8 (485) 264-77-678 (485) 264-77... — показать

+7 485 264-...+7 485 264-77-67 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 57
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Пни на Большой Октябрьской улице»

ПНИ- бар, который стоит посетить настоящим ценителям пива! Здесь вас ждет комфортная и уютная атмосфера. Доброжелательные официанты предложат попробовать вкусную еду, представленную огромным количеством разнообразных блюд. Это и фирменные пивные закуски и великолепные угощенья от шеф- повара. Любители выпить кружку хорошего пива тоже будут рады посетить бар. Ведь именно тут собраны лучшие сорта пива, собранного со всех уголков света. ПНИ- идеальное место для проведения банкетов, корпоративов и других праздников. Для ярых болельщиков проводятся трансляции всех важных матчей.

Отзывы про Пни на Большой Октябрьской улице (40)

4.7
а я бы не советовала там есть.антонина павловна после туристов которые не допили компот из стаканов выносит эти жи стаканы на бизнесы и еду также.супы мешает в общее блюдо и варит так же выносит.
Приходили позавчера с другом, понравился интерьер и мартини Вашего заведения,цены средние, хороший персонал по обслуживанию, заказывали крылышки барбекью и мартини, очень вкусно было приготовлено это блюдо, порция большая, заказывали по две, официант нам посоветовал такой заказ, так как были в первые и не знали что здесь выбрать, спасибо, нам понравилось!)
Огромное меню, цены не кусаются,впечатлило обслуживание и интерьер, музыка веселенькая играла, заказывал барбекью и пиво пол литра,людей не много было в баре, наверное потому что приходил сюда в среду, можно бронировать места, думаю отметить свой День Рождения в такой вот обстановке, потому что место понравилось, да и цены не высокие, благодарю, впечатлили.
Хороший пивной ресторан, недавно заходил сюда после рабочего дня отдохнуть, приемлимые ценники в меню, выбрал себе свиной шашлык, летний салат и пиво чешское, быстро принесли мой заказ, порадовало обслуживание, места здесь много,веселая музыка, столики модно бронировать, хочу сюда заглянуть еще , но уже с друзьями, потому что думаю весело проведем свои выходные спасибо)
Довольно таки не плохое место для отдыха с друзьями за кружечкой пива и горячей закуской, цены не высокие, приветливые и шустрые официанты, нет длинных очередей, мы обычно всегда столики бронируем когда приходим большой компанией, счет на человека обходится в 1000-1200 рублей,большой плюс этого заведения, то что тут всегда есть новинки у блюд, иногда их заказываем.
Пни на Большой Октябрьской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год