8 (485) 264-04-31 8 (485) 264-04... — показать

8 (485) 264-04-31 8 (485) 264-04... — показать
+7 485 264-... +7 485 264-04-31 ещё
Россия, г Ярославль, проезд Революционный, д 14
Район: Кировский

Отзывы про Пивоваръ в Кировском районе (115)

4.7
Недавно, первый раз (И ПОСЛЕДНИЙ!!!) побывала в данном заведении @yar_pivovar и хотела бы поделиться с вами своим впечатлением, потому что с таким отношением к клиентам я не сталкивалась очень давно. Началось все с того, что при прибытии туда забронированный нами столик оказался уже занят и нам дали менее подходящий и удобный для нас стол (ну это ладно,полбеды,как говорится). Далее,прождав свой заказ "от супер-поваров",как утверждает данное заведение) почти 40 минут, я получила ПОЛУСЫРУЮ картошку фри и медальоны из СВИНИНЫ, которые напоминали уже кем-то пережеванную и переваренную (абсолютно не солёную) массу с фирменным соусом (как было заявлено в меню), который я даже не нашла на тарелке. Но и это мы стерпели,решив,что повара просто очень "торопились" нас накормить. И не обращали внимание даже на то,что официантка с таким рвением убирала у нас со стола грязную посуду, что аж использованные зубачистки летели в лицо. НО!!! Когда при оплате счета официантка "случайно","в темноте не разглядела" и на POS терминале вместо 2000₽, которые мы должны были оплатить по счету, набрала 3000₽ (и мы оплатили, сначала даже не заметив подвоха -неплохие чаевые за зубачистку в лицо и ужасную кухню, неправда ли???!!!), терпению пришел конец!!! И даже тогда,высказав все претензии мы ждали каких-то извинений от данного заведения (потому что отдых уже более был испорчен),но получили абсолютно полный игнор. Видимо руководство и персонал данной шараги не считают своих гостей и обслуживание чем-то особенным,а хотят получать только нехилую прибыль (которая зарабатывается нами,в отличии от них, честным трудом) за отвратительную еду и наплевательское отношение. Дорогие друзья, будьте бдительны в @yar_pivovar ,a лучше обходите это место стороной.
Смотрите программу инсайдеры от 14 июня 2018г. Там вся правда. Вымогательство, пишут сами отзывы, кухня без перчаток и из микроволновки.
Отмечали день рождения в пивоваре под звуки джаза. Очень понравился ресторан и живая музыка особенно.
Брали здесь как-то домой пиво, 3 литра свежайшего пива прямо с завода. Очень понравилось!
Ресторан большой, просторный. Отметить здесь праздник большой компанией не проблема. Еда норм, музыка на любителя. Если вы до сих пор поклонник 80-х и 90-х, то это для вас.
Приехали в Ярославль на выходные. Ну и как же не рвануть в это разрекламированное моей сестрой место! Оторвались в Пивоваре до утра, было круто, вкусно и весело.
Время провели отлично, собирались большой компанией, все остались довольны. Мужиками оценили бильярд и местное пиво. Порции вкусные и большие.
Ресторан большой, просторный, 2 уровня. Выбор пива не скажу что большой, есть русские блюда, порции большие, народу много.
Обедали в этом ресторане. Ничего плохого сказать не могу. Понравился суп грибной, расстегай и утиная грудка.
Лучшее пиво здесь, рекомендую также пивную тарелку – объедение!
Хорошие и недорогие обеды в Пивоваре. Большие порции, особенно супы зачет!
Отличное тусовое место на выходные. Живая музыка, море пива и танцы.
Большой пивной ресторан в центре Ярославля. Столик заказывали заранее с предоплатой. Меню большое, выбор пива тоже. Всё вкусно и много)
Отмечали здесь день рождения! была суббота, дискотека до утра, много пива и закусок. Мега крутой ресторан!
Дегустировали здесь настойки местного приготовления, объедались блюдами русской кухни. Понравился нам этот ресторан в центре Ярославля. Рекомендую!
Уютный ресторан в центре города. Лучше приходить компанией, так веселее. Много сортов пива, есть бильярд, живая музыка.
Ресторан находится в центре Ярославля, пользуется популярностью у горожан. Столик заказывали заранее. Меню неплохое, цены показали высокими.
Посетили данное заведение. Огромное помещение, два этажа, уютно не везде. Мы разместились на мягких диванчиках, вот там было норм. Еда очень понравилась, друзьям тоже все понравилась. Пиво слабоватым показалось.
Обычный пивной ресторан, единственное, что понравилось – наш столик и меню.
Ресторан в центре Ярославля. Сюда лучше приходить большой компанией и тусить до утра. В сб здесь вечеринка была, живая музыка. Зачётно провели время, будет что вспомнить.
Мужчины отметили, что здесь достойный бильярд. Столы в хорошем состоянии. Мы оценили приятную обстановку, ценник умеренный
Если хотим встретиться с друзьями, то идём в пивовар. Здесь в выходные реально занять место, по сравнению с другими ресторанами. Кухня нравится, пиво не пьем, но есть и другие достойные напитки здесь.
Очень понравилась атмосфера и ассортимент пива. Было вкусно и весело. Обязательно придем еще)))
Хороший семейный ресторан, огромный зал. Отлично здесь посидели в праздники, наелись, наговорились, натанцевались. Есть что вспомнить)))
Уютное и хорошо оформленное помещение в немецком стиле. Большой выбор бутылочного пива, а своего только три вида. Еда неплохая и порции большие.
Отлично провели новогоднюю ночь в ресторане Пивовар, море позитива, спасибо за атмосферу праздника, наша большая компания осталась довольной программой, едой и напитками.
В новый год ресторан был просто набит битком. Мы здесь гуляли 1 января. Несмотря на текучку, горячее приносили на удивление быстро и качественно) всё было вкусно.
Отмечали здесь корпоратив. Не пожалели, что выбрали Пивоваръ: нам накрыли большой стол, была отличная программа, море вкуснятины.
Новогодняя программа Новогодняя ночь 2018 в ресторане Пивоваръ
поставленная по мотивам фильма "Игра престолов" была очень отвратительной
и дешёвой по постановке так и по развлечению гостей.
Мало того что за эту программу было оплачено по 1500 рублей с
человека так ещё и она была заявлена как очень супер-мега-шоу,
это нам сказал Администратор когда мы заказывали столы, мы просили
сказать что там будет на что Администратор ответила что устроители
держат всё в секрете и покажут в Новогоднюю ночь, и как же был
я "приятно" удивлён глядя у них на страничке ВК что они эту программу
обкатывали ах с 27 декабря, что по правилам проведения Новогоднего
шоу до НГ показывать её не полагается, после НГ можно, до НЕТ!!!..
Сама программа и сами артисты примитивно отрабатывали заученные
роли, "веселился" если можно сказать только 1 й этаж, на втором была
полная тишина, и гости были предоставлены самим себе. Пили, ели, надо отдать
должное, еда была приличная и вполне съедобная. Ну а Шоу было скучным
и отстойным, Новым годом и не пахло, даже элементарные позвать дедушку
Мороза и то не было, не было и традиционного хоровода. В общем обычная
пятничная вечеринка а не Новогоднее шоу. Написал у них на страничке ВК
так они трусливо удалили всё мною написанное. Как сказала моя девушка, в
детском саду и то веселее утренники ставят. Не рекомендую это заведение в качестве
отдыха на какие то большие праздники, там только в пятничный и субботний вечер
можно потусить.
Ресторан с большим ассортиментом пива, закусок, мяса, но цены почти московские.
Солидный ресторан, много пива, есть бильярд. Уборные мужские удивили, креативно)
Еда ужас, программа ужас, были 24.12.17. Никому не посоветую мясные и рыбные тарелки(хлеб намазанный паштетом), телятина по-царедворски скорее не из телятины, а из мяса кенгуру.
Сюда можно зайти и покушать и выпить. Чаще за вторым приходят) ещё в бильярд можно поиграть, а в выходные здесь танцы до утра)
Отзывов разных начитались перед тем, как сюда прийти, но всё же не пожалели. Достойный ресторан, вкусный борщ с пампушками и большие порции салатов!
Пивоваръ – лучшее место для дня рождения. Заказали большой стол, много вкусной еды было и много пива – а как же здесь без него! Только жаль, что тусовка закончилась около двух, музыку здесь именно во столько уже выключают(
Отмечали с коллегами профессиональный праздник. Не пожалела, что в Пивоваре собрались. Забронировали уютную зону, стол отличный нам накрыли, всё было вкусно и весело.
Любимое место для обеда. Часто сюда захожу и всегда всё вкусно. Рекомендую борщ с пастушками.
Атмосферный ресторан, большая площадь, хорошее меню, но вот персонал медленный. Надеюсь, этот недостаток исправят!
Бар как бар, типичный пивной бар. Но что понравилось – это то, что было моё любимое пиво и достаточно интересная закуска, а ещё мы заказали раков – это вообще вещь!!!
Достойное пиво в Пивоваре и закуска к нему знатная! Горячее несут долго, поэтому, пока ждёте, заказывайте закусочку. Очень вкусно)
В прошлом году отмечали здесь Новый год. Была безумная вечеринка, которую захотелось повторить ещё)))
Большой пивной ресторан в центре города, место тусовок а-ля 90-е, большой ассортимент пива, хорошее меню с хорошими ценами. Качеством обслуживания и кухней довольны.
Провели здесь замечательный день: Мозгобойня, банкет и отличная компания. Люблю Пивоваръ за такие мероприятия!
Попали сюда в выходные, отдохнули на отлично. Играла живая музыка, что очень понравилось, народу было много, весело!
В Пивоваре самые лучшие тусовки! Уже несколько лет верны этому мегакрутому ресторану. Отличное место что бы потанцевать и отдохнуть!!!
Отмечали день рождения в Пивоваре. Столик заказывали за 2 недели. Обслуживание хорошее, по блюдам тоже нареканий нет,всё вкусно и много. Живая музыка гремела, было зажигательно. В общем отличное место!
О Пивоваре узнали ещё заочно, до приезда в Ярославль. Ресторан понравился, были приятно удивлены, когда увидели, что здесь есть наше любимое бельгийское пиво. Закуски тоже понравились: принесли огромную тарелку всякой вкуснятины к пиву. Потом в бильярд партейку сыграли. Цены здесь не скажу, что низкие, но по сравнению с московскими – пониже будут)
Пиво здесь достойное, цены по московским меркам не космические. Очень вкусное пиво «Пивовар» тёмное. Рекомендую!
Пивоваръ – место для тусовок большими компаниями. Особенно по выходным здесь набирается много народу, поэтому столик лучше бронировать заранее. В выходные музыка, развлекательная программа, движение. А в будни туда можно просто прийти пообедать или поужинать в более менее спокойной обстановке.
Отгуляли мой ДР в Пивоваре и я могу точно сказать, что день рождения – совсем не грустный праздник. Еда и обслуживание – всё понравилось, но вот местами музыка подкачала. И да, настойки там убойные – то, что надо для разгона.
Искали место рядом с отелем, где можно потанцевать, посоветовали сходить в Пивовар. Получили, что хотели, отличные танцы и позитивное настроение! т.к. много плясали, заказывали мало и только салаты, брали еще местное пиво, все понравилось.
Ударный получился корпоративчик в Пивоваре! Танцевали до утра, еды было много, с отравлениями никто не ушёл)) Готовят здесь хорошо, мясо вкусное, закуски тоже. Единственный минус: музыка не очень и темновато. А так претензий к заведению нет.
С виду пафосный ресторан, где постоянно толпится народ. Внутри обычный пивной бар с типичной для него обстановкой. Пиво порадовало: много разных сортов и отличная закуска.
Ресторан не сразу нашли, так как он был спрятан среди других гостинично-ресторанных комплексов. Потом нам сказали, то это одна как бы кухня. Ресторан большой, два уровня, меню достаточно разнообразное, много сортов пива, порции большие и цены тоже. Это и понятно, ресторан находится в самом центре города.
Отдыхали здесь на девичнике, столик заказывали заранее. Заведение понравилось, обслуживание норм, всё быстро приносили, официант расторопный, улыбчивый, хорошо ориентируется в меню. А вот над музыкой и развлекательной программой организаторам надо поработать. Простите, но не очень!
Хороший ресторан в Ярославле, находится в центре, недалеко от нашей гостиницы, рядом стоит символ города – медведь. Мы попробовали пива из их пивоварни, чёрный бургер (кстати, очень вкусно готовят) и брали пивную тарелку. Порции, скажу я вам, огромные.
Зашёл сюда по рекомендациям, друзья нарекламировали пиво здесь немецкого попробовать. Ресторан большой, двухуровневый, ассортимент пива тоже большой заявлен, но того, что я хотел не оказалось. Взял другое пиво с гренками. В целом неплохо.
Начали знакомство с Ярославлем в этом ресторане) дело было к вечеру - делать было нечего, как говорится. Типичный пивной ресторан с соответствующей обстановкой. Пиво вкусное, закуски тоже. Народу было немного, потому что будни. В целом очень неплохо!
Здесь отмечали день рождения. Было весело и вкусно. Еда понравилась, обслуживание норм, освещение наверху показалось недостаточным, темновато.
Весёлое и популярное заведение в Ярославле. В выходные народу много собирается, люд разный: и молодые, и тем, кому за… Интерьер посредственный, еда вкусная, персонал норм, ценник средне-московский.
По еде претензий нет: порции большие, в меню много мясных блюд. Уж если принесут горячее, то можно быстро объесться. Рекомендую также тёмное пиво, если любите такое, здесь оно реально вкусное.
Я не любительница пива, но не удержалась и попробовала пенного их производства. Приятное, и друзья тоже заценили. Нам здесь понравилось. Будем в Яре, зайдём сюда ещё на танцы))
Сколько живу в Ярославле, а только недавно впервые побывала в Пивоваре. Повод вырисовался удачный – девичник подруги. Отожгли под 90-е ударно! Весело тут!
Из отеля попали прямо в Пивоваръ. Как же отведать местного пива и кухни! Вполне достойно, ценник средний, порции большие, мы не рассчитали свои силы и не доели. Персонал расторопный, горячее готовится не больше получаса.
Знатно посидели в субботу в Пивоваре. Вкушали, запивали, до утра танцевали - полный комплект корпоратива! Стол просто ломился от еды и питья) Обслуживание понравилось, что бы там не говорили. Горячее было горячим, с блюдами не задерживали, музыка зажигательная!
Ресторан для любителей серьёзной мужской еды: колбаски, шашлык, чёрные бургеры, стейки - всё это стоит попробовать хоть раз. Замечу, что горячее долго несут, но в итоге очень вкусно. Пиво не пью, поэтому ничего не порекомендую)
Бильярдные - то, что привлекает лично меня в этом заведении, и ещё пара сортов тёмного пива!
Часто посещаю это заведение, действительно как родное, атмосфера, еда, напитки располагают к отдыху. При выборе места для встреч с друзьями, только сюда!
Остался очень доволен, приятное место, персонал приветливый, доброжелательный. Еда вкусная, с удовольствием отведал рульку и закуски к пиву. Посетил бильярд, отведал пива, все понравилось.
Обслуживание отличное, проживали в гостинице 10 дней, соответственно завтраки, обеды и ужины чаще всего происходили именно в пивоваре. Хотелось бы отметить официанта Андрея, очень улыбчивый и дружелюбный, изумительный подход к гостям, после такого обслуживания хочется возвращаться в это место снова и снова.
Отличное место, время пролетело не заметно, официанты профессионалы, хорошее обслуживание, быстрые, шустрые. Порции большие и вкусные, большой ассортимент пива, сорта вкусные, качественные. Советую и для большой и маленькой компании.
Любимое местечко нашей компании, только положительные отзывы, обслуживание и кухня на высоте. Пиво на любой вкус, под закуску берем специалитет мясной, для не больной компании очень удобно.
Был там на др в выходной. По еде и напиткам всё понравилось, а вот над музыкой стоит поработать. В выходные здесь было много народу, столик заказывали за неделю. В принципе неплохое заведение для большой компании.
Любим заходить сюда в бильярдную. Всегда есть свободные столы, любимое тёмное пиво и отличная закуска!
Солидный ресторан, два уровня, есть танцпол, бильярд. Из еды: салат Цезарь вполне достойный, пробовала ещё красное пиво. Обслуживание меня устроило, принесли в общем-то быстро, видимо, в будни просто сидели, и народу немного было.
приятное заведение, зашли выпили по пивку с хорошей мясной закуской - милое дело после работы) единственное пожелание - поработать над освещением столов на верхнем этаже, темновато будет....а так всё гуд!
В Пивоваре отдыхали на "Мозгобойне". Отличный интеллектуальный отдых! Оба этажа ресторана были переполнены. Отличное заведение и интересная задумка!
Интерьер обычный, еда достойная, большой зал с балконами, мягкие диваны, есть бильярд - вот примерно общая картина после пребывания в этом заведении. Стоимость на меню приличная, не скажу, что дорого, но и не очень дёшево на некоторые блюда.
зачётный бильярд в Пивоваре. Под пивко с закуской - вдвойне отличный отдых!
отличное место для тусовок большими компаниями. Отдыхали в субботу на девичнике, столик заказали наверху, по блюдам вкусно, особенно мясные закуски - целая тарелка разного мяса, очень вкусно было! По выходным народу много, музыка гремит, развлекательная программа.
Первый раз приехала вчера пообедать. Очень торопилась, и меня порадовало быстрое обслуживание, через 5 минут принесли обалденные картофельные драники на сале с корочкой - до сих пор их вспоминаю))) рекомендую. А так интерьер обычный, в зале много места, небольшой сумрак в зоне с диванами.
Я часто приезжаю в Ярославль в командировки, но Пивовар посетила впервые. Заехала на обед, там как раз были бизнес-ланчи. Что понравилось: большая порция супа и второго. Всё вкусно! Также всегда обращаю внимание на чистоту помещения и столовых приборов – это 5+. Заведение оставило приятное впечатление.
Часто езжу сюда на комплексные обеды с работы. Очень нравится меню, обстановка соответствующая ресторанному комплексу, приветливые официанты. По вкусовым качествам достойная кухня и хорошие порции.
Хорошее место, вежливый персонал, хороший алкоголь, интересная программа. Публика - люди 30+.
Ресторан оставил негативные впечатления. Все пиво разбавляют, притом мы всей компанией брали разные сорта пива, и у всех был примерно одинаковый вкус ( какая-то вода, отдаленно напоминающая пиво) цены в меню выше среднего, но ресторан на эти цены ну никак не тянет!!! Официантов не дождешься, были конечно среди них довольно милые, но большинство хамки с рынка! Под конец вечера обнаружили в пиве веревку примерно 8-10 см, позвали администратора, так в конечном счете она нас обвинила в том, что это мы бросили веревку и вообще что мы от нее хотим? Попросили не учитывать этот бокал пива, она неохотно согласилась, но в итоге нам его всё равно включили. Разбираться не стали, но вечер был сильно испорчен!
Доверился отзывам сходит два раза в это заведение и оба оставили горьгие впечатления :( Пиво иностранное безбожно разбавляют, еды пришлось ждать 40 минут при заполнении заведения всего лишь на 3 стола. Персонал хамоват. Средний чек на человека 1100₽. Единственное, за что поставил 3 звезды, это настойки, все остальное строго не приемлемо! Не советую!
Отмечали день рождение в данном заведении. Музыка и танцпол супер! Еда вкусная, а вот от фирменного вина ( что то наподобии морса с водкой) не в восторге, да и голова на утро очень очень болела)))
Классный ресторан, ходил с другом сюда посидеть, отлично провели свое время, много места и столиков, прохладно, большое и не дорогое меню, заказывали по порции шашлыка из свинины, куриную грудку в овощах и светлого по 0,5 л, быстро принес все официант, что нас очень сильно порадовало, музыка веселая играет, народу было много, но это не самое главное, главное то что ценник доступный и удобное расположение.
