8 (485) 262-02-52 8 (485) 262-02... — показать

+7 485 262-... +7 485 262-02-52 ещё
г Ярославль, ул Некрасова, д 41А
Район: Кировский
Бизнес центр: Североход

Отзывы про Первая полиграфия (8)

3.4
Очень понравилось, заказывали тут рекламу и не раз: все круто, быстро и не дорого, заморочек - 0, рекомендую
Никогда не обращайтесь сюда! Отвратительное обслуживание! Напечатали визитки, на которых текст еле виден (причём половина тиража нормальные, половина испорчены). Обвинили нас же в том, что плохой макет. Ага, конечно! Как же тогда с одного макета часть нормально напечаталась, а часть не видно! В итоге: ни денег, ни нормальных визиток! Десять раз подумайте, прежде чем платить этой конторе за что-то и что-то у них заказывать! Только деньги на ветер!
Распечатали пробную партию визиток. Качество бумаги отвратительное. Рубка краев - еще хуже. Края загибаются. Такие визитки можно только выкинуть. Менеджер нам попался неприветливый. На письма не отвечают. Общаются надменно. Есть с чем сравнить - поэтому никому не посоветую!
Заказавыем периодически визитки. Всегда очень внимательное и вежливое отношение. Позитивный коллектив, качество печати очень хорошее. И цены по сравнению с другими радуют.
Хотел распечатать 100 визиток со своим дизайном. На электронные письма либо не отвечают, либо отвечают неохотно. Если коротко, то на маленькие заказы им видимо по барабану. Ради 200р. даже общаться не хотят.
Заказывали тут календарь с фотографиями! О работе этой фирмы остались только хорошие впечатления. Проконсультировали и по цене, и по времени исполнения, и по дизайну - подсказали как сделать лучше и интереснее. Наши знакомые, кому мы дарили календарь остались в восторге, да и мы с мужем, в принципе, тоже! Если хотите хорошую работу за небольшие деньги - вам сюда!
мы тоже делали фотообои здесь. обслуживание быстрое, взаимопонимание - полное. но вот по качеству я осталась не совсем довольна. нет, на самом деле косяков почти и не заметно, у меня в кухне висят, никто не замечает... но когда клеили, видели, что в некоторых местах пробелы принтовые... еле заметные, но есть. хотя это компенсировалось настроением от яркости и взаимодействия с работниками. 4+!
Заказывали фотообои для детской - великолепно получилось! И сделали за один день.Мы очень рады и по сей день!
Обратимся и не раз я думаю!
Первая полиграфия на карте