8 (980) 740-15-158 (980) 740-15... — показать

Район: Ленинский

Про «Ом недвижимость»

Услуги предоставляемые агентством ОМ-недвижимость:

ПРОДАЖА ОБЪЕКТА

Профессиональная оценка объекта недвижимости.

Разработка и проведение рекламной кампании.

Ведение переговоров в интересах Клиента.

Юридическая подготовка и проведение сделки.

ПОДБОР ОБЪЕКТА

Анализ рынка по запросу Клиента. Сопровождение просмотров выбранных объектов.

Ведение переговоров о цене и условиях сделки в интересах Клиента.

Юридическая проверка объекта недвижимости и проведение сделки.

АРЕНДА

Поиск арендатора. Подбор объекта в аренду по запросу Клиента.

Проверка объекта. Юридическое сопровождение при заключении договора аренды.

ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР

Анализ ситуации клиента. Поиск оптимального предложения банка.

Формирование пакета документов. Оформление заявки не выходя из офиса.

Юридическое сопровождение сделки.

СЕРТИФИКАТЫ

Материнский капитал. Военная ипотека. Молодая семья.

Северные жилищные сертификаты.

Реализация и сопровождение сделок.

УСЛУГИ ЮРИСТА

Бесплатные консультации. Узаконение перепланировок. Перевод из жилого в нежилой фонд.

Представление интересов в суде по жилищным вопросам.

Оформление прав собственности. Составление договоров. Сопровождение сделок.

Финансовые услуги 2
Регистрация
Сопровождение
Судебное урегулирование споров
Юридическое обслуживание

Отзывы про Ом недвижимость (12)

4.7
Ужасное агентство. Так получилось, что продажей квартиры, которую мы покупали, занималось это агентство. Всё делалось на отвали. Риэлтор и юрист постоянно игнорировали нас, не смогли даже без ошибок составить договор к/п, из чего мы сделали вывод, что они абсолютно некомпетентны, поэтому пришлось всё переделывать самим. Так же, изначально в объявлении была указана неверная информация о способе продажи квартиры, и на просмотре квартиры нас заверили что всё будет хорошо, а все подводные камни мы узнали на подписании договора бронирования, и наступило время "ожидания", ничего не происходило, риэлтор и юрист всё также игнорировали нас, в итоге мы уже решили идти в агентство для того чтобы расторгнуть договор бронирования и отказываться от дальнейшего оформления сделки, и только тогда дело пошло дальше, но не без приключений.

Итог такой: люди абсолютно некомпетентные, игнор залог всего: невозможно получить своевременно хоть какую-то информацию,
а самое классное это то, что если они что-то делают(изменить условия договора, поменять технику(хотя изначально она может быть прописана в договоре бронирования)),
то потом просто ставят перед фактом и делай с этим что хочешь, адекватные люди идут на диалог и пытаются найти компромисс между сторонами

Может у нас каким-то образом "сошлись все звезды" и поэтому всё прошло безобразно, но почитав отрицательные отзывы выше, невзначай находишь сходства в ситуациях

Наш опыт сотрудничества с этим агентством был очень негативным, поэтому от всей души советуем обходить его стороной и воспользоваться услугами других агентств/частных риэлторов/частных юристов
Обращался в ОМ для сопровождения сделки по земельному участку. Провели быстро и профессионально. Вежливый и предупредительный персонал, юристы по недвижимости так вообще наверное лучшие в Ярославле.
Впечатление об агентстве сложилось самое что ни на есть прекрасное.
Искренне рекомендую!
В агентство «ОМ-Недвижимость» я попал совершенно случайно. Долго искал работу, где можно не просто работать, а зарабатывать. И вдруг мне позвонили из агентства «ОМ-Недвижимость», представились, пригласили. А после собеседования я понял, что работать в этом агентстве мне интересно. Конечно, сложно, но очень интересно. В итоге до сих пор работаю в агентстве и уже довольно долго. Таких работодателей ещё поискать нужно. Здесь совсем другое отношение как к сотрудникам, так и к клиентам, в отличии от большинства других компаний. Особенно нравится коллектив компании, в нем всегда царит взаимопонимание и поддержка с нотками юмора.
Свою карьеру в агентстве «ОМ-Недвижимость» я начала несколько лет назад. За эти годы я набралась опытом и навыками, которыми должен обладать хороший юрист. Я рада, что смогла получить здесь место, потому что работа очень интересная. Коллектив отличный, дружный. На начальных этапах многие помогали освоиться, чему-то обучали и поддерживали. В общем, работой в этом месте я, безусловно, довольна!
Хочу выразить огромное спасибо ребятам из агенства ОМ- недвижимость. Я к ним обращалась дважды и оба раза получила профессиональную помощь. Коллектив молодой, ребята отзывчивые, готовые ответить на любой вопрос. Отличное юридическое сопровождение. Отдельное спасибо Тане Ивановой и Егору. Удачи ВАМ ребята и карьерного роста.
Ом недвижимость на карте