8 (485) 220-61-618 (485) 220-61... — показать

8 (485) 220-61-618 (485) 220-61... — показать
+7 485 220-...+7 485 220-61-61 ещё
Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 7А
500–800 руб.

Про «OSCAR на улице Урицкого»

Уютный клуб-ресторан «Оскар» - достойное заведение для проведения вашего праздника. Просторный зал вмещает всех желающих комфортно отдохнуть, или отпраздновать радостное событие. Кухня «Оскара» удовлетворит вкус самого взыскательного гурмана. Меню насчитывает огромное количество разнообразных блюд. Подобной вкусовой оригинальности и разнообразия вы не встретите ни в одном ресторане города Ярославля! Режим работы вс-чт с 11.00-03.00 пт-сб с 11.00-05.00

Комната для курения
Лаунж-зона
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про OSCAR на улице Урицкого (24)

Отличное было место для ночной дискотеки если вы живете в Дзержинском районе. Сейчас оно закрыто, но в этом месте не давно открыли новое заведение.
Прекрасный ресторан, приходил сюда пообедать на днях, ценники не кусаются,гостеприимный обслуживающий персонал, много столиков, все бронируется, не душно, заказывал суп с белыми грибами и греческий салат и томатный сок, счет оплачивал кредитной картой, было очень вкусно, спокойно, возможно получиться придти к Вам на следующей неделе.Благодарю и всем советую)
Заказывал здесь мясо по-Милански и стейк из семги, очень было вкусно, пробовал эти сюда в других ресторан, там плохо все промазывали и проперчивали, так же понравился выбор полусладкого вина, цены не кусаются, счет вышел на 2300 рублей, оплачивал наличными, негатива я тут не увидел, хочу придти снова, так как удобное расположение и спокойная атмосфера у ресторана, благодарю)
Вкусно все здесь готовят, когда прихожу сюда, то заказываю свинину оригинальную, и свинину под шубой, столиков много, веселая музыка, в ресторане свежо, нет неприятных запахов, вай фай хорошо работает, заказы приносят моментально, нет никаких нареканий, счет выходит на 1200-1400 рублей, рекомендую попробовать полусладкое вино, спасибо, пять балов!)
Приличный ресторан, приходили сюда как то раз с друзьями, очень спокойная обстановка, много столиков, прежде чем сюда приходим, мы забронировали, не яркое освещение, быстрый вай фай, официанты вежливы и обходительны, счет на человека обошелся в 1300 рублей, нам понравилось здесь побывать, потраченных денег вовсе не жалеем, и поэтому всем рекомендуем тут побывать!)
OSCAR на улице Урицкого на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка