8 (485) 264-77-67 8 (485) 264-77... — показать

8 (485) 264-77-67 8 (485) 264-77... — показать
+7 485 264-... +7 485 264-77-67 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 57
Район: Кировский

Отзывы про Пни на Большой Октябрьской улице (40)

4.7
а я бы не советовала там есть.антонина павловна после туристов которые не допили компот из стаканов выносит эти жи стаканы на бизнесы и еду также.супы мешает в общее блюдо и варит так же выносит.
Приходили позавчера с другом, понравился интерьер и мартини Вашего заведения,цены средние, хороший персонал по обслуживанию, заказывали крылышки барбекью и мартини, очень вкусно было приготовлено это блюдо, порция большая, заказывали по две, официант нам посоветовал такой заказ, так как были в первые и не знали что здесь выбрать, спасибо, нам понравилось!)
Огромное меню, цены не кусаются,впечатлило обслуживание и интерьер, музыка веселенькая играла, заказывал барбекью и пиво пол литра,людей не много было в баре, наверное потому что приходил сюда в среду, можно бронировать места, думаю отметить свой День Рождения в такой вот обстановке, потому что место понравилось, да и цены не высокие, благодарю, впечатлили.
Хороший пивной ресторан, недавно заходил сюда после рабочего дня отдохнуть, приемлимые ценники в меню, выбрал себе свиной шашлык, летний салат и пиво чешское, быстро принесли мой заказ, порадовало обслуживание, места здесь много,веселая музыка, столики модно бронировать, хочу сюда заглянуть еще , но уже с друзьями, потому что думаю весело проведем свои выходные спасибо)
Довольно таки не плохое место для отдыха с друзьями за кружечкой пива и горячей закуской, цены не высокие, приветливые и шустрые официанты, нет длинных очередей, мы обычно всегда столики бронируем когда приходим большой компанией, счет на человека обходится в 1000-1200 рублей,большой плюс этого заведения, то что тут всегда есть новинки у блюд, иногда их заказываем.
Солидный интерьер, народу не много было когда я приходил сюда перекусить во время обеденного перерыва, счет обошелся в 300 рублей, заказывал шашлык и томатный сок,не плохо было все приготовлено, официанты не хамят, просторно, нет неприятных запахов, могу даже порекомендовать этот классический шашлык, не смотря на то что его быстро принесли, он был хорошо прожарен, спасибо)
Не громкая музыка, интересный интерьер, быстро и вкусно приготавливают заказы, народу не много, вежливые официанты, помогут с меню, отзываются на любые просьбы, вай фай,столики можно бронировать, не жарко, хорошее освещение, принимают карточки к оплате заказов, был тут недавно с подругой, счет на двоих составил 2000 рублей, понравилось нам тут побывать, спасибо большое)
Народу не много, уютный интерьер, душевная музыка, умеренные очереди, не душно, хорошее освещение, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают карточки, нет плохих и резких запахов в помещении, можно покурить кальян, средний счет 600 рублей,приходил сюда несколько раз поужинать, очень понравилось меню, цены не высокие, есть парковка, спасибо!)
Был тут впервые, заказывал курицу-гриль и пиво пол литра чешского что могу сказать, большие порции, пиво не разбавляют, народу было немного, столики быстро убирают, не громкая душевная музыка,принимают карты, счет у меня обошелся на 670 рублей, приятно побывать в таком заведении, где хорошее обслуживание и спокойная обстановка, огромное Вам спасибо за вечер!)
Уютный интерьер, шикарное меню на мой личный взгляд, цены не кусаются, народу не много, столики чистые и удобные, официанты мгновенно подносят заказы,все свежее, порции хорошие, не душно и нет резких и неприятных запахов с кухни, не громкая музыка,вай фай, парковка около бара, бывал тут во время рабочего дня, счет обходился на 300-350 рублей,благодарю Вас за обслуживание)
Уютный пивной ресторанчик, не высокие цены, великолепное обслуживание, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, народу не очень много, свежо, играет душевная музыка, не яркий свет, принимают карточки, надежный гардероб, быстрый вай фай бывал здесь с друзьями, негатива не заметил, счет выходил на 700-800 рублей, еда вся свежая, меню большое, спасибо за хороший отдых!)
Приличное заведение, иногда отдыхаем тут с друзьями, разнообразное меню, вкусно готовят, официанты не хамят, во время приносят заказы, народу не многою не душно, принимают карты, не глючащий вай фай, столики чистые и удобные, был здесь несколько раз во время обеденного перерыва, счет обходился в 400 рублей, имеется парковка, удобное расположение и часы работы, спасибо!)
Приятно находиться в таком заведение, чувствуешь себя как дома, не громкая музыка, вежливые официанты, помогают с заказами, принимают карты, не знаю что еще можно добавить даже, большое меню, хорошие порции, прихожу сюда иногда поужинать, советую попробовать мясное меню, цены не кусаются, без сомнений ставлю пять баллов, так как хочется приходить сюда снова и снова, большое Вам спасибо, с Вами появляется аппетит!)
Был здесь проездом, хотелось быстренько перекусить, что я могу сказать о данном заведении, не дорогое меню с большими порциями, не громкая музыка, солидный интерьер, не хамский обслуживающий персонал, приносят все заказы быстро, народу было не много, столики удобные, заказывал жаркое из телятины и сок, счет обошелся в 650 рублей, оплатил картой, спасибо большое!)
Бывали с друзьями здесь, нам нравилось здесь отдыхать, вежливый обслуживающий персонал, могут посоветовать меню, душевная музыка, очередей не много,столики мы постоянно бронировали, меню хорошее, все свежее, приемлимые цены, не душно, не яркий свет, удобное расположение, счет на человека обходиться в 500 рублей в среднем,спасибо за обслуживание, всем советуем)
Душевная обстановка, не громкая музыка, прохладно, народу не много, стоики чистые и удобные,принимают кредитные карты, официанты не хамят, быстренько приносят заказы, были недавно здесь с другом, минусов не обнаружили, еда вся свежая, счет на человека вышел в 600 рублей, цены на меню средние на наш взгляд, можно спокойно посидеть и пообщаться, рекомендуем!)
Очень нравится уютная атмосфера, невероятно вкусные закуски и добродушные официантки! Напитки просто супер. Хорошее место для посиделок с друзьями, там уж точно скучно не станет, много всего можно вспомнить. Очень нравиться тут проводить время с друзьями, хорошее местечко!! Ближе к ночи повар уходит и остается только выпивка и самые простые закуски. но это вовсе не огорчает, ведь пиво там такое вкусное, что закусывать не приходится) Рекомендую!)
Не дорогое и вкусное меню, быстро и вкусно все приготавливают, вежливые официанты. не громкая музыка, не душно, хороший вай фай, столики чистые и удобные, уютный интерьер, народу не много, был здесь не сколько раз, когда приходил сюда поужинать, счет обходился мне в 700 рублей, оплачивал карточкой, удобное расположение и часы работы кафе, всем советую)
Огромное меню, вежливый обслуживающий персонал, не громкая и приятная музыка, хороший интерьер, народу не много, не жарко, отдельный зал для курящих, быстрый вай фай, ничего негативного не выявил для себя, приходил поужинать сюда, заказывал вяленых кальмаров в винном соусе и пиво, счет мне встал в 500 рублей, по счету расплатился наличными, около кафе есть парковка, удобное расположение и часы работы, благодарю за обслуживание!)
