8 (485) 268-45-47 8 (485) 268-45... — показать

+7 485 268-... +7 485 268-45-47 ещё
г Ярославль, ул Советская, д 8
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Пинта пивотека (16)

Были в мае в Ярославле и случайно нашли это заведение в Форсквере... Это великолепно! Вкусное пиво, очень вежливые и классные бармены, которые порекомендуют тебе пиво по твоим вкусовым предпочтениям. Очень адекватный ценник, 0,5 примерно 250-290 р в зависимости от сорта
и атмосфЭра, естественно
Обязательно к посещению в Ярославле!
Пинта - на моя взгляд, лучшее место, где можно культурно выпить хорошего пива!
Особенно советую крики (вишневые напитки), закусок не так много, но они хорошо сочетаются с представленными сортами, а парни на кране всегда подскажут, что выбрать.
Единственным минусом можно выделить популярность, превышающую площадь заведения, вечерами и по выходным мест практически нет, когда тепло - можно выйти на улицу, но в холодное время года не всегда удается разместиться за барной стойкой.
Хотя, может это является частью атмосферы, поэтому ставлю 5 баллов.
Ребята, а почему на этом сайте нет вашего второго заведения Хмель и Гриль? Мы в Порту не попали и пошли именно в новенький Хмель и Гриль. Ну что сказать? Правильно сделали, что заказали столик. Попасть туда в пятничный вечер так сказать... с улицы не реально! Мест свободных нет. Это первый показатель того, что место приличное. Пивная карта очень разнообразна, пиво прекрасное, очень свежее. Я бы в меню добавила рыбных блюд, например стейки из сёмги. На гриле они очень хороши. Стейк из "мраморной" говядины оказался вовсе не мраморным, а обыкновенной говяжей вырезкой, довольно не вкусной, и при том дорогой. 400 руб за такой небольшой кусок это не гуд. Сосиски прекрасные! Персонал довольно доброжелательный и расторопный. Не смотря на то, что народу много (при нас его было даже очень много), девчонки стараются успеть всех обслужить. Дизайн бара незаурядный, очень соответствует духу пивной традиции. Особенно понравилась фишка с картой! Спасибо Хмелю и Гриль за прекрасный вечер!
Одно из самых лучших мест в городе для людей, желающих окунуться в атмосферу НАСТОЯЩЕГО бара. Интерьер просто классный, можно сидеть и рассматривать все эти мелочи, плакаты из разных стран, неторопливо попивая любимый эль/сидр/пиво/чего-там-только-нет. Огромный выбор для искушенных ценителей, отзывчивый и дружелюбный персонал, к которому сразу проникаешься симпатией. Музыка прекрасно подходит этому месту. Как ярый любитель "Пинты" ставлю этому месту 10 из 10, боже, 10 из 10)))
Пинта такая пинта! Естественно в хорошем смысле. Одно из немногих мест, где качественное и вкусное пиво. Помещение прям затягивает и не отпускает оттуда, да и не только помещение, персонал тоже не отпускает, естественно не физически, а просто круто пообщаться с ребятами!!! И самое крутое, что это самый центр города!
Отличное место, где можно найти отличное пиво! Ассортимент постоянно обновляется, а бармены (ну или продавцы...) в нем безукоризненно разбираются. В общем, обязательно посетите!
Самый большой выбор сортов пива в городе, как от зарубежных, так и от отечественных(!) пивоварен. Плюс ко всему -небольшой мини-музей от Яна Левина. Всем рекомендую!
Хорошее место чтобы попить пива с друзьями, бывали здесь не раз уже, приветливое обслуживание, цены не кусаются,просторно, солидный интерьер, ничего плохо я лично не заметил, хорошо проводили время, счет с каждого обходился на 1300 рублей, оплачивали наличными, придем сюда еще, потому что часто ходим в этом районе, спасибо за обслуживание, молодцы)
Были в Ярославле в гостях и это лучшее место, что мы посетили. Очень уютно, колоритно и душевно. Прошло уже больше месяца, а я до сих пор под впечатлением. Цены не кусаются, пиво вкусное, интерьер сногсшибательный - красота.
