8 (485) 233-14-708 (485) 233-14... — показать

Салон-парикмахерская Гармония в Заволжском районе

8 (485) 233-14-708 (485) 233-14... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-14-70 ещё
г Ярославль, ул Клубная, д 42

Про «Салон-парикмахерская Гармония в Заволжском районе»

«Парикмахерская», на улице Клубной, № 42, ежедневно совершенствуя своё мастерство, креативно подходя к каждой стрижке, укладке, окрашиванию, наращиванию волос. Все клиенты, выходя из зала и заглядывая в зеркало – улыбаются своему отражению, так как видят отличный результат работы молодых специалистов. В Парикмахерской ни для кого нет скидок, потому, что цены на все услуги и так, самые низкие в городе Ярославле.
Качество стрижек, причесок и всех остальных услуг, от этого не страдают. Обслуживание по высшему стандарту, за минимальную оплату! Запись к мастерам, этой замечательной Парикмахерской, по телефонам, указанным на сайте.

Отзывы про Салон-парикмахерская Гармония в Заволжском районе (8)

3.8
Отвратительные сотрудницы, работают одни хамки и неумехи. Руки похоже из одного места растут. А учились работать похоже на подругах. Профессионализма ноль.
На картинке изображена совсем другая парикмахерская,которая расположена на пр.Машиностроителей 52
Стригла молоденькая девушка, стригла очень долго, но получилось очень хорошо, стригся под Сильвестора Сталоне, получилось очень похоже, очередей здесь много, поэтому я приходил сюда по записи, и был то впервые, сложилось об парихмахерской хорошее впечатление, думаю что теперь буду приходить сюда постоянно стричься, удобное расположение салона и часы работы, советую)
Стригся на прошлой неделе. Хорошо подстригли, быстро и не дорого, всего за 250 рублей, стрижку попросил на подобие модельной, вежливые рабочие, стригла девушка, всем доволен. никаких замечаний в ее сторону о том как она подстригла, приду еще, так как люблю чтобы прическа была всегда неизменная.Спасибо!)
Хочу всем рассказать об этом салоне!Его нынешняя хозяйка раньше работала рядом с моим домом в Дзержинском районе,очень хорошо делала стрижки всей моей семье-мастер универсал!На торжественные мероприятия делали у нее прически,тоже всем составом,и всем делала разные-с фантазией!Посоветовала как-то мне сделать колорирование,сделала,теперь уж который год так крашусь-не нарадуюсь,очень мне идет и нравится. И вот как-то прихожу в салон около дома,а мастера нашего нет! Узнала,что открыла свой салон а ул.Клубной-42. Не ближний свет туда ездить,но ездим-она того стоит! И узнаю от соседей многие из ее клиентов поступают так-же,ведь хорошего парикмахера на все руки найти трудно! Очень всем рекомендую!
Салон-парикмахерская Гармония в Заволжском районе на карте