8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

Супермаркет Перекресток в Фрунзенском районе

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-95-55 ещё
г Ярославль, ул Калинина, д 31

Про «Супермаркет Перекресток в Фрунзенском районе»

Национальная сеть супермаркетов «Перекресток» функционирует с 1995 года. Ассортимент продовольственных магазинов включает в себя не только товары первой необходимости, но и бытовую химию, продукцию для дома и животных, а также деликатесы и прочие изыски. Качество всех продуктов хорошо контролируется. Сеть «Перекресток» известна лучшими ценами и высоким уровнем обслуживания на рынке среди конкурентов. В своей работе администрация магазина применяет только инновационные технологии. Вся продукция супермаркета отобрана исходя из аналитики запросов большинства покупателей.

Класс 1
Обычный
Магазин 1

Отзывы про Супермаркет Перекресток в Фрунзенском районе (10)

3.7
В магазин приятно заходить - всегда чисто и большой ассортимент продуктов, но товары здесь из-за роста цен с каждым днём всё менее и менее доступны.
Захожу сюда иногда за продуктами. Цены средние такие же как и в других гипермаркетах. Продукты свежие все удобно и опрятно расставлено по полочкам. Мне нравится покупать там фрукты и овощи, хороший выбор!
Этот магазин всегда отличался хорошим качеством продуктов. Тут ни разу я не видела тухлой рыбины, увядшей зелени или испорченных фруктов. Цены, конечно, не маленькие, но если вы хотите вкусно покушать и быть уверенными в свежести продуктов, то можно себе позволить зайти в этот магазин. Раньше часто покупала тут замороженные морепродукты - примерно по 400 рублей за пачку. Вкусно до безумия!
Магазин хороший, мне нравится сюда приходить за покупками, оживленная обстановка, обслуживающий персонал нормальный, народу на кассу не много, магазин просторный, принимают карты к оплате, удобный подъезд к магазину, поднимается настроение, после покупок в этом магазине, так как тут цены не кусаются.
Недавно заходили с молодым человеком, купить фруктов. Все очень аккуратное, чистое, не одного гнилого плода, взвешивать нужно самим, возникли проблемы с сортом яблок, было не очень понятно, но как-то разобрались. Цены мне показались немного выше, чем везде. Еще купили воды с собой 2 бутылки, а 3 по акции досталась в подарок. Приятно =)
Супермаркет Перекресток в Фрунзенском районе на карте