8 (485) 273-93-00 8 (485) 273-93... — показать

Строительная компания Славянский дом на проспекте Октября - отзывы

8 (485) 273-93-00 8 (485) 273-93... — показать
г Ярославль, пр-кт Октября, д 14
Район: Кировский

Про «Строительная компания Славянский дом на проспекте Октября»

Строительная компания ООО «Славянский дом» начала свою деятельность в городе Ярославле. Официальная регистрация Общества произошла 30 мая 2017 года.

В состав учредителей компании входит ООО «Славянский Дом» города Иваново.

В Иванове свою деятельность на рынке строительства компания ведёт с 1999 года. За это время построено большое количество высотных многоквартирных жилых домов, как в Иванове, так и в Ивановской области.

Основная деятельность Общества — организация полного цикла строительных работ. ООО «Славянский дом» является заказчиком, застройщиком, инвестором и продавцом в одном лице.

Многолетняя успешная работа позволила расширить географию деятельности Общества и начать реализацию масштабного строительного проекта в городе Ярославле. Проект представляет собой возведение крупного микрорайона под названием «Славянский», его территориальное расположение — Фрунзенский район города.

Нашей главой целью является строительство качественного и доступного жилья.

Отзывы про Строительная компания Славянский дом на проспекте Октября (13)

Первый раз встречаю такое отношение к покупателю и таких вежливых и профессиональных мастеров! Квартира просто класс! Спасибо огромное за помощь в оформлении документов и участие в покупке!
Наконец перехали с парнем в Ярик, поэтому сразу решили смотреть квартиру. Какая разница, платить за съем или уже купить свою? Нашли несколько вариантов, но у этой компании и условия выгодные, и расположение удачное. Благодарим от всего сердца!
Больше всего на свете мечтала купить сама квартиру, чтобы иметь свое жилье, а не висеть у родителей на шее. Славянский дом в исполнении помог! И с оформлением, и с документами. Огромное вам спасибо!
Решили наконец с мужем сделать сюрприз дочери, поэтому взяли ей на улице Летней квартирку в ипотеку. Очень выгодные условия и прекрасное расположение дома!
Отличные условия от славянского дома всегда говорят в пользу этой компании! Купила себе однушку, но наконец-то у меня своя квартира, чистая, свежая, без прошлых хозяев! Скорее бы въехать!
Долго присматривались к разным компаниям, но в итоге выбрали именно Славянский Дом. Цены чуть ли не на треть ниже, чем в других компаниях, а условия гораздо лучше!
Хочу поблагодарить компанию Славянский дом за отличных сотрудников и честные цены. Менеджер Анна помогла с документами и выбором квартиры. Теперь с нетерпением жду въезда и придумываю цвет обоев!
Если планируете покупать в квартиру, не идите ни в коем случае к риелторам! Чуть с мужем не обожглись на этом! Оказалось, в Славянском доме не только цены ниже, но качество работы с клиентами отличное!
Хочу поблагодарить строительную компанию Славянский Дом за прекрасный дом, в котором моя новенькая квартира. Дом светлый и чистый, с нетерпением жду заселения. Особенно приятно, что рядом с домом наземная парковка, удобный подъезд.
Время неспокойное, поэтому решили с женой что надо вкладываться в недвижимость, пока возможности позволяют. Изучали вопрос и пришли к тому, что одна недвижимость в цене не растет, другая – может даже падать, но некоторая имеет свойство только расти в цене. У такой недвижимости несколько ключевых особенностей – она удачно расположена, рядом с крупной улицей, по которой легко можно добраться как до центра города, так и выехать за город. Второй момент – качество самого дома. Оно должно быть как можно выше! Чем больше вложено изначально, тем больше шанс, что это жилье со временем солидно прибавит в цене. Ну и это, конечно, должна быть новостройка, потому что вторичный рынок жилья в качестве эффективных инвестиций в текущей конъюнктуре – это просто смешно. Только новостройка, и только качество! Самым разумным и адекватным вариантом нам показалось предложение от застройщика Славянский Дом. Они возводят дом на Летной ЖК, рядом с Волгой, район просто шикарный. Отличный дом, прекрасные планировки, и расположение – то что надо. Я сразу этот дом приметил, по итогу на нем же и остановились. Взяли двухкомнатную квартиру. Сделаем ремонт, будем сдавать. Или может кого из родни поселим – будет видно. Сейчас пока ждем окончания строительства и ввода в эксплуатацию. Работы идут хорошо, по плану, что не может не радовать
Дочка через год закончит школу, поэтому заранее озаботились где она будет жить, когда будет учиться в вузе. Заинтересовало предложение от славянского дома. Они как раз сейчас возводят новенький дом на улице Летная. Посовещались и решили, что это лучший вариант. Поэтому поторопились и пока еще дом не сдан, а значит цена ниже, купили квартиру. Дочка пока не знает. Будет ей сюрприз к следующему 1 сентября
Жена давно мечтала о новой квартире – чтобы был высокий этаж с крутым видом, большая лоджия застекленная, приличные соседи. В общем, после нескольких недель изучения предложений я нашел единственный подходящий вариант – дом от компании Славянский дом, который они сейчас строят на улице Летная. Главное для нас конечно была цена. Зато все остальные пожелания супруги исполняются! Я очень рад, что так удачно складывается. С нетерпением ждем окончания строительства дома. Не терпится начать делать ремонт!
Отличная кампания много слышал о ней, взял квартиру жду сдачи объекта, пока все идет свои чередом!
Строительная компания Славянский дом на проспекте Октября на карте