8 (920) 659-86-678 (920) 659-86... — показать

ТЦ Победа в Ярославле

8 (920) 659-86-678 (920) 659-86... — показать
+7 920 659-...+7 920 659-86-67 ещё
г Ярославль, ул Труфанова, д 19

Про «ТЦ Победа в Ярославле»

Кинотеатр Победа приглашает посетителей в большой современный зал с цифровым оборудованием 3D на 280 мест.
У нас всегда представлены новинки мирового кинопроката рассчитанные на разную возрастную категорию зрителя, детям то-же будет интересно.
Киноустановка со звуком Dolby Digital — Surround EX и большой киноэкран 12x5 м
К Вашим услугам в кинотеатре Победа комфортабельные кресла из Испании с большим расстоянием между рядами.
Умеренная политика ценообразования, гибкая система скидок и акции позволяют сделать просмотр фильмов доступнее широким слоям населения. Кинотеатр Победа располагается В ТРЦ "Победа" площадью более 11000 кв. метров, с баром, магазинами, кафе, бильярдом и поземным паркингом. Наши контакты: http://www.pobeda-kino.ru/ 74852580658

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про ТЦ Победа в Ярославле (23)

4.3
уютный добрый кинотеатр, с хорошим качеством и на удивление, нормальным звуком!
как торговый центр - маленький, магазинчики постоянные, цены приемлимые
ставлю 4 звезды, в целом торговый комплекс хорош, но кинотеатр на сколько я знаю 3D а очков не выдают!
Кинотеатр "Победа" работает уже очень долго, пережил капитальный ремонт и переоснащение. Ходим туда с детства. Долгое время не работал в связи с проведением там восстановительных работ, и, в связи с этим, потерял былую известность и своих постоянных посетителей. Но сегодня уже все больше и больше народу приходят туда на сеансы кино. Чем там хорошо? Да билеты там дешевле на несколько порядков, чем в других кинотеатрах. Кто живет в Брагино - отличное расположение. Всегда можно ехать, не боясь остаться без билета, места всегда бывают. Очень удобные сиденья, расстояния между рядами большие, можно даже ножки вытянуть отдохнуть. Экран новый широкий, звук отличный и в зале вентиляция превосходно работает, не жарко. Советую!
Очень хорошие условия для группового посещения кинотеатра. Удобный современный кинозал и хороший персонал
Классный торговый комплекс, приходил сюда несколько раз, впечатлил кинотеатр, цены на билеты приемлимые, обслуживание хорошее, много места, есть где здесь прогуляться, время летит быстро, час пролетает как 10 минут, много выбора одежды всяких брендов, купил себе здесь джинсы наверное самой дешевой ценовой категории за 1600 рублей, не рвуться и не выгорают, спасибо.
ТЦ Победа в Ярославле на карте