Давно был здесь, но впечатления остались только хорошие, понравился стейк из свинины, готовят быстро и без каких-либо нареканий,счет обошелся мне в тот вечер на 1110 рублей, оплати его кредитной картой, недостатков в ресторане не обнаружил, официант помог с заказом, очень вежливые и обходительные на мой взгляд, побольше бы таких, спасибо за обслуживание, рекомендую)
Удобные часы работы и расположение ресторана, играет спокойная музыка, не яркое освещение, заманчивый интерьер, нет очередей, столик можно забронировать заранее меню, достаточно большое и вкусное, цены приемлимые, принимают карты к оплате, официанты не хамят, могут посоветовать меню, вай фай, хороший туалет и надежный гардероб,прихожу сюда зачастую, средний счет на 500 рублей, спасибо))
Негромкая душевная музыка, принимают карты, не дороге и разнообразное меню, официанты приветливы и отзывчивы, народу не много, столики бронируются,не душно, хорошее освещение, быстрый вай фай, иногда приходим сюда с друзьями выпить и отдохнуть, счет на человека в среднем набегает в 700 рублей, минусов не замечали,удобное расположение и часы работы, спасибо)
Ничего негативного за заведением не заметил, приходил сюда с другом позавчера, выпить, посидеть отдохнуть, не громкая и душевная музыка, народу не много, не душно, принимают карты, столики чистые и удобные, вай фай, официанты очень вежливы и обходительны, могут помочь с заказом, меню достаточно большое. Счет на человека вышел в 700 рублей, расплатились наличными, есть парковка около кафе, спасибо!!)
Зашли пообедать: пока сами официантку не позвали к нам не подошли;заказ ждали довольно долго.Причём апперитив (пиво) принесли черех 15мин.(варили долго),закуски к пиву(гренки)ждали после приноса пива ещё 15мин. Основное блюдо,шашлыки разные,принесли если отначала считать так эдак через 30мин.
На вкус эти самые шашлыки,мягко выражаясь,вчерашние.
Решайте сами.Нам не понравилось... ни кухня ни сервис
Солидное заведение с большим меню, ценники не кусаются, хорошие порции, еда вся свежая, готовят заказы приносят моментально, не громкая музыка, не яркое освещение, принимают карты к оплате, был здесь несколько раз с девушкой, ничего негативного не заметили, средний счет составляет 700-900 рублей, вкусно и сытно на наш взгляд, ставим пять баллов!Спасибо))
Солидное заведение, меню достаточно большое, цены не кусаются, приятная атмосфера, душевная музыка, столики большие и чистые, народу не совсем много, в ресторане свежо,нет никаких резких запахов с кухни, официанты моментально приносят заказы, был впервые, с заказом помогли, заказал тушеного ягненка в соевом соусе и мартини, счет обошелся на 1100 рублей, оплатил картой.
Приличное заведение,приходили сюда с девушкой позавчера, приятная атмосфера, солидный интерьер, официанты моментально принесли заказы, меню роскошное, порции большие, еда вся свежая, цены приемлимые, играет романтичная музыка, не душно и нет неприятных запахов, заказ на двоих обошелся на 2200 рублей, оплатил картой, в ресторане чистый туалет и надежный гардероб, спасибо за ужин!)
Был пару раз, не плохое заведение, обслуживание хорошее, ценники не кусаются, приносят заказы быстро, если вдруг затруднился при выборе, то официанты обязательно помогут , приятная обстановка, солидный интерьер, не душно и нет неприятных запахов с кухни, принимают карты к оплате, вай фай, чистый туалет, надежный гардероб, вообщем, все то, что должно быть в хорошем заведении. Советую)
Не плохое заведение, понравился интерьер и обслуживание. Меню большое и разнообразное, ценники не кусаются, в кафе приятное освещение и душевная музыка, столики чистые и удобные. Много приятных впечатлений осталось от кафе, думаю отпраздновать скоро здесь свой День Рождения, по счету расплатился картой, который вышел на 700 рублей, спасибо за обслуживание!)
Первое, что запоминается - это интерьер, такое ощущение, что в Германии или Чехии зашла в пивбар. Не любитель пива, но за компанию зашла, отлично посидели копанией, конечно, счет вышел около 1500, но за один вечер на компанию, нормально =) Зато весело провели время в уютной обстановке. Учитесь пить культурно, ПивоварЪ - неплохое место, у меня нет нареканий.
Пивоваръ в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел