8 (485) 273-92-00 8 (485) 273-92... — показать

8 (485) 273-92-00 8 (485) 273-92... — показать
+7 485 273-... +7 485 273-92-00 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 14
Район: Кировский

Отзывы про Строительная компания Славянский дом на проспекте Октября (20)

4.7
Купил квартиру этого застройщика,
Косяк на косяке,
При обращении к застройщику, никакой реакции нет,
Если и приходится
То технично пытаются послать нахуй
Крайне не рекомендуею этого застройщика
Дом на Летной ул. уже как год сдан а его заселили не больше 20 процентов. Все потому что застройщик на всем экономил и люди сделавшие выбор на этом жк продолжают вкладываться
по конским ценникам в мас .маркетах сам шум от электроинструментов аж косметика с полок падает так что наушники можно не снимать... Эконом отделка с которой они как сдали не понятно- косяк на косяке. Ни одного прямого угла , даже вытяжку воздуха не могли сделать нормально. Отделочники плюются и загибают за допы...
Почти сразу взяли на заметку дома в микрорайоне от этого застройщика. Как только началась стройка мы с семьёй стали думать, какую квартиру приобрести, двухкомнатную или трёх, и выбрали трёхкомнатную. Затем договорились о просмотре будущего приобретения и документации, всё понравилось и мы купили. Спасибо Славянскому дому!
Вечер добрый. Переехали из костромской области в Ярославль и спустя несколько меяцев стали искать квартиру поближе к работе. Искали в новостройке, поэтому выбор был ограничен и мы остановили свой выбор на компании Славянский дом и не прогадали. Сделка прошла быстро, с оформлием документов также помогли. Спасибо огромное.
Всем добрый день, Сегодня хочу поделиться своим опытом работы с компанией Славянский дом. С этой компанией познакомился в интернете, когда искал квартиру для своей семьи. Мы искали двухкомнатную квартиру, для нас с женой и ребенка. До этого жили в съёмной квартире на Романовской. Добираться до работы долго и неудобно, а также с садиком проблемы, и мы решили перебраться поближе к центру. Зашёл на сайт, посмотрел расположение дома и стал смотреть квартиры. Нашёл двухкомнатную квартиру, площадью 68 квадратных метров и сразу же позвонил в компанию. Менеджеры быстро проконсультировали меня и предложили приехать в офис, обсудить всё детально. По приезду мне дали все ответы на интересующие нас вопросы, и мы начали оформлять сделку. Поскорее хотели приобрести квартиру и переехать в неё, что у нас и получилось. Спасибо всем сотрудникам компании Славянский дом. Если квартира станет мала, обязательно обращусь снова. Рекомендую всем! Отличный застройщик и максимально удобный сервис!
От всего сердца благодарим застройщика Славянский дом за удобную и просторную квартиру. Цена за метр гораздо ниже, чем у других строительных компаний, а условия у Славянского дома выгоднее.
Давно присматривала квартиру, но цены от других застройщиков были сильно завышены. Случайно увидела в интернете рекламу Славянского дома и оставила заявку. Цены оказались ниже, сейчас в процессе оформления сделки, но уже могу сказать, что всем довольна)
Первый раз встречаю такое отношение к покупателю и таких вежливых и профессиональных мастеров! Квартира просто класс! Спасибо огромное за помощь в оформлении документов и участие в покупке!
Наконец перехали с парнем в Ярик, поэтому сразу решили смотреть квартиру. Какая разница, платить за съем или уже купить свою? Нашли несколько вариантов, но у этой компании и условия выгодные, и расположение удачное. Благодарим от всего сердца!
Больше всего на свете мечтала купить сама квартиру, чтобы иметь свое жилье, а не висеть у родителей на шее. Славянский дом в исполнении помог! И с оформлением, и с документами. Огромное вам спасибо!
Решили наконец с мужем сделать сюрприз дочери, поэтому взяли ей на улице Летней квартирку в ипотеку. Очень выгодные условия и прекрасное расположение дома!
Отличные условия от славянского дома всегда говорят в пользу этой компании! Купила себе однушку, но наконец-то у меня своя квартира, чистая, свежая, без прошлых хозяев! Скорее бы въехать!
Долго присматривались к разным компаниям, но в итоге выбрали именно Славянский Дом. Цены чуть ли не на треть ниже, чем в других компаниях, а условия гораздо лучше!
Хочу поблагодарить компанию Славянский дом за отличных сотрудников и честные цены. Менеджер Анна помогла с документами и выбором квартиры. Теперь с нетерпением жду въезда и придумываю цвет обоев!
Если планируете покупать в квартиру, не идите ни в коем случае к риелторам! Чуть с мужем не обожглись на этом! Оказалось, в Славянском доме не только цены ниже, но качество работы с клиентами отличное!
Хочу поблагодарить строительную компанию Славянский Дом за прекрасный дом, в котором моя новенькая квартира. Дом светлый и чистый, с нетерпением жду заселения. Особенно приятно, что рядом с домом наземная парковка, удобный подъезд.
Время неспокойное, поэтому решили с женой что надо вкладываться в недвижимость, пока возможности позволяют. Изучали вопрос и пришли к тому, что одна недвижимость в цене не растет, другая – может даже падать, но некоторая имеет свойство только расти в цене. У такой недвижимости несколько ключевых особенностей – она удачно расположена, рядом с крупной улицей, по которой легко можно добраться как до центра города, так и выехать за город. Второй момент – качество самого дома. Оно должно быть как можно выше! Чем больше вложено изначально, тем больше шанс, что это жилье со временем солидно прибавит в цене. Ну и это, конечно, должна быть новостройка, потому что вторичный рынок жилья в качестве эффективных инвестиций в текущей конъюнктуре – это просто смешно. Только новостройка, и только качество! Самым разумным и адекватным вариантом нам показалось предложение от застройщика Славянский Дом. Они возводят дом на Летной ЖК, рядом с Волгой, район просто шикарный. Отличный дом, прекрасные планировки, и расположение – то что надо. Я сразу этот дом приметил, по итогу на нем же и остановились. Взяли двухкомнатную квартиру. Сделаем ремонт, будем сдавать. Или может кого из родни поселим – будет видно. Сейчас пока ждем окончания строительства и ввода в эксплуатацию. Работы идут хорошо, по плану, что не может не радовать
Дочка через год закончит школу, поэтому заранее озаботились где она будет жить, когда будет учиться в вузе. Заинтересовало предложение от славянского дома. Они как раз сейчас возводят новенький дом на улице Летная. Посовещались и решили, что это лучший вариант. Поэтому поторопились и пока еще дом не сдан, а значит цена ниже, купили квартиру. Дочка пока не знает. Будет ей сюрприз к следующему 1 сентября
Жена давно мечтала о новой квартире – чтобы был высокий этаж с крутым видом, большая лоджия застекленная, приличные соседи. В общем, после нескольких недель изучения предложений я нашел единственный подходящий вариант – дом от компании Славянский дом, который они сейчас строят на улице Летная. Главное для нас конечно была цена. Зато все остальные пожелания супруги исполняются! Я очень рад, что так удачно складывается. С нетерпением ждем окончания строительства дома. Не терпится начать делать ремонт!
Отличная кампания много слышал о ней, взял квартиру жду сдачи объекта, пока все идет свои чередом!
Строительная компания Славянский дом на проспекте Октября на карте