Ортопедический салон на улице Труфанова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 19

Про «Ортопедический салон на улице Труфанова»

Магазин который заботиться об Вашем здоровье и правильной походке "Ортопедический салон".
Среди огромного ассортимента магазина, каждый подберёт для себя особенную пару и сможет с комфортом наслаждаться ходьбой или бегом. В магазине представлена ортопедическая обувь на все случаи, а особенно: спортивная обувь, детская обувь, обувь для работы или отдыха и т.п. Главная особенность ортопедического салона - это высокое качество продукции и её гарантия. Конечно продукция магазина не самая дешёвая, но очень полезная для здоровья и качественная. Кроме обуви, предлагаются ортопедические матрасы и подушки.

Отзывы про Ортопедический салон на улице Труфанова (3)

Покупал ортопедические стельки с зимние ботинки и кроссовки для пробежок, выбор очень хороший, цены не кусаются,продавцы грамотные, проконсультировали меня по интересующим вопросам, магазин вызвал у меня хорошее впечатление, покупку оплачивал наличными, прием карт тоже имеется, всем советую, очень порадовало качество за такие деньги, возможно буду покупать у Вас все товары.
Хорошее расположение магазина, все здесь прилично, широкий выбор обуви, цены не высокие, один раз купил себе кроссовки с ортопедической стелькой, о качестве плохого не скажу, устраивают, можно без проблем делать пробежки, цены не кусаются, продавцы внимательны к покупателям, чем и понравился этот магазин, хороший подъезд и удобные часы работы, рекомендую)
Недавно приходил сюда покупать ботинки от плоскостопия, выбор хороший, качество пошива ботинок очень понравилось, продавцы ничего мне не наваливали, удобные пуфики для примерки, народу не было практически, спокойно походил и ко всему по присматривался, возможно приду сюда покупать еще что-нибудь, ничего плохого здесь не увидел, оплачивать покупки можно картами.
Ортопедический салон на улице Труфанова на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни