8 (906) 526-14-148 (906) 526-14... — показать

ООО "Центр Компьютерной Помощи" на улице Полушкина Роща

8 (906) 526-14-148 (906) 526-14... — показать
г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9
Район: Ленинский

Про «ООО "Центр Компьютерной Помощи" на улице Полушкина Роща»

Вышел из строя планшет? ООО "Центр Компьютерной Помощи" на улице Полушкина Роща (рейтинг на сайте - 3.9) может помочь в этой ситуации! Здешним сотрудникам приходилось видеть и гнутые корпусы, и залитые кофе аппараты, поэтому весьма маловероятно, что у вашего гаджета будет обнаружена неисправность, с которой им не доводилось встречаться. Сюда можно обратиться, если ваше портативное устройство:

• не находит сеть
  • периодически зависает
  • не реагирует на кнопку включения
  • не определяет SIM-карту
А если обнаружится, что проблема вызвана программным сбоем, инженер, вероятнее всего, осуществит прошивку. В процессе этого действия будет удалена вся пользовательская информация, по этой причине стоит до посещения сервиса сохранить ее у себя на компьютере.

Помимо этого, здесь ремонтируют мобильные телефоны, компьютеры, в том числе ноутбуки и моноблоки и электронные книги. При необходимости специалист может приехать на дом.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 906 526-14-14. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "Центр Компьютерной Помощи" на улице Полушкина Роща (24)

3.9
У меня сломался ноутбук , пришлось спешно решать проблему. Вызвал мастера , приехал на следующий день и все сделал за 2 часа . Цена было очень даже слишком низкая , а то я за сутки такого понаслышался и уже 10 ку приготовил. В итоге вопрос решили за 2000 руб. Спасибо вам большое !
дайте их номер позвонить им пожалуйста
Моя мама пенсионерка обратилась в эту фирму для ремонта ноутбука (перестал включаться). Телефон взяла с объявления на двери дома. Приехал человек, посмотрел, сказал что на месте ничего сделать не может и забрал с собой. Через несколько дней позвонили с фирмы и сказали ноут восстановлению не подлежит (что яко был залит жидкостью) и предложили доплатить 10 тысяч рублей за то, что они предоставят другой отремонтированный ноутбук. Это предложение показалось подозрительным и она приехала и забрала ноут, сказав что приедет сын и сам посмотрит. В итоге я отношу своему другу в другую фирму по ремонту комп. техники (в другом регионе), он вскрывает ноут при мне и....Короче обнаружили что ноут раздербанили, подменили жесткий диск ( по характеристикам должен стоять на 500гб, по факту поставили на 1 тб весь затертый и зелеными плесневелыми пятнами), не хватает одной видеокарты и еще некоторых компонентов, все заклеено каким то малярным скотчем, собрано наспех. Ни каких следов залития на других компанентах и корпусе выявлено небыло. короче подменили нерабочие внутренние компоненты и отдали. Вот так в наглую обманывают в этой конторке.
Что очень смахивает , что вы обманываете , у меня друг тоже ремонтировал именно в офисе , не дома как я , а в офисе. Так они ВСЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО описали . Поэтому никак не подменишь , так все ДОКУМЕНТАЛЬНО зафиксировано . Очень похоже что вы просто хотите репутацию подмочить . А если все же нет , то идите к юристу , так как это пожалуй единственная фирма кто ВЫДАЕТ все ДОКУМЕНТЫ и в случае чего можно вы остаетесь защищены законом .
Отдали ноутбук на ремонт и денег 8000.ни денег ни ноутбука уже 2.5 месяца как нет.Подаю на них в суд
Люди! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и ни в коем случае не обращайтесь в эту контору. Их главная цель под предлогом бесплатной диагностики, забора техники у клиента и бесплатной обратной доставки выманить у честного человека компьютер и другую офисную технику, потом ему по телефону выставить на словах счет непонятно за что, получить устное согласие на ремонт , сделать его лишь бы работал и взять с клиента деньги, а потом отвезти И показать что работает. И все! А что конкретно там менялось, кроме указания в акте выполненных работ ничем не подтверждают,никаких документов на замененные детали и узлы не предоставляют. Как говорят бумага все стерпит. В конторе фактически работает один человек, который сам всем парадом правит, делает всю работу , сам принимает звонки и сам же развозит с задержкой на дни... После того, как добившись результата в виде забора техники у доверчивого клиента начинают диктовать ему условия по обратной доставке, а если человек просит привезти ему в кратчайшие сроки, то ему говорят, что если вам надо, то приезжайте и забирайте сами за свой счет несмотря на то, что сначала обещают что привезут сразу же как отремонтируют или сделают диагностику в случае отказа клиента от проведения ремонта, а если клиент начинает возмущаться и требовать возврата и говорить, что компьютер ему очень срочно нужен и просит его вернуть, то ему без стеснения говорят,что приезжайте сами и забирайте или ждите несколько дней несмотря на изначальные обещания все организовать все очень быстро. Более того, хочу всех ПРЕДОСТЕРЕЧЬ, что в договорах с физическими лицами не указывают адрес своего фактического нахождения Ярославль , ул. Елены Колесовой, д.10 (2-й этаж), куда и свозят целые горы компьютеров!!! Особое внимание всех клиентов обращаю на то, что 01.08.2018 на официальном сайте "Вестник государственной регистрации" опубликовано сообщение о предстоящей ликвидации ООО "Центр компьютерной помощи" ИНН 760611205, но несмотря на это организация продолжает забирать у простых клиентов технику и заключать договора с указанием о пожизненной гарантией!???? ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРКУ СТОРОНОЙ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СВОИ ДЕНЬГИ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! На сайте Федеральной налоговой службы также имеется выписка по указанному ИНН, содержащая сведения о предстоящей ликвидации данной организации. БУДЬТЕ КРАЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Куда вы обращались насчет этого?
Начну с того что для меня главное-чтобы дёшево ну и качественно!
Стал отключаться ноутбук, 10 минут поработает и отключается, ноут хоть и не дорогой и не мощный, но мне для интернета хватает. Отдавал в два сервисных центра, но толку мало было, через месяц опять начинал отключаться. Посоветовали этот сервисный центр сказали что цены маленькие, ну думаю, если здесь не сделают, придется новый покупать. привезли отремонтированный и действительно -очень дёшево. Итог: 2 140
ООО "Центр Компьютерной Помощи" на улице Полушкина Роща на карте