Приличный бар, народу не много, свежо, хорошая музыка играет, столики быстро убирают, официанты могут помочь с меню, меню большое, много закусок к пиву, пиво не разбавляют, бываем здесь зачастую с друзьями, счет на человека в среднем выходит около 700 рублей, расплачиваемся картой ,ничего плохого за баром не замечали, можем отдать свое предпочтение Вам, всем советуем спасибо)
Приходили с друзьями сюда впервые, ничего плохого для себя не обнаружили, быстро приготавливают заказы, официанты не замят, отзываются на каждую просьбу, не громкая музыка, столик можно бронировать заранее, хотя и так их всем хватает,освещение не яркое, большие порции, еда свежая,оплатили счет картой,машину оставляли на парковке, удобное расположение и часы работы бара, советуем)
Отмечали девичник в Вашем баре, очень хорошо отдохнули, в баре веселая атмосфера, обслуживающий персонал без нареканий, не громкая музыка, столики большие и удобные, вай фай, много приятных эмоций от посещения этого заведения у нас осталось, счет на пятерых обошелся в 8000 рублей, оплатили кредиткой, около бара есть не плохая парковка, всем советуем)
Приличное заведение, обедаю тут во время рабочего перерыва, цены на меню не совсем высокие, быстро и вкусно готовят, столики чистые и удобные, не яркое освещение, музыка играет душевная, официанты мгновенно подносят заказы, еда вся свежая, порции хорошие, народу не много, не душно и нет плохих запахов с кухни, счет выходит в среднем на 500 рублей, оплачиваю картой, благодарю за обслуживание!)
Приходил сюда во время обеденного перерыва, не знаю, но ничего плохого не скажу, сытно покушал всего на 400 рублей, оплатив заказ картой, официанты вежливые, быстро принесли заказ, приятная атмосфера, не громкая музыка, со столиков все быстро убирают,меню достаточно широкое, удобное расположение кафе, есть удобная и большая парковка, думаю еще не раз зайду сюда покушать, спасибо)
Приходил сюда впервые со своей подругой, минусов не обнаружили, большое и вкусное меню, официант быстро принес заказ, все было вкусно, еда свежая, столики удобные, вай фай, в кафе приятный интерьер, не душно, надежный гардероб, счет на двоих вышел на 800 рублей,сытно покушали, порции все таки большие, хоть и не дорогие заказы здесь,смело отдаем Вам свои пять баллов и говорим Вам спасибо за обслуживание)
Был впервые, запомнился интерьер кафе, уютная обстановка, не громкая музыка играет, официанты очень вежливые, меню роскошное, цены средние, порции огромные, вай фай быстрый, ничего плохого не заметил, не яркое освещение, еда вся была свежая, заказ сам принесли моментально и он обошелся в 700 рублей, оплатил кредиткой, спасибо, приду как-нибудь еще!)
Тематическое заведение.светлое помещение. Очень красивое оформление ! Приветливый персонал . заходила сюда ради интереса. Очень довольна Своим выбором места! Подруге очень понравилось горячее блюдо. Рис. с курочкой) По стоимости около 200 рублей. но вкус не забываемый! Я же заказала себе салатик с печенкой. Такой вкусный. к сожалению ,не запомнила название! По стоимости около 160 рублей вроде. Средний чек примерно 600 рублей у нас вышел .
А мне наоборот Интерьер не понравился ! но ведь как говориться КАЖДОМУ НЕ УГОДИШЬ .т.к у каждого свой вкус )На счёт обслуживания. Все довольно-таки не плохо. Бизнес ланчи не плохие. Очень нравится супчик. Всегда горячий,сытный, очень много гущи, то есть не одну воду будете хлебать!Горячие всегда ГОРЯЧИЕ, а не одно название! Приятная музыка. Грамотный персонал, обслуживает хорошо, даже конфликтных покупателей, наблюдала такую картину, девушка была чем-то не довольна и начала свои претензии.. дак руководитель тихо спокойно, переговорил с девушкой и она все таки была довольна))) Улаживать такие ситуации иногда бывает очень сложно ,тем более ,что они не единовременны в день! Прям молодцы! На счёт среднего чека скажу что вышел на 600 рулей ! покушали хорошо. Бизнес обед и того дешевле))
Отдыхали как то с друзьями, ничего плохого не видели, много приятных эмоций, один позитив, кафе с хорошим и не дорогим меню, принесли заказ быстренько, не успели даже проголодаться, музыка играет громковатая, веселая, официанты вежливые, за что отдельное спасибо, помогли с заказом) Счет на человека обошелся на 1000 рублей, понравилось побывать у Вас, спасибо за обслуживание)
Интересный интерьер, меню большое, есть что по выбирать, официанты помогут с заказом если вдруг глаза разбежались) Побывать здесь мне давно хотелось, о чем я не жалею. Ценники приемлимые, готовят вкусно и быстро, столики чистые и удобные, по заказу расплатилась картой, счет обошелся на 700 рублей. Кафе приличное, нет резких запахов с кухни, в туалете чистенько.Рекомендую)
Место хорошее.Был недавно с другом, нормально выпили пива и сытно покушали. цены умеренные, обслуживание замечательное. Нет большущих очередей, удобные столики, принимают карты. есть хороший и надежный гардероб,да и парковка есть что удивительно, хотя место снаружи не примечательное, ну вот все таки есть нормальное заведение где можно посидеть и поесть спокойно!Спасибо!!)
Бар действительно хорош, но со своими минусами!!На самом деле бар открыт до последнего клиента, но ближе к ночи повар уходит и остается только выпивка и самые простые закуски. Но это вовсе не огорчает, ведь пиво там такое вкусное, что закусывать не приходится!! Ценник вполне разумный. Из кухни попробовал салат "Цезарь", гренки и сырные палочки. Вполне вкусно, но несли достаточно долго, объясняя это большим количеством заказов, хотя горячее почти никто не заказывал. Туалет общий! В итоге: хорошо, но можно лучше! Заведение на пару раз!
Были там перед новым годом большой компанией. Кафе имеет два зала. Один совсем небольшой, второй - нормальный с телевизором и барной стойкой. Интерьер слегка напоминает баварский. Ценник вполне разумный. Из кухни попробовали салат "Цезарь", гренки и сырные палочки. Вполне вкусно, но несли достаточно долго, объясняя это большим количеством заказов, хотя горячее почти никто не заказывал. Туалет общий. Под конец вечера он засорился и его закрыли)))) Пришлось, извините, бегать на улицу. Из плюсов хочу отметить наличие чешского пива Черновар. Оно бывает не в каждом пивном баре. Есть бесплатный Wi-Fi. Музыка немного давящая и громкая, пришлось просить сделать потише.
Вот уже несколько лет подряд собираемся там с друзьями на праздники и просто так. Очень нравится уютная атмосфера, невероятно вкусные закуски и добродушные официантки) Жалко что бар работает только до 23.00 (это условно). На самом деле бар открыт до последнего клиента, но ближек ночи повар уходит и остается только выпивка и самые простые закуски. но это вовсе не огорчает, ведь пиво там такое вкусное, что закусывать не приходится) Всем друзьям уже посоветовал этот отличный бар, приходите и Вы, не пожалеете!
Место просто супер. Интерьер отделан под какой нибудь старый деревянный замок. Пришла туда с таким удивлением...Еда не обычная, загадочная. Напитки просто супер. Хорошее место для посиделок с друзьями, там уж точно скучно не станет, много всего можно вспомнить.
Очень хорошенькое место. Расположен в самом центре города, в подвальном помещении. Интерьер помещения отделан в стиле древнего замка, с огромной деревянной мебелью. Меню довольно разнообразное, закуски к пиву просто пальчики оближешь, порции большие и быстро готовят. Пивная карта обширная, есть разливное пиво, в том числе живое, есть различные виды бутылочного пива, причем цена приемлемые. Брали там "Куриные пальчики" и "Сырные палочки" явства просто готова съесть вместе с тарелкой. Всем советую туда сходить!!!
Были там давненько. Понравилось, но не скажу что на ура! Цены удивили, так как еще все, что мы заказали - было съедобным и вкусным. Но все же считаю, что не решена проблема с вентиляцией, которой очень не хватает. В итоге: хорошо, но можно лучше! Заведение на пару раз!
В сентябре встречались там с друзьями. Понравилось очень вкусная еда и пиво, низкие цены (а для центра - очень низкие). Не понравилось то, что тесно, накурено, и по карточкам не очень удобно расплачиваться.
Честно, не очень понравилось. Ожидания были более лучшими) Но посидели нормально. Все зависит от компании
Клевое место ) дизайн помещения соответствует названию, что меня, мягко говоря удивило, есть телевизоры, цены приемлемы) ожидание примерно минут 25-30
Пни на Большой Октябрьской улице на карте