Пинокио на улице Урицкого

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 50

Про «Пинокио на улице Урицкого»

Кафе "Пинокио" позиционирует себя как семейное заведение домашней итальянской кулинарии. Здесь заботятся о каждом клиенте. Меню есть как для детей, так и для взрослых. В частности, для совсем маленьких в ресторации имеется игровой уголок, где проводятся мастер-классы и можно просто провести весело время. Само помещение очень светлое и просторное. В "Пинокио" комфорт на самом высоком уровне. Местный шеф-повар готовит отличную лазанью, утиную грудку, филе сибаса, а также салаты капрезе и нисуаз. При заказе еды с собой - скидка 15%. Также имеется широкая винная карта, хитами которой считаются ликеры Лимончелло и Амаретто.

Отзывы про Пинокио на улице Урицкого (1)

Ходил сюда три дня назад с подругой перекусить, мне понравилась пицца с салями, куски огромные, готовят быстро и без нареканий, официанты приветливы и отзывчивы, посидели, покушали, счет на человека составил 500 рублей, это стоит этих денег, потому что сейчас бывает что придешь в пиццерию там с ног сшибает неприятными запахами и пицца маленькая и еще отравишься с нее, но к этому заведению это не относится совсем.
Пинокио на улице Урицкого на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр