8 (485) 248-16-28 8 (485) 248-16... — показать

Отзывы о компании Панда на улице Нефтяников

8 (485) 248-16-28 8 (485) 248-16... — показать
Россия, г Ярославль, ул Нефтяников, д 15А

Отзывы про Панда на улице Нефтяников (5)

4.0
Я как постоянный клиент этого автосервиса, хору высказать своё мнение о его работе и сотрудников. Субботние утро, приехал к ним как обычно на замену масла в двигателе рано в 09-30, мастер приемщик сказал, что подъезжай к 10-00 поменяем. Приехал, все подъемники практически были свободны, и работников механиков чел. 10, все ходили рядом, да около как будто и дела нет до меня. В итоге прождал целый час, а эти как их назвать х...ы так и не решились ко мне подойти или хотя бы по точнее сказали во сколько можно заехать на подъемник. В итоге уехал в другой сервис на против и там меня быстро обслужили. Итог таков автосервис (панда) в скобочках потерял своего постоянного клиента. Больше к ним НИКОГДА не приеду!!!!
Менял капот на Ria Rio, ремонт обошелся в 19000 вместе с покраской, отличные ребята, все хорошо сделали, цены приемлимые конечно, делали не долго, вроде бы без косяков, стоит как родной. Благодарю)
Устанавливал биксеноновые фары на десятку. обошлась установка в 10 тысяч рублей. Нормально обслуживают, косяков в выполенной работе не обнаружил, рекмендую!!)
После ремонта кондиционера в одном из сервисов Ярославля, проездил с холодом не долго,буквально 2-3 дня,заправили,но не выявили причину,а деньги взяли.Весь фреон вышел.
Знакомые ребята посоветовали обратится в автотехцентр Панда,позвонил,приехал,встретили как родного и нашли утечку.Устранили, заправили,теперь фреон на МЕСТЕ)))),
Теперь ремонтирую здесь не только кондиционер.
В автосервисе Панда ремонтировала свой автомобиль, нужно было заменить тормозные колодки. Понравилось, что можно приехать к ним без записи, сделали быстро, очереди не было. Сервис сравнительно недорогой. После этого заезжала к ним и по другим вопросам, всегда качественно консультировали, говорили что не так с моей машинкой.
Панда на улице Нефтяников на карте