Отдел Оптики

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 153
Район: Фрунзенский

Про «Отдел Оптики»

Незаменимым пунктом при оказании медпомощи и последующем уходе за тем, кто утратил здоровье, являются медицинские препараты и сопутствующие товары, от капсул, флаконов со спреями и термометров до разнообразных приборов — ортопедического оборудования, дефибрилляторов, инвалидных кресел, а также тонометров. Компания Отдел Оптики (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает ознакомиться с каталогом имеющейся медицинской продукции. Менеджеры фирмы предоставят исчерпывающую информацию по интересующим позициям, уровню цен, характеристикам и вопросам самостоятельного или врачебного применения.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 153.

Отзывы про Отдел Оптики (1)

Приходил сюда выбирать линзы, выбор большой, сам ничего не смог подобрать, решил посоветоваться с продавцом, оказывается они здесь не просто этим торгуют, а так же хорошо разбираются, быстро мне продавец предложила самые покупаемые и да по разумной цене, я был в магазине один,все удобно выложено, все читабельно, думаю что не раз сюда еще приду, спасибо за совет.
Отдел Оптики на карте