8 (485) 224-32-008 (485) 224-32... — показать

8 (485) 224-32-008 (485) 224-32... — показать
+7 485 224-...+7 485 224-32-00 ещё
г Ярославль, ул Папанина, д 12 к 2

Про «Мастерская красоты и здоровья Персоналити в Заволжском районе»

В мастерской красоты Персоналити оказывают следующие услуги: простые и модельные стрижки, торжественные укладки, окрашивание волос; наращивание и дизайн ногтей (маникюр и педикюр); придание формы и покраска бровей. Имеется мощный солярий, в продаже косметика для загара.
Салон работает как велнес студия для женщин: занятия для укрепления мыiц и достижения идеальных форм. Помещение оснащено современными тренажерами для легкого фитнеса: вакуумными и роликовыми массажерами, виброплатформами, оборудованием для миостимуляции, прессотерапии.
Регулярно проводятся акции, постоянным посетителя скидки и приятные бонусы.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж

Отзывы про Мастерская красоты и здоровья Персоналити в Заволжском районе (7)

3.7
Любимые мои Персоналити! Хочу освежить отзывы: Вы отличные мастера , тренера - специалисты своего дела, очень уважаем ваш салон и ваш труд. Подтверждаю, что все услуги на высшем уровне, а Шейпингу просто нет альтернативы в моей жизни. Успехов вам и процветания, я с вами!
Добрый день, прочитала отзыв некой Алены... и по правде говоря удивлена.... Я и мой 17 летний сын - делаем стрижки у мастера Екатерины уже в течении трех лет - и в полном восторге: всегда приветлива, выслушает и посоветует. И всегда результат превосходит ожидаемое.... Спасибо Екатерина, что делаете нас красивыми!!!
Мы живем в мире анонимной информации.Случайно заглянув по запросу Отзывы в сеть Интернет, увидела один любопытный отзыв про наш салон. Его написала некая Алена 30.12.16 г. Вместе с мастером Екатериной специально посмотрели запись этого дня. Была Алена, записывалась на стрижку челки и подравнивание длины. Мы позвонили ей, спросили оставляла ли она отзыв. Алена ответила, что никакого отзыва не оставляла. Ее мама ходит к нам на шейпинг и к той же Кате строятся. Вывод. На мастерскую красоты Персоналити совершен анонимный наезд. Видимо не нравимся мы нашим конкурентам. Дай вам Бог здоровья! Кому. Интересно правду ли пишу я, приходите к нам, познакомьтесь с Катей и с Аленой
Началось все с того, что администратор записала меня на стрижку, назначив дату и время к некой Екатерине и, отметив то, что она стрижёт быстро и качественно. Объяснив Екатерине, что хочу видеть на своей голове, я расслабилась в надежде получить желаемое, но увидев вскоре неправильную технику стрижки(тк не первый раз так стриглась в других салонах) поняла, что девушка стрижёт радикально не то, что я хотела. В итоге я была в шоке от увиденного на моей голове..Слово "огрызки "- первое что пришло на ум. Но лицо девушки с ножницами в руках говорило об обратном..она собой была довольна. С мыслями, что ж у меня на затылке? думала она предложит с маленьким зеркалом посмотреть результат сзади, но увы не дождавшись этого я удалилась...Я пребывала в тихом ужасе..Новый год на носу , а у меня убитое настроение от похода в салон. ..Простите..Когда я встретилась с подругой, она первым делом схватилась за голову и спросила кто так оторвался на мне?..еще больше рухнул настрой отмечать Новый год в кругу друзей. Спасибо за подарок под Новый год этой Екатерине!
Мастерская красоты и здоровья Персоналити в Заволжском районе
Доброго времени суток всем! Обсудили всем коллективом отзыв от девушки по имени Алена от 30.12.16 г. Очень хочется напрямую пообшаться с автором, т.к. единственная Алена, которая была у мастера Екатерины 30.12 никаких отзывов не писала. Сегодня она лично была в салоне и подтвердила это. Догадыаемся, что это происки конкурентов. Если вы, Алена, действительно появитесь и ваш отзыв окажется правдой, мы перед вами извинимся. А если нет, то мы сделаем вывод, что это кто- то, кто хочет нам насолить.
Я в шоке!
Раньше ходила туда на депиляцию. Мастера бессовестно опаздывали, из салона могли позвонить с вопросом "не изменились ли мои планы", и сказать, что их планы относительно меня изменились...
А сегодня пошла туда по акции "Знакомство". Суть ее в том, что если человек ранее не пользовался услугами какой-либо зоны салона, он может получить скидку. Я выбрала парикмахерский зал. Позвонила, записалась. Пришла. Мастер был занят, предложили подождать. Ждала минут 10. Мастер освободилась, проводила клиента и... пропала. Ее коллега, увидев меня, ее все же позвала.
Сажусь в кресло. Передо мной волосатые расчески. Мастер моет (!!!) ножницы и отправляет их не в стерилизатор, а на рабочий стол. Спрашивает: как стрижем?. Показываю ассиметричный боб. Мастер выходит со словами "я так не подстригу".
Спрашиваю у ее коллеги, сможет ли она сделать эту стрижку. В этот момент заходит администратор и со словами "ну девушка же по акции!!!" прерывает наш разговор. На вопрос "я что, прокаженная с этой акцией?" получаю ответ, что по акции стригут не все мастера, а которые ригут - ТАКОГО не .
Как итог - полчаса потраченного времени и испорченное на остаток дня настроение.
Так что будьте осторожны с этой акцией. Недоговаривают и вводят в заблуждение. Очень неприятно.
Познакомилась. Больше не приду.
Мастерская красоты и здоровья Персоналити в Заволжском районе
Елизавета, если вы реальный человек, очень вас прошу подтвердить этот факт. Честно сказать, мы только вчера увидели ваш отзыв. То есть спустя 15 месяцев. Попросту не были знакомы с этим интернет- ресурсом, они растут как грибы.Теперь будем следить, отвечать. Всегда полезно знать о своих недостатках. Главное, чтобы это было правдой. Просто мне только что рассказали о фактах специальных плохих отзывов о конкурентах, которые делаются с разных аккаунтов по заказу. Мир изменился. Можно писать что угодно про кого угодно. Давайте с вами познакомился по настоящему. Управляющий салоном.
Мастерская красоты и здоровья Персоналити в Заволжском районе на карте