8 (485) 266-30-438 (485) 266-30... — показать

8 (485) 266-30-438 (485) 266-30... — показать
+7 485 266-...+7 485 266-30-43 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 92

Про «Первый Паб»

Посетив Первый паб, у вас появится уникальная возможность почувствовать запах Англии, отведать ирландского пива и вкусить европейскую кухню. Интерьер заведения лишен пестроты красок, изобилия декоративных элементов. Все просто и основательно: мебель из массива дерева, на окнах цветные витражи, четкое зонирование пространства. Именно здесь в домашней и теплой атмосфере Британии вы насладитесь прекрасным живым исполнением музыки в стиле рок, джаз, фолк, блюз. Активные болельщики могут следить за прямой трансляцией значимых спортивных событий. Неповторимой чертой бара являются тематические лондонские вечеринки, куда вход чаще всего бывает свободным. Первый паб ждет вас в гости!

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Микропивоварня с пабом

Отзывы про Первый Паб (58)

когда хочется выпить пива и расслабиться, мыслей пойти в другое место даже не возникает. только в Первый Паб. пиво вкуснейшее, всегда свежее, атмосфера расслабленно--дружелюбная, музыка, конечно, не совсем моего вкуса, но она как-то очень в тему заведению, и представить что-то другое, играющее в Первом, сложно. нравится мне здесь определенно!
Кто хочет насладиться самым вкусным и отличным пивом в Ярославле , всем советую посетить данное заведение ! 5+
Расположение крайне неудобное- на краю города. Обслуживание и еда хороши. Но вот цены не из дешевых.
Место хорошее, бываем здесь часто в большой компании друзей, отлично проводим время, цены не высокие абсолютно на все, вежливый персонал, чувствуешь себя здесь как то непринужденно, много места, не жарко, счет выходит по разному, у меня обходится всегда на 2000-2500 рублей, советую попробовать чешской не фильтрованное, думаю многие оценят это место как и мы на максимальный балл.
Много места, столики бронируются, приветливые официанты, веселая музыка, принимают карты, разнообразное меню, нравится выбор светлого пива, цены умеренные, не душно, хожу сюда пообедать или после раБочего дня посидеть отдохнуть, счет выходит за обед примерно на 300 рублей, после работы от 1000-до 3000 рублей, всем рекомендую, месте классное, не пожалеете.

Частые вопросы про Первый Паб

Как узнать график работы Первый Паб ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 01:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 266-30-43

Первый Паб находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 92