Ресторан очень хорошо, заглядывали сюда с друзьями на прошлой неделе, цены приемлимые, меню большое, вроде бы ничего плохого не увидели, официант моментально принес наши заказы, заказывали по три порции шашлыка из свинины и по литру светлого, очень вкусно был приготовлен шашлык, к нему заказывали майонезный соус,порадовали на самом деле, будем теперь приходить))
Не громкая музыка, солидный интерьер, большое меню, быстро и вкусно все приготавливают, вежливые и обходительные официанты, пиво тут не разбавляют, все свежее,вай фай, столки быстро убирают, надежный гардероб, приятный свет, хожу сюда иногда поужинать, счет набегает около 400 рублей, приличные порции,удобное расположение, имеется бесплатная парковка, советую)
Большое меню, вежливый обслуживающий персонал, ценники не кусаются,принимают карточки, не душно, хорошее освещение, народу не очень много, прихожу сюда иногда с друзьями, счет на человека выходит около 1000 рублей, большие порции, все свеженькое,негатива не замечали, ходим сюда уже на протяжении года, удобное расположение и часы работы пивного ресторана, спасибо, всем рекомендуем)
Большое меню, приятная атмосфера, не яркий свет, народу не много, но столики советую лучше бронировать, не громкая душевная музыка, просторно, нет плохих запахов, был тут с другом впервые, понравился интерьер, счет обошелся на двоих в 1600 рублей, официанты вежливы и обходительны, надежный гардероб, чистый туалет, парковка около пивного ресторана.Спасибо)
Не плохое место где можно отдохнуть с друзьями, не высокие цены на меню, быстро все приносят, официанты вежливы и обходительны,веселая музыка, нет неприятных запахов с кухни, народу не много, счет на человека у нас обходится в 700 рублей, принимают кредитки, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, есть небольшая парковка, удобное расположение бара, благодарим)
Очень приятное заведение со своей атмосферой. Люблю зайти после работы и пропустить кружечку-другую отличного пива. Стоит отметить, что такого выбора пива в городе нет нигде. Причем неискушенным ценителям янтарного напитка, которые привыкли ходить за пивом в ближайший магазин, названия тех марок пива, которые продают в Пинте, не скажут ровным счетом ничего. Они про них даже не слышали. Но поверьте, это и есть настоящее Пиво. А то, что продают в магазине "24 часа" у вас во дворе - это не пиво, а бурда, которая не достойна называться пивом в принципе. Эта мысль придет в вашу голову уже после первого глотка английского Ойстер Стаута или бельгийского Витте Парель :) Впрочем, и кроме пива там есть отличные напитики (так я недавно открыл для себя вкуснейший английский сидр). Еда тоже очень вкусная (хотя выбор и не очень большой). По телевизору идут старые фильмы, играет приятная музыка. Что еще нужно?)
Со столиками по будням, как правило, нет проблем. В выходные здесь совсем другая картина: заведение набито битком, иной раз даже постоять негде.
Бармены настоящие энтузиасты, патриоты, я бы даже сказал, своего дела (нигде больше таких не видел). С удовольствием проконсультируют касательно выбора напитка. Главное дать хоть какие то отправные точки касательно своих предпочтений. Очень приятные ребята.
Что касается пожеланий к авторам данного проекта, то хотелось бы расширения линейки темного разливного пива. А то светлых целых четыре, а темных всего два. Они конечно хороши, особенно Ла Трапп, но тем не мене. Дискриминация :) Очень радовал Бурбон Стаут, но он закончился :( Так что хотелось бы увидеть какое то новое вкусное темное пиво на разливе. Но, в любом случае, спасибо авторам данного проекта за то, что открыли в Ярославле такое замечательное заведение и несете пивную культуры в массы :)
Мне понравилось здесь провести свое время с друзьями, шикарное меню, свежее пиво, официанты не хамят, во время приносят все заказы, нет неприятных запахов с кухни, душевная музыка, приятный интерьер, удобное расположение и часы работы бара,есть парковка бесплатная.В баре минусов не обнаружил, счет на человека обошелся в 1000 рублей, принимают кредитки к оплате, советуем)
Пинта пивотека на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел