8 (485) 233-97-77 8 (485) 233-97... — показать

Отзывы о компании Компания Метро на Московском проспекте

8 (485) 233-97-77 8 (485) 233-97... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-97-77 ещё
г Ярославль, пр-кт Московский, д 163 к 2

Отзывы про Компания Метро на Московском проспекте (4)

Выбрав Елену Смолину сопровождать обе сделки , по реализации и покупке, я точно не ошиблась.
Елена сумела за 4 дня найти покупателя , за 1 день выбрать новую квартиру, и все учитывая, что были жесткие критерии подбора и весьма сжатые сроки.
За все время , а это три недели , Елена вселяла в меня недюжинную уверенность, что было так необходимо в таком ответственном шаге. Своей гармоничностью и профессионализмом, Елена привела мою затею «продать сейчас , купить вчера» в реальность. Обе сделки прошли в один день. Я довольна. Моя оценка Риэлтору Елене Смолиной 10 баллов из 5.
Хочу поблагодарить специалиста агентства недвижимости Метро Смолину Елену. За её профессионализм, ответственность, оперативность, за чёткую работу, вежливость и моральную поддержку. За грамотное ведение процесса купли/продажи. Елена была всегда рядом, внушала спокойствие и безопасность. Я очень довольна работой Елены, как говорится-человек на своём месте. Желаю ей здоровья, успехов в работе и хороших клиентов. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность в проведении сделки риелтора Елену Смолину. Профессионал своего дела, отзывчивый и ответственный человек. Очень довольна ее работой!
Выражаю огромную признательность Юлии Мунтяну. С ее помощью приобрел в собственность квартиру, которой очень доволен. Всегда был в курсе всей ситуации происходящей с покупкой, а так же получал понятные ответы и своевременные рекомендации. Весьма доволен проведенной работой.
Компания Метро на Московском проспекте на карте