8 (485) 266-34-348 (485) 266-34... — показать

Пиноккио на улице Урицкого

8 (485) 266-34-348 (485) 266-34... — показать
+7 485 266-...+7 485 266-34-34 ещё
Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 50

Про «Пиноккио на улице Урицкого»

Вы готовите семейное торжество? Вас ожидает деловой обед? Не нужно долго выбирать, достаточно посетить ресторан Пиноккио, и вы поймете, что дальше искать не имеет смысла.
Уютный интерьер и приветливый персонал, разнообразное меню (итальянская кухня), вкусные домашние обеды, умелые повара: все это ждет гостей ресторана.
Если посетители привели с собой детей, занять их не составит труда, в Пиноккио имеется настоящий развлекательный детский уголок. Владельцы ресторана подумали и о том, что будут кушать маленькие жители Ярославля и составили детское меню. Кроме того, в заведении часто проводятся мастер классы для юных кулинаров.

Отзывы про Пиноккио на улице Урицкого (15)

4.1
Удобное расположение, парковка, веселая музыка, не громкая, официанты не хамят, во время приносят заказы, знаю это кафе уже пол года и только могу сказать хорошее, счет обходится среднем на 500 рублей, опять зависит от того что заказывать и сколько, везде чисто, претензий не имею, кафе хорошее, многие со мной согласятся я в этом уверен, спасибо за обслуживание.
Торжественный интерьер, официанты кружат над посетителями, стараясь всем им угодить, и мне это очень нравится, поэтому бываю здесь два раза в неделю в среднем, сытно можно поужинать от 400 рублей, цены не кусаются, просторно, прохладно, счет оплачиваю кредиткой, негатива не увидел на протяжении полу года, только могу посоветовать сюда зайти и не более, спасибо!!)
Очень заманчивый интерьер, решил сюда сходить поужинать, впечатлило меню, много всего из свинины и курицы готовят заказывал крылышки курицы и свиные ребрышки в соевом соусе и гранатовый сок, было вкусно, официанты любезны и отзывчивы,расплачивался по счету картой, ничего негативного не увидел,хорошо было у Вас посидеть, благодарю за хорошее обслуживание и меню.
Спокойное кафе, пару раз приходил сюда поужинать, цены не высокие, вежливое обслуживание, вкусно готовят салат с курицей и сыром, много свежевыжатых соков,веселая музыка,вай фай хорошо ловит на всей территории кафе, могу поставить максимальный балл, потому что не часто приходишь в такие кафе где можно чувствовать себя практически как дома,спасибо, рекомендую)
Приятный интерьер, быстрые официанты, мгновенно принял официант заказ и все принес,заказывала курицу в кляре и овощи с маслом, счет вышел на 300 рублей, большие порции, все пропорционально по индигриентам, не знаю даже что можно негативного сказать, я ничего не увидела, все чисто и цивильно,думаю приду сюда как-нибудь еще, спасибо за обслуживание и кухню)
Пиноккио на улице Урицкого на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы