на грани.... вот-вот отвалится, верх уже отошел. Друзья, никому не посоветую эту компанию. Балкон мне обошелся в 90тыс.руб. А через пару месяцев я с ужасом думаю, что следующее отвалится. И эту бригаду мне рекомендовали, как лучшую. Как же остальные тогда работают? Обходите стороной этих горе-мастеров.
193615219361531936154
Обратилась в эту компанию по совету друзей. Надо было застеклить балкон с внутренней отделкой. Да, всё как сказали, так и было: качественно, оперативно. Окна просто шикарные, фурнитура - тоже. И к качеству монтажа ни единой претензии. Ребята просто молоцы. Балкон стал красивым и уютным. Всё бы хорошо, ко, как всегда, ложка дёгтя есть... Во-первых, я была уверена, что все работы будут проводиться на балконе. А поэтому и не снимала свои новые и очень дорогие шторы, не приклыла мягкие части мебели. Но нарезку панелей каким-то станком делали прямо в комнате. Пылища, грязища...Ну не сарай же это, здесь люди живут. И как мне всё это отмывать? Стены, потолок, мебель - всё в пыли. И во-вторых, молодой человек по имени Максим решил принять у меня после работы душ. Юноше, видимо, никто в детстве не объяснил, что на это требуется разрешение хозяаев. Ни слова не говоря, залез в мою гидромассажную ванну в своих грязных резиновых шлепанцах, в них же и продефилировал по всей квартире, оставляя на ламинате лужи воды. Причем, в одних плавках, ни мало не смущаясь, что я думаю по этому поводу.
ОК Яропласт на карте