8 (485) 233-70-768 (485) 233-70... — показать

8 (485) 233-70-768 (485) 233-70... — показать
Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 7
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Персона на Первомайской улице»

Ресторан Персона расположен в историческом и культурном центре города. Он привлекает активное внимание посетителей стильным дизайном интерьера, приятной расслабляющей атмосферой, а также первоклассным сервисным обслуживанием и гостеприимством. Качественная музыка, вкусная еда и уютная обстановка - вот, что предлагает администрация заведения своим клиентам для комфортного отдыха. В таком ресторане вы можете заказать корпоратив, фуршет, провести свадьбу или день рожденья. Каждое торжество с Персоной станет для вас незабываемым. Именно здесь вы сможете отвлечься от суеты городской жизни.

Отзывы про Персона на Первомайской улице (25)

4.4
29 апреля отмечали 70-летний юбилей у родственника в банкетном зале на 2 этаже. Всем очень понравилось. Отличные блюда, хорошее обслуживание, красивый интерьер помещения. Хочу дать оценку как в фигурном катании: Техника - 6,0. Артистизм - 6,0. Спасибо большое!
Персона на Первомайской улице
Огромное спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, когда нашим гостям нравится в нашем ресторане. Обязательно будем ждать Вас снова!
Ресторан нашли случайно, находится недалеко от центра, интерьер в ресторане весьма приятный. К сожалению, на этом плюсы заканчиваются - из-за того, что поваров мало (скорее всего, один), подачу еды пришлось ждать почти 1,5часа!!!.заказывали драники,видимо повар летал за картошкой в Беларусь))!! Да и сама еда не показалась каким-то изыском, обычная домашняя еда. Честно говоря, ожидали большего.
Персона на Первомайской улице
Добрый вечер, спасибо за отзыв, нам очень жаль, что вам пришлось ждать так долго, надеемся в следующий раз все будет быстро. Обязательно приходите.
Хороший ресторан: уютно, красиво, очень вкусно, персонал приветливый и очень расторопный.Приходили во время детского мастер-класса, было интересно, детям очень понравилось. Только вот детского меню почему-то нет. Надеемся что вы примите к сведению наше замечание.
Были вчера с девушкой в обеденное время!
Все очень понравилось. Обслуживание, еда, интерьер; все на высоте!

Всем рекомендую!
Добрый день!я часто хожу к вам обедать. И в очередной раз сталкнулась с такой проблемой ..
У Вас на входе сидит девушка с очень важным видом !
Девушка была чем то увлечена и необратила на меня внимание .
Верхнюю одежду я взяла с собой и прошла в зал .
Свободных столов неоказалось.Был час -пик обедов.Попросили подождать пять минут .
Как только освободился стол ,официант его быстро убрала и посадила меня !Поела я как всегда быстро ,вкусно и недорого!!
Но ваше "приветствие"гостя у входа портит все впечатление !
Ещё один минус ,до вас трудно дозвониться ,всегда занято !
Видимо большой поток клиентов ,заказать стол!
Для вас это конечно плюс!
Обеды очень нравятся ,приду снова .И буду ждать доброжелательность этой девушки !
Персона на Первомайской улице на карте