8 (485) 254-17-408 (485) 254-17... — показать

Пирамида на улице Строителей

8 (485) 254-17-408 (485) 254-17... — показать
Россия, г Ярославль, ул Строителей, д 3А

Про «Пирамида на улице Строителей»

Если вы хотите поиграть в бильярд и хорошо провести время, то бильярдный клуб "Пирамида" точно для Вас! Приемлемые цены, качественное обслуживание, меню, которое приятно удивит Вас, WI-FI, чистота и комфорт - вот что ожидает посетителей клуба. "Пирамида" уже успела зарекомендовать себя как место для настоящих ценителей качества, высокого сервиса и гостеприимства. Если вы любите отдыхать со вкусом, цените свое время и благоустроенность, то этот бильярдный клуб идеально подойдет Вам. В этом месте сочетаются все аспекты качественного отдыха. Здесь вы можете не только поиграть в бильярд с друзьями, семьей или коллегами, но и насладиться хорошим пивом и сытно покушать. Для удобства посетителей клуба действует парковочная зона и надежный гардероб. Проведите свой отдых достойно!

Отзывы про Пирамида на улице Строителей (5)

4.0
Знаем давно этот бильярдный клуб, иногда заходим чтобы выпить и поиграть в бильярд, цены средние, обслуживание без нареканий, меню большое и вкусно, официанты отзываются на просьбы, шустрый вай фай, чистый туалет, столов бильярда всем хватает, не душно, приятно находится в таком заведении, счет на человека приблизительно может составить 1400-1600 рублей, советуем)
Простой интерьер, но хорошее обслуживание, не знаю почему так плохо некоторые отзываются об этом месте, мне лично очень понравилось здесь отдохнуть,вкусно готовят шашлык, хорошее разливное пиво холодное, можно попросить со льдом,много места, народу много, тут весело, время пролетело очень быстро,счет составил у меня на 1600 рублей, расплачивался наличными.
Ходили сюда с другом поиграть в бильярд и выпить пивка, нам понравилось, цены не высокие, готовят вкусное горячее и пиво не разбавляют, в тот вечер народу не много было, столик заняли без проблем и потом в бильярд сыграли, счет на человека у нас обошелся в 1000 рублей, хотим придти сюда снова, потому что очень хорошо отдохнули, большое Вам спасибо за чудесное!)
Была с другом, не очень понравилось, так как все курят, меню не большое, много закусок к пиву,покушать особо выбрать ничего не получилось,хотя моему другу понравилось, музыка громкая,народу много, обслуживают хорошо, но я не любитель таких заведений, теперь если что , то найду предлог чтоб не идти в заведение такого рода.Ну а так кто хочет посидеть с друзьями, и поиграть в бильярд, то советую.Должно понравиться.
Не особо понравилось,обслуживающий персонал какой то ленивый,интерьер простоват,освещение не яркое, да и цены слегка завышены, но а так если на это особо не обращать внимание то сойдет, можно отдохнуть в компании друзей, покушать сытно и послушать душевную музыку, есть парковка, гардероб надежный, ничего не пропало из карманов) Счет вышел на 700 рублей.Спасибо)
Пирамида на улице Строителей на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?