8 (485) 290-04-958 (485) 290-04... — показать

+7 485 290-...+7 485 290-04-95 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 43/61
ТЦ МИГ, 3 этаж
Район: Кировский

Про «Оранжерея мира на улице Победы»

Вы готовы путешествовать с проверенным турагентом?
Оранжерея мира - это удивительная студия туризма, где каждый сможет подобрать себе путешествие по вкусу. Мы поможем со всеми «подводными камнями» и возьмем на себя оформление любых документов.
Оранжерея мира – это надежное турагентство, где Вы почувствуете удовольствие от любой подобранной путевки от горящих туров до «заковыристых» индивидуальных маршрутов.

Почему стоит к нам прийти?
1. Опыт: Мы работаем более 10 лет в туризме и побывали практически на всех континентах.
2. Надежность: Мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами, которые отвечают критериям надежности.
3. Сервис: Мы ценим своих клиентов, и они отвечают нам взаимностью. :) Более 80% наших туристов – постоянные клиенты.
4. Цены: Наши цены практически всегда ниже, чем у туроператора.

Что мы предлагаем?
* ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ: от традиционных направлений до экзотики.
* Индивидуальные путешествия: от оформления виз и страховок до составления необычных маршрутов.
* Отдых в России: от санаториев и пансионатов до экстремальных туров.
* Деловой и событийный туризм: от планирования профессиональных поездок до посещения концертов и выставок.
* Свадебные, круизные и shop-туры.
И любые другие туристические продукты.

Заходите на чашечку чая или просто позвоните. Вы приятно удивитесь. :)

Искренне Ваша, Студия туризма «Оранжерея мира».

Отзывы про Оранжерея мира на улице Победы (3)

4.7
Обращалась в эту тур-фирму год назад! искали с подругой куда съездить весело и бюджетно на море! девчонки угадали все наши желания! Отдых был потрясающим, отель хороший, все как и говорили!по приезду, девушки так же связались с нами, уточняли понравился ли отель, дабы в будущем рекомендовать или нет его другим путешественникам! Отдельное спасибо Асе! Знает толк в путешествиях)
обратилась в эту организацию по совету подруги, она рекомендовала ее как фирму с опытом и необычным подходом. И не прогадала, собирались с друзьями в путешествие в Анталию, приятно поразило, что свою путевку можно собрать как "конструктор" мы сами решили, что включать или не включать в стоимость. Очень порадовало еще то, что они работают действительно с проверенными фирмами, о которых я сама слышала и читала только положительные отзывы. Этой фирме можно доверять.
Обращался в эту тур-фирму когда у меня совсем скоро должен быть отпуск. Придя сюда мне сразу же начали набрасывать варианты куда можно съездить исходя из моих запросов и потребностей. Большой плюс этой тур-фирмы, это то что нет никакого мелкого шрифта и непонятных слов в договоре, меня проконсультировали в не понятных мне вещах, выбрал путевку в Египет, цены не высокие, дорогие путевки не наваливают ни перед каким предлогом. Очень доволен что обратился сюда, спасибо огромное!
Оранжерея мира на улице Победы на карте