8 (485) 264-04-318 (485) 264-04... — показать

+7 485 264-...+7 485 264-04-31 ещё
Россия, г Ярославль, проезд Революционный, д 14
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Пивоваръ в Кировском районе»

Ресторан «Пивоваръ» открыт в 2011 году в ознаменование 175- летия пивоваренного дела Дурдиных. История этой славной фамилии берет начало аж в далеком 1836 году!

Многочисленные кафе и рестораны Ярославля предлагают свои услуги, и порой совсем непросто сделать свой выбор. Для влюбленных пар и поклонников футбола, для больших семей и узких компаний, собравшихся после работы «по пивку», мы всегда рады предложить самое вкусное пиво, оригинальные мясные и рыбные закуски. У нас всегда царит атмосфера уюта. Ресторан располагается в изумительном по красоте центре Ярославля, пропитанном историей и впитавшем дух отдыха.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Пивоваръ в Кировском районе (115)

4.7
Недавно, первый раз (И ПОСЛЕДНИЙ!!!) побывала в данном заведении @yar_pivovar и хотела бы поделиться с вами своим впечатлением, потому что с таким отношением к клиентам я не сталкивалась очень давно. Началось все с того, что при прибытии туда забронированный нами столик оказался уже занят и нам дали менее подходящий и удобный для нас стол (ну это ладно,полбеды,как говорится). Далее,прождав свой заказ "от супер-поваров",как утверждает данное заведение) почти 40 минут, я получила ПОЛУСЫРУЮ картошку фри и медальоны из СВИНИНЫ, которые напоминали уже кем-то пережеванную и переваренную (абсолютно не солёную) массу с фирменным соусом (как было заявлено в меню), который я даже не нашла на тарелке. Но и это мы стерпели,решив,что повара просто очень "торопились" нас накормить. И не обращали внимание даже на то,что официантка с таким рвением убирала у нас со стола грязную посуду, что аж использованные зубачистки летели в лицо. НО!!! Когда при оплате счета официантка "случайно","в темноте не разглядела" и на POS терминале вместо 2000₽, которые мы должны были оплатить по счету, набрала 3000₽ (и мы оплатили, сначала даже не заметив подвоха -неплохие чаевые за зубачистку в лицо и ужасную кухню, неправда ли???!!!), терпению пришел конец!!! И даже тогда,высказав все претензии мы ждали каких-то извинений от данного заведения (потому что отдых уже более был испорчен),но получили абсолютно полный игнор. Видимо руководство и персонал данной шараги не считают своих гостей и обслуживание чем-то особенным,а хотят получать только нехилую прибыль (которая зарабатывается нами,в отличии от них, честным трудом) за отвратительную еду и наплевательское отношение. Дорогие друзья, будьте бдительны в @yar_pivovar ,a лучше обходите это место стороной.
Смотрите программу инсайдеры от 14 июня 2018г. Там вся правда. Вымогательство, пишут сами отзывы, кухня без перчаток и из микроволновки.
Отмечали день рождения в пивоваре под звуки джаза. Очень понравился ресторан и живая музыка особенно.
Брали здесь как-то домой пиво, 3 литра свежайшего пива прямо с завода. Очень понравилось!
Ресторан большой, просторный. Отметить здесь праздник большой компанией не проблема. Еда норм, музыка на любителя. Если вы до сих пор поклонник 80-х и 90-х, то это для вас.
Пивоваръ в Кировском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел