8 (485) 273-46-388 (485) 273-46... — показать

8 (485) 273-46-388 (485) 273-46... — показать
+7 485 273-...+7 485 273-46-38 ещё
Россия, г Ярославль, ул Жукова, д 17А
Район: Ленинский

Про «Перспектива на улице Жукова»

"Перспектива" - это центр анимационного творчества, место, где Ваш ребенок сможет открыть для себя все радости творческого процесса. Здесь Вас ждут множество интересных образовательных программ, ориентированных как на детей дошкольного возраста (подготовительное отделение), так и на ребят постарше (общеэстетическое, гуманитарное и творческое отделения). Помимо основного (анимационного и кинематографического профиля), Ваш ребенок может записать и в группу танцевального, музыкального и даже естественно-научного профиля. Школа анимации "Перспектива" получила множество профессиональных наград, а за десять лет существования ее учащиеся создали более 500 фильмов, 200 из которых были показаны на фестивалях в России и за рубежом.

Отзывы про Перспектива на улице Жукова (5)

4.4
Моя племянница посещает этот центр - ходит на танцы! Научилась красиво танцевать всего за несколько месяцев! Хотя ребеночку всего девять лет. Рассказывает постоянно какой у них замечательный преподаватель, показывает чему ее там уже научили. Считаю, для такого маленького количества времени очень не плохо. Вообще бы с удовольствием отдала бы на уроки танцев своего ребенка!
Вожу сюда своего ребенка. Тут действительно чему то учат детей. Ребенок стал более развитым и догадливым, хотя всего и проходил сюда два месяца, значит обучают тут прекрасно!)Так что отдаю предпочтение водить сюда ребенка, нежели в другую школу, цены тут умеренные. я доволен, спасибо!!)
Сюда ходит моя сестричка. Постоянно приходит домой с хорошим настроением) Очень рада что записалась именно в эту школу. Воспитатели отличные, добрые и приветливые. Группа попалась отличная, дружная и веселая. Также отмечу удобное для меня расположение, прямо по пути с работы
Вожу сюда ребенка заниматься танцами уже два месяца, он очень охотно идет каждое занятие, ему нравиться , не жалуется, так как с детьми работают профессиональные учителя по танцам. Сам очень доволен, что персонал очень хорошо и без каких либо нареканий обучает ребенка танцам. Да и цены за обучение не кусаются. Спасибо, я остался доволен!)
хорошая школа. помогает развиваться вашему ребенку. у меня дочь занималась там танцами, осталась очень довольна. постоянна принимала участие в различных конкурсах и соревнованиях. также ездила вместе с ПЕРСПЕКТИВОЙ в лагерь. опытные преподаватели и наставники всегда готовы помочь в развитие навыков у ребенка.
единственный минус, это то что здание , в котором проходят занятия не в очень хорошем состоянии. но я надеюсь, что все уладится.
Перспектива на улице Жукова на карте