8 (485) 266-26-118 (485) 266-26... — показать

г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 17А
3 этаж, офис 307
Район: Кировский

Про «ООО "БНС-Строй"»

ООО "БНС-Строй" - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Ярославля. Ее главная специализация - это возведение домов из дерева. Недорогое и экологичное, дерево как материал востребовано в строительстве любого типа, но прежде всего, безусловно, при сооружении коттеджей и бань. Теплоэффективный "каркасник" или добротный сруб из клееного бруса способны облагородить внешний вид участка и успешно вписаться в пейзаж - чего едва ли можно ожидать от синтетических материалов. ООО "БНС-Строй" - это компания, где вам предоставляется возможность нанять мастеров для постройки деревянного дома по проекту своей мечты.

Компания располагается по адресу г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 17А. Позвонить можно по номеру +7 485 266-26-11. Официальный сайт: www.bnsstroy.ru.

Отзывы про ООО "БНС-Строй" (7)

3.9
Владимир, директор фирмы, кидалы, после их строительства, заново переделывала весь дом, выплатить им нечем, деньги вперед не давайте, пирамида, рабочих нанимают за копейки, соответственно и результат. ни в коем случае!!!!
Не совсем хорошая и честная компания. Работали в виде подряда. Деньги за выполненную работу не выплатили. Постоянно кормили обещаниями. Нашу работу приняли и соответственно сдали нашу своему заказчику, получили денежки сами и теперь обещают и обещают . Совет не обращайтесь в эту компанию будут сложности при строительстве и с выполнением работ в надлежащие сроки.
Очень хорошая компания по строительству деревянных домов. У нас есть свой загородный участок, и мы решили там построить какой- то маленький дом для летнего отдыха. Из кирпича решили, что это будет очень долго, да и стоить, будет больше. Обратились в данную компанию. Здесь работают хорошие профессионалы своего дела, которые знают свою работу на все 100%. Работники поначалу выехали к нам на участок, все тщательно измеряли. После этого начали предлагать нам хорошие варианты постройки домов. Давали нам много полезной и конструктивной консультации, что и как будет лучше сделать именно на нашем участке. Мы конечно же сочли все их пожелания и советы и выбрали, как по мне , самый лучший проект для построения такого дома. После этого , спустя некоторое время, они уже начали свозить материал и приступать непосредственно к работе. Работу они свою сделали качественно, но немного со сроками не уложились. Обещали сделать все за два месяца, а сделали за два с половиной месяца. Но такую свою работу они компенсировали тем,что в подарок дали нам садовую мебель, а именно деревянный столик и стулья для отдыха.Кстати, по цене, нам тоже получилось довольно таки доступно и не дорого. В целом, вся наша семя осталась довольна их работой. Компания действительно надежная, она заслуживает уважения.
Давно мечтали помимо квартиры построить загородный дом, чтобы отдыхать там всей семьей. С БНС-Строй очень приятно работать, очень вежливые люди, всегда готовы пойти клиенту навстречу. Аккуратные, у нас на участке сад достался от бабушки, думали, половины лишимся после застройки нового дома, но все осталось цело. Большое спасибо! Будем вас рекомендовать обязательно!
Заказала дом,и была приятно удивлена, работу выполнили быстро, качественно, я довольна своим домом, сделали скидку,и уложились даже в рание сроки, чем предпологалось, спасибо БНС -Строй, думаю в ближайшее врния закажу баню!
ООО "БНС-Строй" на карте